У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » без сердца и души...


без сердца и души...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[Имя | Фамилия | Прозвище]
Имя персонажа – Талхалор
Фамилия – Нереван
Прозвище – пока нету

[Возраст | Дата рождения]
Возраст – 29
Дата рождения –   4 февраля, в 757 году
[Пол | Ориентация]
Пол – мужской
Ориентация – Гетеро

[Раса | Религия]
Раса – человек
Религия – даже  не задумывался об этом

[Фракция | Профессия]
Фракция – наёмник
Профессия – работник ножа и топора, романтик с большой дороги...
п
[Внешность | Портрет]
Общее описание Талхалор обладает среднем ростом, длинными тёмными волосами, зелеными глазами и бородой в форме клинышка. Его хорошо развитое телосложение свидетельствует о долгих и упорных тренировках. Лицо продолговатое, узкие брови, прямой нос без горбинки.  На его теле множество шрамов, ссадин и прочих "украшений" свидетельствующих о его бурной жизни. Все эти "награды" были получены им во время его работы, стычек с представителями различных сословий общества, местной фауной (проще говоря получил их во время грабежей да встреч с лесными обитателями).
Одежда ничем примечательная, по сути стандартный набор путешественника, поэтому увидев его впервые трудно сделать выводы в какую-либо сторону. Однако, во время бега из-под плаща видны рукоятки мечей. И именно бег порой приковывает к нему взгляды зевак, так как мечи сразу видно, что сделаны на заказ и не каждый способен позволить себе такое удовольствие. Так же под рубахой надет лёгкий кожаный доспех, так как даже разбойнику надо позаботится о защите. Путь и не слишком хороший, но всё же не стесняет движения, не даёт сильно ощутимой нагрузки, незаметен для глаза и не издаёт столько шума, как стальной доспехи. Вообщем идеальный выбор для представителей такой работы. Плащ в свою очередь прикрывает от любопытных взоров как мечи, так и отмычки расположенные на задней пояса. А то мало ли что подумают люди увидев всё это ? Вот и я о том же, лучше им не знать.
Двигается достаточно плавно и легко, что для его работы естественно. Ведь он может не только мечом поработать, но если надо то и замок вскрыть, и мимо стражи незамеченным проскользнуть. Всё это придаёт его движениям незримую, для несведущего в этом человека, грацию и гибкость.
В его речи чувствуется нотка дерзости, но при разговоре на неё мало кто обращает внимания. Это качество так же было получено при его работе, так как если ты будешь после дела сидеть тихо и надеяться на то, что при разделе нажитого непосильным трудом состояния, тебя дадут хорошую его часть, то можно остаться ни с чём. Поэтому надо "подтолкнуть" окружающий к правильному решению в отношении тебя. Скажем напомнить о себе разными способами. При первом взгляде не наго особой разницы с другими людьми найти трудно.
Портрет 

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i311/1101/d2/c3ad1282df52.jpg

[Характер] Характер у Талхалора достаточно своеобразный. В начале жизненно пути об был более открытым, общительным ... После жизнь обошлась с ним жестоко, что не могло не сказаться на нём. Он перестал думать о других, так как его могли снова придать, как когда-то. В его сердце больше нет места любви, состраданию, сочувствию, его сердце похоже на лёд, такое же холодное и бесчувственное. Он не привязывается к людям, а если так уж получилось, то он постарается скрыть это любыми способами, так как повторения истории он не хочет.
Он так же давно попрощался с честью,  так что он него можно ожидать абсолютно что угодно, подлые приёмы, предательство,  обман, и прочее Талхалор использует не задумываясь, если это поможет добиться цели. Естественно, он осторожный человек и не станет бросаться на человека среди бела дня, он сделает это тихо... без свидетелей, что бы не только обезопасить себя, но и не дать жертве даже малейшего шанса на то, что она переживёт такую встречу.
Но, как и у других людей,  у него есть свои слабости. Он испытывает искреннее отвращение к эльфам и гоблинам. Конечно, он может общаться с ними и даже попытаться воспринимать некоторых личностей как друзей, но сделать это будет не просто из-за его мнения об этих созданиях.
Ещё одна из его слабостей это дождь. А если дождь пошёл ещё и ночью, то для него наступают самые приятные мгновения жизни. Темнота, к которой он уже давно привык не мешает ему видеть так же хорошо, как и днём, она лишь позволяет ему более искусно использовать свои навыки. Так же он наслаждается ночной тишиной, когда нету этого дневного шума, когда можно спокойно сидеть и смотреть на звёзды. Он смотрит на них в надежде увидеть свою судьбу, своё будущие, свою мечту... Но пока это остаётся лишь надеждой. Дождь - погода, которая является его любимой. Он успокаивает его, даёт надежду на то, что скоро наступят прекрасные времена, на что, что у его мечты сбудутся. Возможно он даже повстречает ту единственную, которой он вновь откроет своё сердце, а она же не предаст его. Она примет его таким, какой он есть, она не предаст его, она будет верной ему.

[Биография] И вот я сижу и смотрю на дождь за окном, медленно пью свой напиток и вспоминаю о давно минувших днях... " Я родился в ничем не примечательной семье. Но у меня был брат Варон, которого был старше меня на 2 года. Я его искренне ненавидел. Почему ? Потому что он у нас был особенным... у него был дар... он был магом. Родители холили и лелеяли его, а я был пустым местом. У него особенно хорошо получалось управлять водой, в то время как я мог лишь продолжать своё жалкое существование и оставаться в его тени. Когда он вырос, то родители отправили его развивать свои способности дальше. В начале я радовался этому, поскольку мои... братец наконец исчезнет и перестанет отравлять мне жизнь. Но даже когда он уехал, жизнь лучше не стала. У нас и до этого было не слишком много денег, а теперь стало ещё меньше, поскольку отец влез в долги и теперь мы еле-еле сводили концы с концами. Я же продолжал наслаждаться своими повседневными радостями жизни. Поскольку к семье я не испытывал никаких тёплых чувств, то практически постоянно пропадал на улице. Помню как я первый раз увидел Мару. У неё была прекрасное лицо, нежный голос, карие глаза и длинные волосы, достающие до плеч. Я даже не решился с ней заговорить и теперь проклинаю себя за это. Но с другой стороны, что я мог сказать ? Кем была она и кем был я. Я - парень из нищей семьи, а она... Эх, это всё мечты.
Примерно в 16 лет я познакомился с Темаром. Он был опытным карманником, он научил меня как незаметно можно обчищать карманы. И я стал заниматься этим, у меня появились деньги, которые я тратил. Я тратил их абсолютно на всё, что хотел: на еду, на выпивку, вообщем на всё, что душе угодно. К этому времени я перестал появляться дома, я относился к родственникам как к чужим, и я не испытывал никаких угрызений совести из-за этого. Конечно, сначала было тяжело свыкнутся с тем. что приходилось заботится и обеспечивать себя самостоятельно, но позже я приспособился к этому. ночевал у знакомых, на еду хватало да ещё и оставалось сверху, вообщем я начал наслаждаться жизнью.  Время шло, у Темара появилась своя шайка и я вступил в неё. Мы решили перейти от мелко воровства к более серьёзному труду. Чем больше риск, тем больше денег. Мы начали грабить, прожив достаточно долго в своём городе, мы отлично знали все тёмные переулки, безлюдные улицы. Вообщем проблем не возникало. Но в один день случилось то, что никто и нас не ожидал. У нас было оружие, но часто люди после того, как мы их окружали и обнажали мечи, сразу отдавали деньги. В этот же раз всё было иначе. Мы попали в засаду. В начале всё шло как всегда, мы в 7 окружили 3 мужчин и вроде всё шло хорошо. Но вдруг они выхватили мечи, которые прятали по одеждой, после один из них что-то крикнул, сейчас уже сложно вспомнить, что именно он прокричал... но это уже не важно. Так на чём я остановился ? Ах да, один из них крикнул и из ближайших домов появилась стража. Признаться честно, это был мой первый урок боя на мечах. Просто так убежать они бы нам не дали, поэтому мы решили прорваться там, где их было меньше все. Один из путей отхода перекрывал всего один стражник, в то время как на остальных путях их было по два, а то и по три. Подбежав к нему поближе, мы уже пожалели об этом. Перед нами стоял не то что бы человек... таран. Весь в стальных доспехах и в придачу с двуручным мечом. Кайлер хотел проскользнуть мимо него, но тот резко ударил Кайлена. Да так, что бедняга отлетел на метров десять. Он начал идти на нас, в это же время остальные стражники бежали к нам, что бы схватить. Надо было срочно придумать как выйти из этой ситуации. Ролару пришла в голову гениальная идея, он попытался поднять бочку, моментально поняв его замысел я незамедлительно кинулся на помощь ему, позже все остальные последовали нашему примеру. Мы кинули в этого громилу бочки четыре, что дало нам время. Мы бежали, как вдруг он резко хватает за ноги Хенка и Кириона. Они пытались вырваться, но тот вцепился мёртвой хваткой и не отпускал их. Даже когда они нанесли мечами с плеча несколько ударов, он так и не выпустил их. Мы убежали, а Хенка, Кириона поймали, Кайел же не пережил ту ночь. Поняв, что мы больше не можем безнаказанно проворачивать свои делишки и то, что пора бы на некоторое время исчезнуть, мы решили предпринять последнее дело. Пору дней назад в город приехал богатый торговец и остановился в одной из лучших заведений. Потребовалось время, что бы тщательно подготовится к этому делу: узнать есть ли у него охрана, распорядок дня торговца, его охраны, как попасть к нему, как скрыться с места, всё это требовало времени. И вот, когда вся необходимая информация была получена, мы пошли на дело. Проникнуть было легко, но потом снова начались проблемы. Как только я вскрыл замок, забрал мешок с деньгами и собирался через окно, врываются два охранника и стражник. Спрыгнув с карниза и приземлившись, я увидел, что снова везде полно стражы. Мы бросились в рассыпную, за мной гнались четверо стражников и не отставали от меня. Я бежал различными закалками, пользовался лазейками но всё было тщетно, они продолжали меня преследовать. Куда не глянь, везде был стража, мне пришлось выбежать на центральную улицу, так как остальные были перекрыты. Та же было ещё хуже, стражи там было ещё больше, но мне ничего не оставалось как попытаться выбраться из города через ворота, которые находились неподалёку от меня. Проблема была в том, что между ними и мной было не мало стражи, но всё же я решился на этот шаг. Глубоко вздохнув я побежал на них, как же было смешно со стороны на это смотреть. Столько стражи и все они не в силах поймать одно единственного вора.
Мне улыбнулась фортуна и смог выбраться из города и оторваться от них. Но что дальше ? Куда идти ? Дождавшись утра, я побрёл по дороге куда глаза глядят. Но мне встретился патруль который как раз и разыскивал меня. Как только я увидел их, я моментально бросился в лес. Они гнались за мной какое-то время, но мне удалось оторваться. Хотя, может лучше было сдаться ? Я был один в лесу,не знал куда идти и что делать. К ночи всё стало только хуже, практически постоянно слышался волчий вой и меня не оставляло чувство, что меня кто-то видит. Кто-то сидит в засаде и выжидает момента, что бы нанести удар. Я обнажил меч и пошёл дальше. Везде слышались шорохи и чьи-то шаги, это сводило меня с ума. Вдруг подул сильный ветер в лицо, и в это же мгновенье из кустов выпрыгнул волк. Я отскочил и сжав покрепче меч приготовился к бою. В душе я понимал, что он без труда меня прикончит, но всё же решился на этот безумный шаг. Волк оскалился и моментально бросился на меня, он повалил меня на землю, а меч выпал из руки. Мне пришлось несладко, одной рукой уперся в горло зверя, а второй попытался схватил клинок. Пока мой враг не мог видеть, я ударил его мечом в бок. Он заскулил, отскочил, злобно взглянул на меня и с ещё большей яростью кинулся в битву. Прыжок был настолько силён, что упал и покатился кубарем вместе с ним. Когда мы упали, я схватил близ лежащий булыжник и ударил волка им по лбу. Тот заскулил, но я не обращал ни на что внимания, я просто бил, бил пока до тех пор, пока был не в состоянии поднять руку. Потом я встал и моему взору предстало нечто необыкновенное. Предо мной была река, которая была невообразимо красиво в свете луны и звёзд. Признаться честно, я такого раньше никогда не видел. Я повернулся назад, посмотрел на холм с которого я только что катился кубарем с волком, после перевёл взгляд на волка. Недалеко от тебя зверя лежал меч, который я выронил во время схватки. Я поднял его и пошёл к реке. Сделав несколько глотков воды, я заметил в далеке свет и я побрёл на него. Раны давали о себе знать, каждый шаг я делал с невыносимой болью, лишь воля удерживала меня на ногах. Пройдя немалое расстояние, я стал замечать, что свет исходит из хижины. Это дало мне шанс на спасение. Я шёл к хижине, ближе к утру я дошёл до неё, но тут же рухнул от изнеможения у порога.
Очнулся я в постели, моё тело ныло от боли, на до мной стоял мужчина преклонного возраста. Он сказал, что всё хорошо и, что мне надо отдохнуть. Я же не пративясь закрыл глаза и уснул. Проснулся я утром и почувствовал небывалый прилив сил, я вышел из хижины и увидел старика. Он сказал, что я проспал дня три и за это время он вылечил меня, но всё же он настоятельно заверял меня в том, что не надо спешить, надо подождать ещё пару дней что бы организм окончательна окреп. После того, как мы позавтракали, я попросил его об одной услуги. Я хотел так же разбираться в травах как и он, ведь именно с их помощью он исцелил меня. В ответ он улыбнулся и согласился. Позже выяснилось, что его зовут Волмир, к концу жизни он устал городской суеты и построил себе этот дом, тут он надеяться спокойно встретить свою старость в этом прекрасном месте. Прошёл месяц, я много узнал от него и покинул его хижину. Он указал как кротчайшим путём добраться от сюда до дороги и я пошёл. Но перед тем как я собирался уходить, он вернул мне меч с которым нашёл меня и мешочек с деньгами, по его словам всё это ему не нужно, поскольку какой прок от денег, если их негде тратить.
Выбравшись на дорогу, я вновь встретился с патрулём, они не признали во мне вора, за которым когда-то гнался весь город. Заметив это, я спросил как добраться до ближайшего города и направился в тот же город из которого когда-то убегал. Зайдя в то же заведение, в котором я обокрал торговца, и сделав заказ, я вновь встретил того же торгаша. Тот удивился увидев такого человека как я в таком дорогом заведении. После разговора с ним, выяснилось, что он оказывается птица значимая и имеет много связей. А то, что его обокрали легло на плечи местной власти, а после того, как определённые лица сказали своё словно, ему вернулся все деньги. Закончив трапезу и разговор я удалился и направился к одному из лучших кузнецов города. Потребовалось не мало времени, что бы убедить его не афишировать этот заказ, да ещё и принести лично в указанное мною место. Но как известно деньги творят чудеса, я отдал ему одну треть денег как аванс и обещал ещё столько же. Признаться честно, эта одна треть составляла практически деньги, что имелись у меня, я оставил себе немного, что бы время, которое он будет изготавливать клинки пожить с комфортом. Прошло несколько дней, за это время я тщательно продумал свой план. Я спрятался за лежащими рядом в домом кузнеца ящиками, и когда он вышел, я незамедлительно ударив ножом его в спину и закрыл рот другой рукой, что бы он не привлёк к себе ненужное внимание. Ха, он даже не успел закрыть на замок дверь, так что мне осталось зайти в дом и убить его, что бы не трудно сделать. После я взял у него из рук его работу, мечи были действительно хороши, они были великолепно сбалансированы, легки и хорошо лежали в руке. Великолепная работа,- подумал я - жаль, что никто не узнает о ней. После я осмотрел дом, забрал всё ценное, что было в ней и спешно покинул его.
Быстрыми шагами я направился к воротам, меня поприветствовал стражник, после что-то сказал мне вдогонку, но я не услышал это. Я шёл по дороге к ближайшей таверне на перекрёстке, я договорился с людьми, они должны мне были помочь убраться отсюда куда-нибудь, где ещё не знают о моих "подвигах". Когда я уже подходил к таверне, мне преградил путь разбойник, который незамедлительно потребовал деньги. Я незамедлительно обнажил клинки и начался бой. Во время него какая-то неведомая сила управляла мной, мои движения были великолепны, этот наглец ни разу не задел меня, я же напротив, осыпал его градом ударов и свкоре он расстался с жизнью. Я был в шоке. Что на меня нашло ? Как я смог это сделать, если до этого мне не приходилось драться на мечах, тем более я никогда не держал меч левой рукой. ответы на эти вопросы я так и не получил. Сейчас я владею куда лучше, чем тогда. Но тот случай был единственным, когда я и мои мечи были одним целым. Сейчас же я стремлюсь к этому, стремлюсь стать лучшим непобедимым, но пока я этого так и не достиг. Я снова отвлёкся. Я добрался до таверны и обговорил всё, оказалось, что самое безопасное место - это Приграничье. Там идут постоянные стычки, власти как таковой нету, поэтому я направился туда, что бы разжиться золотом и спокойно встретить старость, скажем в особняке с видом на море. Прекрасно, не правда ли ? Сейчас я только что прибыл туда, но моё путешествие было не менее увлекательным, чем рассказ рассказанный мной. А кому я это всё говорю ? Даже не говорю, а просто думаю. Так, надо пойти проспаться, а то всякий бред начинает в голову лезть... " С этой мыслью я удалился в свои комнату.

[Навыки]
|Боевые навыки – применение 2 клинков в бою на уровне выше среднего, что даёт ощутимое преимущество в битве. так же владеет и одним клинком
|Бытовые навыки – имеются познания в растениях (можно и зелья сделать и яд приготовить), ловко обчищает карманы, вскрывает замки, способен бесшумно передвигаться, умеет читать (на языке людей и не более)

[Имущество]
|Оружие и броня – кожаная броня под рубахой,2 клинка сделанные на заказ
|Артефакт – нет
|Разное – 2 яблока, буханка хлеба и бутылка воды

[Питомец] нет

* * *

[Связь с игроком] скайп lord-kizar

[Как вы нашли Приграничье?] Через поисковик "нигма"

Отредактировано Талхалор (31-01-2011 21:23:17)

+1

2

Извините что вмешиваюсь,да в общем,я и не адмимнистрация.Но вот вякнуть своё ня- можно.
1)Очень-очень спорный момент про торговца и встречу в таверне.Может,обоснуете,почему он не сдал вас властям и повторно не получил свои деньги?Почему не насладился видом повешенного вора,осмолившего обокрасть почтенного знатного человека?
2)Думаю,вы должны объяснить момент с мечами,кто же заставил их так плясать?Сами вы этого можете не знать,но вот в анкете надо бы прописать.
3)Да-да,возможно вас примут и без этого,но всё же прошу прислушаться к моим словам=)В любом случае,очаровательный разбойник приграничья,будем очень рады вашему вступлению в игру!^^

0

3

Здравствуйте, рад видеть. От анкеты в целом впечатления приятные, но есть небольшие погрешности.

Талхалор написал(а):

У нас и до этого было не слишком много денег, а теперь стало ещё меньше, поскольку большую их часть стали тратить на продолжение его... обучения.

Увы, на момент событий биографии, судя по возрасту Талхалора, обучение в Академии для юных магиков было абсолютно бесплатным, из-за политики Империи в этом вопросе.

Талхалор написал(а):

Кайлер хотел проскользнуть мимо него, но тот резко ударил Кайлена.

Запутался я в именах..

Талхалор написал(а):

Вол оскалился и моментально бросился на меня, он повалил меня на землю, а меч выпал из руки.

Даже не представляю себе оскалившегося вола.

Талхалор написал(а):

Мне пришлось несладко, одной рукой я надавил на глаза зверя, а второй схватил клинок.

Надавил?.. Оо. Это как, просто взял и надавил?.. А у меня вопрос - почему волк не слопал эту руку ха милую душу?.. Как вообще волк мог допустить, чтобы руки добычи, в перспективе, вообще дотронулись до его морды? Реакция у животного достаточна высока, и он точно бы сумел среагировать на это.

Талхалор написал(а):

оглянулся, поднял недалеко лежащий меч, ещё раз оглянулся, заметил в далеке, на холму, хижину и побрёл на неё.

Вы находитесь в лесу. Ночью. Не думаю, что вы могли увидеть вдалеке хижину, учитывая эти факты.

Талхалор написал(а):

тут он надеяться спокойно встретить свою старость в этом прекрасном месте.

Ну да, спокойно).. В лесу).. Вокруг волки, и другие дикие звери. Прекрасное место, не спорю, но у каждого свои причуды. =))

Талхалор написал(а):

Заметив это, я спросил как добраться до ближайшего города и направился в тот же город из которого когда-то убегал.

Лично я вообще логики не понял. Отправиться в город из которого убежал?.. оО.
А потом вообще странно - если парень был в розыске, то значит он в нем останется. В Империи нельзя уклонится от наказания, месяц или два
просидев в лесу. В независимости какие последствия имели преступления. Проще вам отправиться в другой городок.

Жду исправлений. Если иных замечаний не будет, то дам тему для пробного поста.

0

4

Ну что же, давайте начнём.
1.

Яссир написал(а):

Увы, на момент событий биографии, судя по возрасту Талхалора, обучение в Академии для юных магиков было абсолютно бесплатным, из-за политики Империи в этом вопросе.

Честно ? Я не нашёл этой информации, но поскольку мир ваш и вам виднее, я внесу изменения. Только хотелось бы кое-что уточнить. Во-первых, нужны деньги на дорогу. Во-вторых, если обучение и бесплатно, то бесплатная ли еда, постель и т. д.. Если нет, то сами понимаете.
2.

Яссир написал(а):

Запутался я в именах..

Я объясню этот момент более подробно. Кайлер бежал впереди всех и поэтому первым и получил. Поскольку как стражника зовут я не знаю (на лбу не написано, уж извините ) ), то я использовал местоимения для его описания.
3.

Яссир написал(а):

Надавил?.. Оо. Это как, просто взял и надавил?.. А у меня вопрос - почему волк не слопал эту руку ха милую душу?.. Как вообще волк мог допустить, чтобы руки добычи, в перспективе, вообще дотронулись до его морды? Реакция у животного достаточна высока, и он точно бы сумел среагировать на это.

Вы - мастер своего дела ) Исправим этот момент.
4.

Яссир написал(а):

Вы находитесь в лесу. Ночью. Не думаю, что вы могли увидеть вдалеке хижину, учитывая эти факты.

Стоп, но возможно в стороне хижины светила луна, звёзды или любые другие источники света, не так ли ? Я не сказал, что были природные явления, мешающие обзору (ну там дождь, град...), так ? Ну и если честно, то ночью можно спокойно видеть. Поэтому есть ночь и есть кромешная тьма.
5.

Кэта написал(а):

1)Очень-очень спорный момент про торговца и встречу в таверне.Может,обоснуете,почему он не сдал вас властям и повторно не получил свои деньги?Почему не насладился видом повешенного вора,осмолившего обокрасть почтенного знатного человека?

Яссир написал(а):

Лично я вообще логики не понял. Отправиться в город из которого убежал?.. оО.
А потом вообще странно - если парень был в розыске, то значит он в нем останется. В Империи нельзя уклонится от наказания, месяц или два
просидев в лесу. В независимости какие последствия имели преступления. Проще вам отправиться в другой городок.

Тут я руководствовался вот чем.

Талхалор написал(а):

Прошёл месяц, я много узнал от него и покинул его хижину.

Понимаете, до был человек с короткой стрижкой и неплохо ухоженным лицом, а теперь этот же человек, но с шрамами, длинными волосами, бородой т.д. При наличии всего это сложно узнать в этом "путешественнике"  того вора, не правда ли ?

Отредактировано Талхалор (31-01-2011 18:50:57)

0

5

Талхалор написал(а):

Во-первых, нужны деньги на дорогу. Во-вторых, если обучение и бесплатно, то бесплатная ли еда, постель и т. д..

Все абсолютно бесплатно для студентов.
Каюсь, я считал, что данная информация опубликована, оказалось нет.

Талхалор написал(а):

Я не сказал, что были природные явления, мешающие обзору (ну там дождь, град...), та

А вы себе лес как представляете?)).. Деревья, бурелом, заросли обзору разве не мешают, мм?))..

Талхалор написал(а):

При наличии всего это сложно узнать в этом "путешественнике"  того вора, не правда ли ?

В принципе, это действительно так.. Хмм. Ну пусть остается так.

Тему постараюсь дать в течении этого часа.

0

6

Эти 2 момента тоже были подредактированы. Я просто 1 раз играю в нечто подобное, уж извините, опыта пока не так много  :rolleyes:

0

7

Тема для пробного поста:
К утру третьего дня, наконец разбойник оказался на кордоне Приграничья. Оказалось, что слухи о фронтире - чистая правда. Внутрь людей пропускали без препятствий, а вот обратно - никого. К границе с Империей фронирцам даже не давали подойти - проезжали лишь торговые телеги и Имперские служители, о которых знали здесь, на посте. О том, что границе патрулировались не только на дорогах, но и по всей длине сомневаться не приходилось... Оказалось, что желающих навсегда связать свою жизнь с последней провинцией Империи было совсем не много - на данный момент Талхалор был единственным. Пограничники посмотрели на него оценивающе и молча отошли, показывая, что путь для него свободен... Путь в новую жизнь.
Опишите чувства мысли, первые шаги персонажа во фронтире. Передайте характер персонажа, пост пишите по всем правилам. Удачи).

0

8

И вот наш герой достиг своей цели, он сейчас стоит на пороге в новую жизнь. Но оборачивается, что бы бросить прощальный взор на прошлую жизнь. И что он видит там ? Он видит череду взлётов и падений, он прекрасно помнит как первый раз преступил закон, как избежал расплаты за сиё деяние, как жил до этого, как любил... Но всё это в прошлом. Сейчас же его ничего не удерживает здесь, и поэтому он смело переступает эту грань и начинает новую жизнь. Но что же дальше ? Чего ему ждать от здешнего мира ? Разочарований, любви, безразличия, сострадания ? Только время покажет, что будет после. А сейчас он идёт с гордо поднятой головой на встречу новому. У него есть некий опыт как позаботится о себе, как разжиться золотишком. Возможно именно в этом мире он найдёт своё истинное место. С другой стороны, что ему остаётся ? Он сделал выбор и теперь назад дороги нет, большинство из тех, кто решил связать свою жизнь с Приграничьем, назад не выпускает. Но как известно деньги творят чудеса и открывают множество дверей. Продолжая свой путь по дороге Талхалор размышлял о своих дальнейших планах.
"Хм, а что если попробовать создать свою шайку и тем самым раз и навсегда утвердить своё господство в этих землях ? А если всё пойдёт совсем плохо, то можно совершить или попытаться совершить какой-нибудь дерзкий налёт на этих ленивых и зажравшихся богачей. Ха, они даже не поймут что это было ! Что-то я увлёкся... надо собраться и осмыслить свои дальнейшие действия" - с этими мыслями наш герой продолжил идти. В его голове крутилось сотни идей, но не одна из не могла быть воплощена немедленно, всё требовало времени, подготовки и прочих тонкостей. Поэтому было принято единственно верное решение, по мнению Талхалора естественно, надо добраться сначала до города, деревушку, да до чего угодно. И уже от туда начинать плясать. "Конечно, с начало неплохо бы что-то и перекусить, а вот откуда взять деньги ? Может стянуть их у прохожего ? Так и сделаю, надо только убедится, что рядом нет ... кхм... свидетелей. Вдруг заметит, кричать начнёт... такие дела лучше всего уладить с глазу на глаз, что б наверняка. " - продолжал рассуждать Талхалор. Всё окончательно решив и рассудив как поступить сначала, он шёл дальше и знал, что просто так не пропадёт.

0

9

Приняты, добро пожаловать в Приграничье.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » без сердца и души...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно