ФРПГ "Приграничье"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Флудильня.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Сан, ждем-с)

0

62

вы уж не серчайте, у меня манера особая фривольная скажем так, если не по нраву придется напишу формально ) .. ща авикус поберемс

0

63

*извлек из широких штанин точильный камень и точит меч*

0

64

Кстати мил народец, я тут заметил у вас нет нудных систем с прокачками и прочей фиговиной, которая рышит атмосферность систематикой.. да? или я плохо читал?

0

65

Нет, такого здесь нет. Это в первую очередь литературный форум, кому нужна прокачка персов - тот пускай в ВОВ или ЛА2 топает))) Логика, грамотность, тяга к искусству и самосовершенствованию - три кита ФРПГ)))

0

66

*чуть не пустил скупую мужскую слезу* как чудно сударыня! так зае.. заели никчемушные системы) Осведомиться позволите, кто из Вас начитался Белянина и решил поюзать его приграничье?))    *читал все три части и хочет написания четвертой *

0

67

а и еще! может проверите бегленько мои дракозябры писные? анкету в смысле *глаза как у кота из Шрека*

0

68

Из ныне действующих админов - никто) Основатель игры благополучно забил на форум. Анкета проверена

0

69

*чешет пятую точку в задумчивости* теперь вижу то никто не читал Белянина, отсюда и не принятие анкеты. Анкета это не самое главное, суть в том умеет ли ролевик  окунуть читающих в атмосферу, а это слишком категорично на мой взгляд.  И вовсе у нее глаза не вращаются  ><

0

70

Я хочу переубедить Вас, мил государь! Давайте подискутируем?

0

71

Нет. И будьте добры, милостивый государь, не пишите несколько сообщений подряд. Есть кнопка "редактировать".

0

72

мффф... ну вообще то это флуд и ваша личная не любовь к сему действу тут не властна, а если так сердитесь, то можно пополнить правила запрещающие флуд во флуде. Вам нужны игроки или вы принимаете только стандартные анкеты порядком приевшиеся на многих ролках. Дайте мне шанс! Отыгрыш покажет

0

73

Отдельная благодарность за исчерпывающую оценку труда наших игроков ("стандартные анкеты порядком приевшиеся на многих ролках"), и администраторов ("кто из Вас начитался Белянина и решил поюзать его приграничье?"). Сообщения "безжалостно заблокированного юзера" в ответную милость можно в рамочку с надписью "Как не надо вести себя на фрпг". Напоминаю, что школа ролевых, как и школа хороших манер, - по ту сторону экрана.
О хорошем. Воспитанных новичков, имеющих твердую четверку по русскому языку и стандартный уровень психического развития, с радостью возьмет на курс самосовершенствования опытный игрок. Так же в теме "Реклама" есть адреса выдающихся школ игр-словесок. Само собой, по ЛС подробности :crazyfun:

+1

74

Лисар, давно не получала такого позитива))) Эти обиженные еще на топ-рпг кляузу накатали, какие мы плохие))  :writing:

0

75

То-то рейтинг выше стал ХД  И ведь есть же фрпг с высокой пропускной способностью... То есть чаты)

0

76

Как у тебя дела с анкетой?)

0

77

Ит'с лайф, как сказал создатель Франкэнштейна) Готова к критике и хвалам. Всем пока, побежала рисовать персонажей на заказ...

0

78

Ну, рекомендую ее сделать по шаблону тогда) Калисто же говорил тебе о масштабных изменениях повсеместных?)) Они затронули и шаблон.

0

79

Готово) Боюсь, с фоном и стрижкой я прогадала в Творчестве? Фото, кстати, с недели моды в Париже) Даже не знаю, когда успею сделать эксклюзив по всем богам... Но тема того стоит! Особенно хочу обыграть характеры, на отношения сил ну просто не хватит :idea:

0

80

Хорошо, а тебе не понравились варианты внешности для Лисар, которые я подобрала?(( Специально с янтарными глазами искала) Просто аватар тоже придется поменять - это ж лицо персонажа, оно должно быть хорошо видно и картинка чтобы качественная была :)

0

81

Специально "туманную" аватарку поставила - мол, я в поисках. А глаза янтарные фотошопом очень здорово делаются) Так и быть, сегодня состряпаю окончательный вариант :love:

0

82

Больше не будет акций? :'(

0

83

Акций?)

0

84

Мелэйна
Ну, та темка, где боги-полубоги-герои-маги и просто владыки водятся))  http://s.rimg.info/187051bf9bbb70206f6f7e89f440be79.gif

0

85

Этот раздел называется "каноны" :)

0

86

Я к тому, что менее колоритные каноны будут нужны по ходу игры?))  :surprise:

0

87

Вполне возможно)) Ава отличная, грац! *пошла пинать братца-ленивца* Гаааааааааааааааастиииииииииииии)))

0

88

Мелейна
"Создать аву за пять минут - выполнено" :idea: Мне из нынешних акций больше всего нравятся дети-близнецы Морган (интересно понаблюдать за бесчинствами семейки), Лансет (загадочная личность) и владыки-ведьмачки (ну люблю темных персонажей :tomato: ). Еще любовные треугольники(многоугольники)

0

89

Правда мне бы хотелось, чтобы она была более качественной) Это ж лицо персонажа!  :hobo:
Пойду братца навещу... Подзатыльников надо врезать и в семью вернуть)))

0

90

Нечего меня пинать)) Готово)

0

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC