ФРПГ "Приграничье"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Уход | отсутствие

Уход | отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы отлучаетесь на определеный срок или покидаете нас, то просим отписаться в этой теме.

0

2

Только что ВНЕЗАПНО узнал, что, оказывается, сегодня должен уезжать по делам. Меня не будет чуть больше денели, не считая эти выходные. Заранее прошу прощения за неудобства, если таковые вдруг возникли.

0

3

Ждем табе обратно!  :flag:

0

4

еще несколько дней не смогу появляться - работа отбирает все время и силы)надеюсь, за это время появятся анкеты на проверку и заранее прошу прощения за задержку в проверке)

0

5

Прошу меня извинить за длительное отсутствие. Игру  не собираюсь покидать, просто накануне праздников стал жестковатый график , а также интернет стал капризничать, с трудом сегодня пробился. На эти выходные постараюсь отписаться,если переупрямлю его капризы)

0

6

Лансет
Ничего страшного, за масками персонажей - вполне себе реальные люди с работой и учебой. Будем ждать!  :rain:

0

7

Буду появляться на мгновения с мобильного и полноценный раз в неделю (да, с писаниной), потому что играю еще на двух ролевых (обе - будующие партнеры и поставщики персонала/игроков). Продолжительность "беготни" - 1-2недели.

0

8

Лисар
Ну если полноценный один раз в неделю и плодотворная работа - хорошо. Лучше, правда, пожинать плоды и 2-3 дня недели посвящать ролевой)) Удачи!

0

9

Сессия, работа, санаторий. Полноценной активности не обещаю.

0

10

Лисар
Будем ждать.  :'(

0

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Уход | отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC