У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Грешно не воровать, а попадаться...


Грешно не воровать, а попадаться...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция [Just gods.]

[Имя Тёмного Бога]
Яссир; любит представляться именами смертных, но все они, что характерно, имеют ровно 5 букв.

[Стихия | Сторона]
Ложь, Воровство, Предательство | Темный бог Света.

[Кратко о характере]
Праздник, фейерверк, вспышка, событие – именно так любит появляться этот бог. Он любит привлекать всеобщее внимание к себе. И Яссир на первый взгляд кажется легкомысленным, и довольно забавным. С ним легко общаться даже новому знакомому, ибо сам Яссир обожает общение и вообще общество. «Дурак, как есть. Что с него взять…» - наверняка о нем подумают. Но как же они заблуждаются! За маской простодушия, глупости и наивности зачастую покровитель-вор прячет свои корыстные цели. Обмануть человека ему ничего не стоит, собственно это даже естественно для него так же, как, извините, гоблину выпускать газы. И при том он сам винит того человека, что обдурил, подцепил на крючок обмана, заставил врать и предавать... Нужно следить за собой, ценить себя и не давать некому претендовать на священное право Истины. А Истина, не смотря на свою как бы противоположность для Бога Обмана, не чужда ему. С собой он всегда до крайности честен.
Яссир любит себя, любит себя, любит и ценит своё личное мнение. И ни за что он не будет отступать от него и от своих принципов. К опасности относится как и любой темный – улыбается, снисходительно поглядывая с небес. Хитер. Воплощение коварства и хитрости, можно даже так сказать, ведь это все-таки темный бог, что по верованию смертных вложил им в душу эти качества. Смешно, учитывая, что темные боги никогда ничего не вкладывали в души смертных, это заслуга исключительно богов-драконов..
Но все же Яссир, темный бог предательства и всякой прочей подлости, далеко не эталон вселенского зла, как многие привыкли считать. Да, покровитель-вор может быть жесток, но не более того, чем это требуют обстоятельства…  В работе же своей факт убийства Яссир исключил полностью. Более того, он запретил тем, кто поклоняется ему убивать без нужды. Нужно уметь выжать чужую жизнь – это темный знает четко. И если ты не вор, но ассасин, то искать помощи у Яссира не следует.
Воровство Яссир ставит выше всякого другого искусства. Да, темный считает воровство – искусством, а кражу – его произведением. А значит каждую кражу вор обязан совершить красиво. О каждой краже должны ходить слухи. И не важно, что именно он воровал, дорогущее колье или обед в ресторане.
Яссир не скуп и не жаден, он просто рассчитывает действия. Если на предмет у него нет никаких планов, будь это хоть дорогущей перстень или толстый кошелек, он с ним легко расстанется. Впрочем, он бог, и это у него, что называется в крови. Яссир редко задумывается о прошлом. Оно для него как прочитанная страница учебника. Интересного, но все-таки, один раз прочитать её достаточно, чтобы усвоить весь материал. Посему он и не интересуется и никогда и не у кого, кем он был в прошлом, и никогда, ну, или почти никогда не вспоминает о своем.
Темный не глуп, но любит казаться дураком. Дураком быть проще. Посему он из всех сил и строит из себя дурака. Но меру знает. В серьёзные минуты он не будет вести себя как дурак. Он резко станет холоден, и даже жесток. Но, возможно, поэтому проблемы он решает быстро.
Обманщик и плут. Причем врет уже на подсознательном уровне, при этом умудряясь оставаться искренним себе. Любит азартные игры. Точнее сказать любит в них выигрывать. Ну а если покровитель-вор будет проигрывать, то непременно исправит это любимым своим способом – обманом. При этом то, на что он играет его мало волнует и редко забирает свой выигрыш, называя это «милостыней».
Указывать… Указывать что-то Яссиру есть не большая, а огромнейшая ошибка. Во-первых, он все равно это не выполнит, а во-вторых, это может нехорошо обернуться для новоявленного начальника.  Обычно покровитель-вор, когда кто-то посмеет ему приказать, нехорошо улыбнется, почти по хищному, и, подойдя почти впритык попросит повторить, что ему сказали. И редко кто повторит, потому что темный, стоя так близко обладает несомненным преимуществом.   
Злиться… Малознающему его человеку тяжело определить, злиться Яссир или смеется. Да, в минуты злости Яссир улыбается, что смущает многих, и они не знают как себя повести.
Не обладает никакими расовыми предрассудками. Он будет относиться к любому существу хорошо, если оно к нему будет относиться так. То же самое связано и с социальным положением. Будь человек хоть трижды король, если он груб и невежественен по отношению к покровителю-вору, на хорошее отношение к нему может не рассчитывать.

[Портрет]
Портрет.
Высокий юноша лет 20-ти, с бледной кожей, и черными как крыло ворона волосами. Глаза темные, коричневые, обыкновенно. Но бог умеет изменять их цвет, при помощи иллюзий, конечно. Важно, что отражаясь или находясь в зеркале, а Яссир это умеет, принимает облик демона – за спиной черные кожистые крылья, глаза завязаны черной повязкой руки превращаются в когтистые лапы, а ступни в копыта. Рогов, как ни странно, нет.

[Способности]
Вор обманна, воровства, предательства совершенен в своих искусствах. Содает качественные иллюзии. Способен становиться невидимым даже при свете дня, проникать в зеркала. Так же обладает потрясающим чутьем, отличный психолог, способен подталкивать имеющих к этому расположение людей к ужасным поступкам.

* * *

[Связь с игроком]
В профиле стоит аська.

[Как вы нашли Приграничье?]
Действительно, как же я его нашел?))).

0

2

Думал-думал.. Пройду проверку без поста) Свой уровень игры я знаю, и администрация знает, игроков, надеюсь, не разочарует, а потому...
Принят).

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Грешно не воровать, а попадаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно