У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Сан, ждем-с)

0

62

вы уж не серчайте, у меня манера особая фривольная скажем так, если не по нраву придется напишу формально ) .. ща авикус поберемс

0

63

*извлек из широких штанин точильный камень и точит меч*

0

64

Кстати мил народец, я тут заметил у вас нет нудных систем с прокачками и прочей фиговиной, которая рышит атмосферность систематикой.. да? или я плохо читал?

0

65

Нет, такого здесь нет. Это в первую очередь литературный форум, кому нужна прокачка персов - тот пускай в ВОВ или ЛА2 топает))) Логика, грамотность, тяга к искусству и самосовершенствованию - три кита ФРПГ)))

0

66

*чуть не пустил скупую мужскую слезу* как чудно сударыня! так зае.. заели никчемушные системы) Осведомиться позволите, кто из Вас начитался Белянина и решил поюзать его приграничье?))    *читал все три части и хочет написания четвертой *

0

67

а и еще! может проверите бегленько мои дракозябры писные? анкету в смысле *глаза как у кота из Шрека*

0

68

Из ныне действующих админов - никто) Основатель игры благополучно забил на форум. Анкета проверена

0

69

*чешет пятую точку в задумчивости* теперь вижу то никто не читал Белянина, отсюда и не принятие анкеты. Анкета это не самое главное, суть в том умеет ли ролевик  окунуть читающих в атмосферу, а это слишком категорично на мой взгляд.  И вовсе у нее глаза не вращаются  ><

0

70

Я хочу переубедить Вас, мил государь! Давайте подискутируем?

0

71

Нет. И будьте добры, милостивый государь, не пишите несколько сообщений подряд. Есть кнопка "редактировать".

0

72

мффф... ну вообще то это флуд и ваша личная не любовь к сему действу тут не властна, а если так сердитесь, то можно пополнить правила запрещающие флуд во флуде. Вам нужны игроки или вы принимаете только стандартные анкеты порядком приевшиеся на многих ролках. Дайте мне шанс! Отыгрыш покажет

0

73

Отдельная благодарность за исчерпывающую оценку труда наших игроков ("стандартные анкеты порядком приевшиеся на многих ролках"), и администраторов ("кто из Вас начитался Белянина и решил поюзать его приграничье?"). Сообщения "безжалостно заблокированного юзера" в ответную милость можно в рамочку с надписью "Как не надо вести себя на фрпг". Напоминаю, что школа ролевых, как и школа хороших манер, - по ту сторону экрана.
О хорошем. Воспитанных новичков, имеющих твердую четверку по русскому языку и стандартный уровень психического развития, с радостью возьмет на курс самосовершенствования опытный игрок. Так же в теме "Реклама" есть адреса выдающихся школ игр-словесок. Само собой, по ЛС подробности :crazyfun:

+1

74

Лисар, давно не получала такого позитива))) Эти обиженные еще на топ-рпг кляузу накатали, какие мы плохие))  :writing:

0

75

То-то рейтинг выше стал ХД  И ведь есть же фрпг с высокой пропускной способностью... То есть чаты)

0

76

Как у тебя дела с анкетой?)

0

77

Ит'с лайф, как сказал создатель Франкэнштейна) Готова к критике и хвалам. Всем пока, побежала рисовать персонажей на заказ...

0

78

Ну, рекомендую ее сделать по шаблону тогда) Калисто же говорил тебе о масштабных изменениях повсеместных?)) Они затронули и шаблон.

0

79

Готово) Боюсь, с фоном и стрижкой я прогадала в Творчестве? Фото, кстати, с недели моды в Париже) Даже не знаю, когда успею сделать эксклюзив по всем богам... Но тема того стоит! Особенно хочу обыграть характеры, на отношения сил ну просто не хватит :idea:

0

80

Хорошо, а тебе не понравились варианты внешности для Лисар, которые я подобрала?(( Специально с янтарными глазами искала) Просто аватар тоже придется поменять - это ж лицо персонажа, оно должно быть хорошо видно и картинка чтобы качественная была :)

0

81

Специально "туманную" аватарку поставила - мол, я в поисках. А глаза янтарные фотошопом очень здорово делаются) Так и быть, сегодня состряпаю окончательный вариант :love:

0

82

Больше не будет акций? :'(

0

83

Акций?)

0

84

Мелэйна
Ну, та темка, где боги-полубоги-герои-маги и просто владыки водятся))  [взломанный сайт]

0

85

Этот раздел называется "каноны" :)

0

86

Я к тому, что менее колоритные каноны будут нужны по ходу игры?))  :surprise:

0

87

Вполне возможно)) Ава отличная, грац! *пошла пинать братца-ленивца* Гаааааааааааааааастиииииииииииии)))

0

88

Мелейна
"Создать аву за пять минут - выполнено" :idea: Мне из нынешних акций больше всего нравятся дети-близнецы Морган (интересно понаблюдать за бесчинствами семейки), Лансет (загадочная личность) и владыки-ведьмачки (ну люблю темных персонажей :tomato: ). Еще любовные треугольники(многоугольники)

0

89

Правда мне бы хотелось, чтобы она была более качественной) Это ж лицо персонажа!  :hobo:
Пойду братца навещу... Подзатыльников надо врезать и в семью вернуть)))

0

90

Нечего меня пинать)) Готово)

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно