У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив непринятых анкет » Рыжее чудовище


Рыжее чудовище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Портрет.
http://s017.radikal.ru/i403/1110/7a/43cca5b92757.jpg

2. Имя, фамилия персонажа.
Сан
3. Возраст.
27 человеческих годов, выглядит не много, не мало, как на все свои.
4. Раса.
Человек.
5. Религия.
Верит своему клинку, считая, что Боги не способны сделать то, что должны сделать сами люди.
6. Профессия, сословие.
Наемничество, грабеж, поиск приключений на пятую точку и прочие непотребства.
7. Внешность.
Мускулистая бабонька не дюже высокогу росту. С безумными карими глазами и диким выражением лица. Брови медного цвета по воинственному изогнуты вверх, нос прямой с небольшой горбинкой на переносице, ибо сломан был в одной из переделок. Дурную ее голову пышно обрамляют огненные волосья, порядком не чесанные и взлохмаченные. Тельце многострадальное испещрено всякими шрамами и систематически появляющимися ссадинами и тумаками. Походка уверенная, шаг широкий, спину держит прямо. Однако в сочетании с чумазой мордахой и общей неряшливостью, вся эта боевая мощь излучаемая воительницей притупляется за не имением соответствующего имиджа. Порой ее можно принять за бродягу, прохиндейку, попрошайку уличную.  Если ее конечно умыть, причесать и цивильно одеть, выйдет весьма не дурная барышня, но о каких марафетах и платьях может идти речь? это же Сан. Архетипичная амазонка в бронированном бикини никак не вяжется с образом молодой княжны или графини.
8. Характер.
Это огонь! Безудержный, сжигающий все на своем пути! Безжалостный, горячий и вместе с тем ледяной, как сталь! Вместо крови по венам вязко течет раскаленная лава, а слова и взгляды воительницы обжигают любого не хуже пламени. Сан очень буйная особа, ненормальная и агрессивная. Только Богам, возможно известно, что на уме у этой спятившей бестии. Звоны клинков и кровавые битвы - лишь это интересует валькирию в ее существовании. Бездействие и хоть день без славной попойки с последующим мордобитием ввергают воительницу в апатию и вселенскую скуку. Почти ни чего не боится в жизни, а чего страшится "бей-руби, руби-бей" и тоже уже не боится. Терпеть не может телячьи нежности и сопли-слюни, считая это слабостью и несостоятельностью. Про нее иногда говорят: "Баба с яйцами", или "Мужик в юбке" и скажу Вам, такое положение дел ее вполне устраивает.
Безнадежно влюблена в паруса, скрип башмаков и пыль дорог. Странствовать любит налегке, поэтому больше того, что может поместиться в вещевой мешок ,не берет. Если ей что-то понадобиться в пути она это добудет, пусть и не всегда дипломатическим путем.
9. Биография.
Родилась эта неуемная женщина в семье обычных смердов, живущих скромно и безвкусно. Грамоте обучена не была, о столичных манерах слыхом не слыхивала. Живя припеваючи в просторных полях, с батькой на охоту в лес выбираясь и помогая матушке харчи готовить, весьма сносные. С детства переняла грубую манеру общения ориентируясь на благоговейного папеньку, от которого за лигу веяло винищем. Собственно он наемным трудом на жизнь и семью зарабатывал, и дочурку, за неимением сынов, обучал делу военному. А та и рада стараться отлупить папашу голоменью меча была при случае. Беззаботная, скажем так, сельская жизнь в Приграничье дело диковинное, и насолил кому то отец сего семейства, то ли заказчика нагрев, то ли умыв руки, так и не справив наказанного дела. В следствии чего прихвостни обиженной стороны явились не званными в дом, устроили погром, сожгли хату, батьку порешали, маменьку тоже пырнули заточкой в почку, когда та чадо свое юное защищала. А девчонке малолетней авось и хуже оных пришлось, стервятники измывались над ней до утра, выливая всю свою злобу и похоть тогда, возможно смерть была бы милосерднее.
Сан нашла в себе силы выжить и посвятила всю жизнь свою тренировкам, одной лишь местью яростной живя с тех пор. Девочка выжила, выросла, сама стала наемницей и выловила одного за другим своих мучителей. Не убила ни одного, но то что она с ними сделала, тоже не образец всепрощения – от громил остались слепые, мычащие обрубки без рук и ног…
Так и живет она особняком держась да по Приграничью курсируя перебиваясь с заказа на заказ. По долгу нигде не задерживается и не завязывает близких знакомств, ибо Фронтир место, в котором полагаться ты можешь лишь на свой клинок.
10. Навыки.
Любое рубящее и колючее оружие, совсем скоро становится продолжением конечностей Сан. Она чувствует сталь, как собственные мышцы. В жизни услады не зная более, чем поверженный враг, что пытается слова проклятья своей губительнице вымолвить, булькая кровью. Грамоте не обучена, на кой она, если есть крепкий кулак и острый меч? Приспособлена выживанию в неблагоприятных условиях, зато в столице зачахла бы, как птица вольная в клетке. Готовит терпимо, предпочитая все же есть полусырым то, что на охотит.
11. Имущество.
На себе имеет стальные доспехи прикрывающие лишь !слабые! места. При себе вещевой мешок содержимым которого является: старый вытертый плащ, и краюшка хлеба. В подсумке на ремне припрятаны пара золотых, огниво и трубка (в которую зачастую забивается отнють не табак). На нем же крепятся ножны с полуторником, на другом бедре пара ножей.
12. Статисты.
Не имею.
13. Связь с игроком.
466502626
14. Как вы нашли Приграничье?
Через рекламу на ролке Порт мечты

З.Ы. Дюже не серчайте на краткость мою.

0

2

Не вижу смысла в коррекции данной анкеты. Этого персонажа я в игру не пропущу. Если хотели поржать - наздоровье. Если писали всерьез, то рекомендую написать анкету с нуля и не торопиться, ознакомиться с материалами по миру, более подбробно проработать персонажа. Бойбабу в бронелифчике и бронетрусах, с сумашедшим лицом и вращающимися глазами я, повторюсь,  в игру не пропущу.

0

3

на здоровье пишется раздельно >< и нет в моих намерениях не было ни тени усмешки. Я понимаю, что отличаюсь своей анкетой от общепринятых норм и принципов и все же прошу ее более подробного рассмотрения. К тому же правила форума не выписывают норм дресс-кода и поведения персонажей, ведь так? фактически, анкета заполнена по указанному шаблону, немного конечно не дотягивает по количеству букв, но не суть.

0

4

Ваша анкета не проходит по самому важному критерию, указанному в правилах - логике. На этом разговор считаю оконченным. Если желание что-либо менять у вас отсутствует, я вас более не задерживаю.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив непринятых анкет » Рыжее чудовище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно