У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Флудитесь и размножайтесь)

0

2

Итак, времени для отклика всем желающим было предоставлено более чем достаточно, так что этот этап объявляю закрытым. Теперь по делу.

1. Дизайн менять причин не вижу - он очень соответствует духу игры. Более того, когда я эту игру впервые увидел - он был одной из первых причин, заставивших меня задержать внимание на Приграничье. Ничего крикливого, яркого, никаких анимешных лиц и тому подобного. Спокойный, уверенный, отчасти можно даже назвать строгим - как раз такой и нужен игре про приграничье.
2. В выходные всерьез возьмусь за форум - почищу темы, покидаю анкеты в архив и всякое по мелочи. Ну и сюжет, конечно же. Правда теперь он будет исключительно админский - господа игроки свою возможность поучаствовать в его создании упустили.

За сим позвольте откланяться.

0

3

А я уже здесь!=3

Калисто написал(а):

Надеюсь, последняя. Не люблю флуд.

И откуда такая категоричность??

0

4

Беглянка, он просто зануда)))) Не обращай внимания))  :D
Приветствую!  :flag:

0

5

Еще раз привет) Теперь уже официально)) Горький опыт наблюдения за эпичными действиями в звездочках)) На первом форуме, где стал админом, награждал медалью "Флудераст" за такое) Потом товарищи из флуда нажаловались гл. админу и я оттуда ушел) В общем не мое это, флуд)) Но если кому хочется - флудитесь и размножайтесь, как говорится))

П.С.сама зануда :playful:  Вот втянули ж во флуд, изверги)))

0

6

Калисто, вот уж кто главный флудераст тут... *пристально-значительно смотрит на господина админа*  :flirt:

0

7

Мелэйна
Привет! *заинтересованно* Новые люди, да еще и в админах... :glasses:

0

8

Беглянка, агам)) Есть такое дело)) Бога Порядка не будет, зато будет Богиня ^^ Ибо воодушевление такое, чтобы отыграть эту роль прямо со смаком и вкусом))

0

9

Мелэйна
Это хорошо-хорошо =^.^= Девочки рулят!

0

10

Это точно)) Я думаю даже наш уважаемый админ это давно подозревает, но все никак не признает)))  :rolleyes:

0

11

Так, вы тут мне не здесь)) Азъ есьм Царь и Великий Князь... Ну и далее по списку))) [взломанный сайт]

0

12

Пардоньте! Бох тут йа) А ви... Ви таки всего лишь наемник  :playful:
А говорил не любит флудить)) Врут все мужчины, нельзя вам верить!))

0

13

Бох не бох, а Царь я [взломанный сайт]  И я не флудю...Не флужу... Тьфу, дискутирую короче)

0

14

Царь-батюшка, и уважаемая Беглянка, позвольте откланяться до завтра, ибо зело спать хочется! Завтра будет трудный день) Работы много, в том числе и на форуме))
Завтра перезаполню Некрополь и Дворец Порядка ^^ Уж больно подобранные картинки манят меня и вдохновляют!

0

15

И мне пора) Туда же и по тем же причинам)) До завтра:)

0

16

Мелэйна
Калисто
До завтра...*тоскливо смотрит в след*

0

17

Беглянка, мы как Карлсоны))) Улетаем, но обещаем вернуться!  :flag:

0

18

Мелэйна
Еще бы вы не возвращались =3 *Заглянула онним глазочком посмотреть что, да как*

0

19

Все вделается, пишется, подбираются картинки) Правда медленно в силу занятости на работе а следом и усталости, но... Надеюсь что в выходной все полетит стрелой)))

0

20

И так, зло пришло в этот мир..Чтобы творить само себя!
Флуд жив, стало быть и форум не в коме а всего лишь дремлет )
*Разминая пальцы* ну что же, начнёмсс.

0

21

Aeris, будь благословен, синьор Котэ!)

0

22

Доброго времени суток. А чей-то моя анка в не принятых анкетах валяется? какие претензии к ней?

0

23

Борагус, салют. Она там лежит, потому что не была принята, а сейчас на форуме ведутся работы. Когда запустим игру - будем проверять анкеты.

0

24

Мелэйна
Будеш с вами благословен, как же, стресс на стрессе. Мне скоро будет проще волосы в белый перекрасить, из за количества седины.

0

25

Аерис, белоснежный котэ... ^^  кавай в чистом виде))

0

26

Друзья мои, поздравьте меня, я выиграл десять тыщ!(с) :flag:  То есть закончил работу над бывшими акциями, дополнил ФАК соответствующим вопросом. Может конеш еще какой нужно было добавить, но в четыре часа ночи башка не особо варит.))) И не разбегаемся, не разбегаемся!) :glasses:  Ваш покорный слуга теперь на больничном и у него появилась куча времени для работы над форумом - старт не за горами!)) Правда товарищ Яссир, не в обиду ему будь сказано, обладает потрясающим талантом писать таким языком и с таким колличеством очепяток и ошибок, что почти вся наша работа на данный момент сводится к проверке моря текста)) Еще чуток позитива - сюжет готов, ждет отмашки)

0

27

Сюжет, кстати, сформирован, первый сезон будет насыщенный  :writing: Уже имеются некоторые задумки наперед, на второй сезон, второстепенных сюжетов будет много, так что все будет кока-кола)))

0

28

блин, может вам с чем-нибудь помочь, а? А то у меня щас на всех форумах затишье, прям скучно аж...

0

29

Помощь лишней не бывает)Будем очень признательны, если прогоните через ворд описание всех форумов и тем раздела "Изумрудный лес")Результат отправляйте мне в личу)

0

30

Наконец-то вернулась с деревни)) Мне медальку за заглядывание в интернет с роумингом на полоном ходу поезда :flag:
Всем приветы) А насколько насыщенной теперь будет игра? Тут учеба нагрянула, и бой вести по старым правилам (временным рамкам) затруднительно...

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно