У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Уход | отсутствие


Уход | отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы отлучаетесь на определеный срок или покидаете нас, то просим отписаться в этой теме.

0

2

Только что ВНЕЗАПНО узнал, что, оказывается, сегодня должен уезжать по делам. Меня не будет чуть больше денели, не считая эти выходные. Заранее прошу прощения за неудобства, если таковые вдруг возникли.

0

3

Ждем табе обратно!  :flag:

0

4

еще несколько дней не смогу появляться - работа отбирает все время и силы)надеюсь, за это время появятся анкеты на проверку и заранее прошу прощения за задержку в проверке)

0

5

Прошу меня извинить за длительное отсутствие. Игру  не собираюсь покидать, просто накануне праздников стал жестковатый график , а также интернет стал капризничать, с трудом сегодня пробился. На эти выходные постараюсь отписаться,если переупрямлю его капризы)

0

6

Лансет
Ничего страшного, за масками персонажей - вполне себе реальные люди с работой и учебой. Будем ждать!  :rain:

0

7

Буду появляться на мгновения с мобильного и полноценный раз в неделю (да, с писаниной), потому что играю еще на двух ролевых (обе - будующие партнеры и поставщики персонала/игроков). Продолжительность "беготни" - 1-2недели.

0

8

Лисар
Ну если полноценный один раз в неделю и плодотворная работа - хорошо. Лучше, правда, пожинать плоды и 2-3 дня недели посвящать ролевой)) Удачи!

0

9

Сессия, работа, санаторий. Полноценной активности не обещаю.

0

10

Лисар
Будем ждать.  :'(

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Уход | отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно