У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Летописи » Роланд Персиваль Каргист


Роланд Персиваль Каргист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Портрет.
http://s010.radikal.ru/i311/1109/65/75214e105125.jpg

2. Имя, фамилия персонажа. Роланд Каргист

3. Возраст. 26

4. Раса. Человек

5. Религия. Пылающий.

6. Род войск, чин, количество воинов в подчинении, их способности. Командующий собственной личной гвардией, состоящей из четырех рот по сто солдат в каждой: караульная – исполняет роль городской стражи в Стронхольде (именно в эту роту могут поступить на службу фронтирцы), конная – два десятка легкой, два средней, все остальное – тяжелая конница, рота лучников и пехотная рота.

7. Внешность. Как может выглядеть потомок династии, чьим ремеслом испокон веков была война? Высокий, широкоплечий, с безупречной выправкой… «Породистый офицер», как сам Роланд говорит о себе. Посторонний же человек, взглянув на Каргиста, предпочтет оставить какое бы то ни было мнение при себе – взгляд колючих, холодных серых глаз, что не оттаивает даже когда мужчина улыбается, будет тому одной из главных причин. Довершают картину пепельного цвета волосы, являющиеся родовой чертой и гордостью – по легенде первого Наместника Пылающего на земле короновали, осыпав голову пеплом сожженного самим Богом-Драконом векового дуба. С тех пор все потомки рода Каргист могут похвастать пепельными волосами, а их герб украшает изображение того самого дуба. С недавних пор Роланд решил отпустить бородку и усы.
В одежде ценит удобство, поэтому увидеть его разодетым в атлас и бархат можно только на официальных приемах.

8. Характер. Высший свет – отдельный мир, живущий по своим правилам, движимый своими интересами и целями, главной из которых является власть. По сути – клубок змей, практикующих искусство целовать друг другу зады, подмечая удобный момент для того, чтобы вонзить в мягкую плоть ядовитые зубы. Они называют это политикой. С самого детства все это было чуждо Роланду, если ему кто-то не нравился, он предпочитал дать в зубы, а не подгаживать, словно девчонка. С возрастом ситуация изменилась. Нет, юный Каргист не стал одним из них, но и наивным восторженным идиотом его теперь было не назвать. Циник и эгоист, прекрасно понимающий всю порочность окружающего мира. Его порой воротит от себя самого, однако меняться Роланд не собирается – только хищники выживают в этом серпентарии. Храбр, вспыльчив, скор на расправу и легок на подъем.

9. Биография. Баловень судьбы, который беззаветно этим фактом пользуется. Хоть праздные философы, заглянув на дно очередной бутылки, и говорят, что при рождении все люди равны, никогда это не будет правдой. Люди – рабы созданного ими общества, условностей, правил, этикета… У осознавшего сей факт человека есть несколько путей – бороться и, скорее всего закончить свою жизнь на плахе или виселице, плыть по течению и в конце своей скучной никчемной жизни опять же умереть или пользовать эту жизнь так, как только можно, не упускать дарованные судьбой шансы и умереть красиво. Роланд, очень рано понявший эту простую истину, избрал третий вариант. Он пользовался всеми преимуществами, что даровало знатное происхождение – образование, уроки верховой езды, фехтования, истории и прочее, прочее, прочее. В юношеские годы Каргист еще делал попытки пойти один на один против устоявшегося и погрязшего в пороке мира, но эти попытки закончились тем, что его насильно отправили в военную академию «выбить дурь». Несколько попыток побега в самом начале, гауптвахта еженедельно, самоволки… В общем, Роланд закончил сие учебное заведение обретя отменную воинскую выправку, заметно повысив свой навык фехтования, однако с рекомендациями не поступать на военную службу. Но все это сухие строчки хроники, а в душе молодого офицера к тому моменту уже царила пустота – этот мир был чужд ему, а он – миру… Сверстники с теми же моральными делемами обычно кончали жизнь самоубийством. Но не Роланд. Ха! Он не доставит костлявой карге такой радости и успеет послать перед собой не меньше полка  зажравшихся ублюдков! С тех пор, как он определил для себя такую цель, жить стало немного проще. Кабаки, дуэли, бордели, снова дуэли, балы и опять дуэли. За год младший Каргист прослыл известнейшим и самым опасным дуэлянтом. Бретер, ищущий повода для дуэли в каждом вашем движении… И все бы ничего – ведь дуэли официально разрешены и благословлены церковью как проявление Пылающего, но однажды мужчина скрестил клинки с герцогом, двоюродным братом императора…
Одному Богу-Дракону известно, чего стоило отцу вымолить у императора прощения. Роланд не просил – он был готов принять смерть с честью, но разве это остановит отца, чьего первенца хотят отправить на плаху? В общем, уже через неделю Роланд Персиваль Каргист был отправлен в Приграничье, исполнять обязанности мэра. А чтобы сохранить честь близкого к короне рода, был объявлен фиктивный конкурс на эту должность, который и «выиграл» Роланд.
Фронтир приятно удивил своего нового мэра. Не смотря на то, что население здесь было практически поголовно с криминальным прошлым (а то и настоящим), на то, что умирали здесь в сотни раз больше, чем рождались… Это место понятней, проще, правильней, чем вся остальная Империя. Нет, конечно, и здесь хватало лизоблюдов и прочей мрази, но их Роланд старательно выводил со своей земли, словно застарелые пятна. На какое-то время даже показалось, что ему удалось навести порядок в провинции, но в последние несколько недель разведка стала докладывать о странной активности  на юге…

10. Навыки. Военная академия и ежедневные тренировки, позднее закрепленные в Приграничье схватками с племенами гоблинов и им подобных закалили тело и дух, отлично владеет полуторными мечами, на среднем уровне одноручным в паре с щитом, великолепно новомодным оружием столичных щеголей – шпагой. Рукопашный бой на среднем уровне. Умеет ездить верхом, плавать, читать карты, имеет определенные знания по тактике и стратегии боя. Говорит, читает и пишет на Имперском. Ах, да, конечно же, достаточно хорошо танцует и знает правила придворного этикета, куда без них…

11. Имущество. Формально остается наследником древнейшего рода со всеми вытекающими из этого последствиями, на деле же ничего, кроме двухэтажного каменного особняка неподалеку от Площади Дракона, небольшого количества одежды, доспехов, оружия и коня не имеет. Да ему больше, в принципе, и не нужно – как государственный служащий, Роланд стоит на гос. обеспечении.
Оружие:  1. Бастардный меч, выкованный лучшими мастерами Фронтира. Отменная сталь, общая длина 120 см, лезвие прямое обоюдоострое, гарда крестообразная, с яблоком-монетой. Рукоять обмотана плотной черной тканью.
                 2. Парадная шпага, украшенная золотом и драгоценными камнями.
Броня:  Если речь идет о бое с многочисленным противником, мэр облачится в полный латный доспех, если же нет – отдаст предпочтение кожаной броне со стальными вставками на груди и животе.

12. Статисты. Нет

12. Связь с игроком. почта, аська 642792135, но в ней я очень редко.

13. Как вы нашли Приграничье? Друзья

0

2

Меня все устраивает, хорошая анкета. Приятной игры!
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Летописи » Роланд Персиваль Каргист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно