У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Газета "Фронтирская Правда". » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s06.radikal.ru/i179/1112/37/4c45322b71f2.jpg

В Новый год вступает суровый, но такой родной край - Приграничье... Пусть запах крови запоздало раздражает, а боль от расставаний с друзьями цепка, словно айчи... Мы не разучились зашивать раны. Да, шрамы уродливы, но нет лучше доказательства борьбы за жизнь. Слава драконам, пробудившим эту жизнь! Слава богам и смертным, которые жили и живут в Приграничье!
...Я часто думаю, можно ли жить без войны. Любая власть приходит через убийство прежней. Это излюбленное утверждение Императора,и страх богов этого мира. Даже природолюбивый народ эльфов с горечью подмечает: "Куда бы ритиан не пошел, он всё равно захватит лук и стрелы". И уж кому, как ни жителям Приграничья ценить искусство убивать, нет, - Выживать в столь опасном месте... Однако эти размышления обрываются при виде лесной деревеньки, построенной бывшими солдатами (не забудьте там побывать в Новом году!).  :flag:

0

2

СЕССИЯ — универсальный ответ .
— как дела? — сессия.
— встретимся? — сессия.
— чего злая такая? — сессия.
— почему трубку не брал? — сессия.
— что за женские голоса у тебя там? — сессия.
идеально, ну правда
(цитата неизвестного автора)

А еще сессия - основная причина "редения рядов" на многих форумках... Некоторые впадают в такую депрессию, что реальный мир не мил (не то, что виртуальный!). А когнитивный диссонанс, когда вместо предложений получаются условия задач или громоздкие термины (обратите внимание на начало предложения)? Выход есть! Пишите черти-что! Черти-что - на страже ваших постов! Дозируйте нагрузку и тайм-ауты. Отведите на игру хотя бы час в неделю, но используйте его по максимуму. Партнер должен быть заранее оповещен о смене частоты вашего появления - пусть поиграет с ГМ или примерит маску нпс. Да и основной сюжет будет спасен от простоя... В общем, - начало сессии не должно совпадать с концом жизни. Виртуальной. Любой. Ни пуха, ни пера, товарищи! [взломанный сайт]

0

3

Всем мужчинам и тем, кто играет их роль :hobo:

"Праздник мужа, брата, сына.
О, так вы удивлены?
Знаменательная дата,
День защитников страны!
Разгулялись кавалеры
Ах, какие молодцы!
Все сегодня в разной мере
Офицеры и бойцы!
Каждый нравом как Суворов,
Руки крепки как гранит!
Удальцов судьба хранит!"

+1

4

Международный женский день отмечают только в РФ. Так сказал Джек, путешественник из Калифорнии, а он знает, о чем говорит. Несмотря на некоторую локализованность праздника, масштабы кажутся поистине международными... Судите сами - уже 7 марта на улицах появляются многочисленные прилавки с цветами. О, вы ни в какой другой день не будете думать так тщательно на счет цветов! Помнится, Лисар сетовала по поводу белых роз. Ну не любит она их, и всё. Хотя, клянусь, это самые подходящие цветы для этой барышни. Универсальный вариант - тюльпаны. Много тюльпанов. Хотя, одна моя знакомая потребовала орхидеи. В горшке с землей. Но ведь цветы - это не главное. Главное - что весь женский пол славится красотой, умом и сообразительностью. Сложно выдумать более очаровательного и коварного персонажа, чем женщина. Среди богов Приграничья,кстати, нимало женщин. С праздником, и будьте снисходительны хотя бы иногда к нам, вашим обожателям! [взломанный сайт] 

P.S. Для продления существования тюльпанов в вазе, добавьте в воду чайную ложку сахара или аспирин.

0

5

А весна проникает в дома,
И дурманит, и голову кружит.
Где - то в прошлом осталась зима,
И на сердце - весна, а не стужа.

http://www.krasota-gif.narod.ru/s/1/49.gif

0

6

Нам радостно, но и немного грустно,
Когда стучится в двери День Победы.
От мыслей о войне в душе так пусто,
И чествуем мы вас, отведших беды.

Хоть ветеранов с каждым годом меньше,
Но бережно хранит пусть наша память:
От нас зависит все, что будет дальше,
И в душах нужно лучшее оставить!
Наталья Сухомлин

http://www.gifzona.ru/i/9/9_may_32.gif

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Газета "Фронтирская Правда". » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно