У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Кэтао ДеЛире


Кэтао ДеЛире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя | Фамилия | Прозвище]
Имя персонажа – Кэта(Кэтао)
Фамилия – ДеЛир
Прозвище

[Возраст | Дата рождения]
Возраст –19
Дата рождения –  14 декабря 767

[Пол | Ориентация]
Пол –женский
Ориентация –бисексуален

[Раса | Религия]
Раса –ведьмачка
Религия – Бог-Дракон Нэнник

[Фракция | Профессия]
Фракция – ведьмаки
Профессия – алхимик, курьер

[Внешность | Портрет]
Общее описание
Скелет, обычный, стандартный, лишних костей не обнаружено, в длину около метра шестидесяти. Особыми мышцами или жировой согревающей прослойкой не обладает.
Объёмы вторичных половых признаков соответствуют росту, выделяются и привлекают положенное внимание.
Теперь посмотрим обычными глазами. Кожа- тёмная, с лёгким жемчужно-серым оттенком(Отец матери"А я говорил тебе во время беременности нельзя было пить ту дрянь!!!"),на руках и пальцах почти стёрты характерные линии- результаты химических ожогов, неровные ногти, полуобгрызенные, полуотстриженные, тонкие кисти, пальцы цепкие.Мордочка характерная - резко сужающаяся к подбородку, с резкими скулами и твёрдой линией челюсти, глаза размера среднего, чуть вытянутые, "кошачьего" разреза, вздёрнутый нос "простых линий", что в совокупности даёт ощущение как детского, так и немного бесполого лица. глаза ярко красные, как рубин, смотрят из под неровно обрезанных (неудачным взрывом, те волосы, что были не убраны под повязку) прядей разной длинны. Основная масса волос чуть вьющаяся, мягкая, как паутинка или пух, длинной чуть ниже пояса. После заплетания в косичку, распущенные волосы превращают девушку в интересного питомца людей- барашка.
Кроме волос украшением девушки служат Три колечка в левой мочке, гвоздик и цепочка в левом хрящике и гвоздик в правом ухе( значение: первое простое серебряное кольцо - ведьмача алхимик, достигла совершеннолетия, сдала экзамен, выжила, средне опасна для окружающих в "порывах страсти", второе витое колечко из серебра, держится за ухо клыкастой пастью - убивает во имя Нэннике, создаёт во славу Её,третье колечко из серебра выполнено в виде капелек- носится всеми незамужними ДеЛире, сверху покрыта ядом принимаемым внутрь, катализатор для которого - ведьмачья кровь, хвост дракона-цепочка в хрящике знак "молодой" любящей Нэнник), татуировка по всему телу дракон-посланник Нэнник, покровитель незаметности, алхимиков, удачи, обаяния покрывает всю спину, передние лапы лежат на груди, морда с тяжёлыми надбровными дугами, пасть открыта, показан язык, лежит чуть ниже ключиц, устремлён к горлу, задние лапы на талии, хвост оплетает левую ногу ниже колена, наконечник хвоста- ядовитый шип.
Двигается девушка резко, все движения законченные, в родной обстановке закончены нужным действием, в незнакомой зачастую "упс".Широкий, мужской шаг, активная жестикуляция и гротескно преувеличенная мимика.
Любит одеваться в многослойные, балахонистые одеяния(опрокинули на тебя зелья, авось сквозь ткань до кожи не пройдёт) тёмных цветов, предпочитает чёрный, тёмно синий, тёмно фиолетовый. Украшения любит, особенно серебро.
Косметическими средствами не пользуется- её просто лениво.

Портрет – я б сама не отказалась=)))

[Характер]
Воспитанная в обществе трёх братьев, сама временами немного смахивает мыслями на парня, однако привычка читать что попало, когда в лаборатории зреет очередное зелье сделало своё дело- девушка вполне похожа на девушку и, представься возможность, активно этим пользуется. Порывиста, любит совершать странные жесты, говорить странные слова, ожидая реакции на них.Любит спорить, как процесс, и задавать провоцирующие вопросы. в меру дружелюбна, слегка любопытна, быстро остывает. Особо мстительна к особям противоположного пола, подозревается в предвзятом отношение к несимпатичным лично ей существам. Любит красивое, обладает к нему сильной слабостью. После пары посещений приграничья обнаружила в себе странную черту, которую люди называли жадностью.
Во время болезней и недомоганий резко портиться настроение, появляются злобные шутки, ехидные комментарии и двусмысленные намёки.До ужаса боится "семейных сборов", испытывает восторг перед существами физически развитыми и умеющими красиво сражаться и танцевать. Обладает полным отсутствием слуха, что не мешает ей любить петь и пританцовывать при хорошем настроение.
Не может сидеть спокойно и ждать. Даже в своей лаборатории при синтезе редких веществ не могла сидеть и наблюдать, то читала, то металась, то ещё что то учила. Из за лабораторных сидений есть привычка располагаться в самых неподходящих местах- на полу, на нескольких стульях, используя стену как наибольшую точку опоры.Часто делает что то кому то на зло, зачастую расчётлива. Временами рассеяна.
Страдает лёгкой формой паранойи- всегда принюхивается и присматривается к еде, которую берёт из чужих рук. Вообще подозрительна к напиткам.

[Биография]
"В один прекрасный тихий вечер госпожа ДеЛире разродилась от тяжкого бремени.Она тихо радостно вздохнула,нежно глядя на ребёнка, прошептала, счастливая -девочка.." Муж госпожи ДеЛире через плечо заглянул в её мемуары и хмыкнул "Ну, вообще то была ночь, лютая стужа и на поверхности выли метели. Ты же орала нецензурным матом и после рождения дочери радостно визжала, что уж она-то пойдёт по твоим стопам. И вообще, заканчивай с этим,а?"
Маленькая Кэта(по версии отца Кэтао) росла как всякая маленькая прелестная, долгожданная дочка. До тех пор, пока старший братец, владыка големов, по случайности чуть не придушил младшую сестрёнку плюшевым зайчиком.С тех пор исчезли из дома куклы, а мамочка дала поиграть скучающей Кэте интересные скляночки, пока она не закончит этот синтез... С тех пор с детьми сидит отец, с тех пор в доме стало на 1 алхимика больше, с тех пор Кэта недолюбливает грызунов, в которого умудрилось превратиться в первый раз в своей жизни...Не последний, нужно сказать, но самый удачный. Два дня вместо девочки в доме была мышка, а маму преследовала страшная фраза отца"Дети , сидящие с тобой остаются целыми отнюдь не потому, что ты хорошая мать и у тебя сильный материнский инстинкт, а только потому, что у тебя ранг в целительских зельях!"
Кэте шесть лет, старшему брату 10
"Дети, вы хотите младшего братика или сестрёнку?"Дружное "нет" было ответом родителям. Уже в таком возрасте умные и слегка эгоистичные дети понимали, что ещё один член их весёлой семейки будет уже слишком.Как отец мог подзабыть все прелести маленькой Кэты?Но, снова хотели ребёночка.Но, получилось далеко не так, как хотелось всем...
Спустя девять месяцев родились близнецы. Отец понял, что дети были правы, мать была в восторге, старший брат ждал, когда же им купят мягкие игрушки, а Кэта решила смириться и подружиться с малышами...
эти малыши с рождения не оправдывали ожиданий. Подружиться с ними не особо получилось - уже в сознательном возрасте, когда девочка попыталась это сделать, оказалось что эти двое решились стать алхимиками. Четыре зельевара в одном доме выселили двух старших мужчин на работу.Это не просто затратно, это опасно для жизни. Никогда не пить из не подписанных ёмкостей.ТЕМ БОЛЕЕ не пить из подписанных. Странно блестящие вещи в руки не брать. На странные пятна не наступать. Странным воздухом по возможности тоже не стоило дышать...Домашнее обучение далось тяжело, но весело.Интересные зелья, их кристаллизация, газообразные формы, взаимодействия. Учится втроём было не так уж плохо, учитывая, что было на кого свалить и часть работы по дому, и ответственность за неудавшийся(или наоборот, очень удавшийся) опыт.
Тяжёлая жизнь научила всё семейство при необходимости залезать на шкафы( фраза ой, разлил) вжиматься в щели между шкафами и стенами(упс!), принимать наиразнообразнейшие и наисложнейшие формы(вопль ЛОЖИСЬ!).Причём всё это делалось с профессиональной быстротой и гибкостью.Правильно, что алхимики были именно среди ведьмаков- среди других рас вряд ли нашлись бы такие живучие, удачливые, гибкие и быстрые существа.
Кэтао 18
"Мама,я завела себе мальчика!"Старшая ДеЛир медленно опустилась на стул и отхлебнула из пробирки, что была у неё в руках. Поперхнулась, откашлялась и попросила подождать. Спустя Полчаса, там же собрался старший совет Брат, мама и папа, которые попросили повторить, что же такого сказала Кэт, что мама вспомнила, что она её дочь. Девочка повторила. Папа тихо осел на пол. Брат с сестрой обменялись непонимающими взглядами"Что я сказала?я же сказала что завела мальчика,а не девочку?
-Девочку ты нашла полтора года назад!
-вместе с тобой, между прочим!"
Оклемавшиеся родители не пожелали узнавать ещё многово о своих чадах, поэтому просто заставили их замолчать, аккуратно поинтересовавшись, что девушка планирует делать с ребёнком. Та немного ошалела - с каким ребёнком? Снова было трогательное единодушие родителей- радостный вздох.
Оказалось, что именно с такими словами радостная старшая ДеЛире оповестила своих родителей что она не только беременна, но и счастливо выходит замуж. Во избежание эксцессов,вечером состоялся серьёзный разговор. Кэту отправили на Пограничье, курьером("Твоему четвероюродному дяде не хочется идти самому..сходи, помоги семье! Развейся!" при этом отец шипел на мать "Ты что! Она может там погибнуть!
-Не с её везением! В этом доме четверо алхимиков, а она даже не искорёжила себе мордашку, как близнецы! И ещё,в доме станет вдвое тише и вдвое больше порядка- не на кого станет сваливать вину за оборудование и ингредиенты!"аргументы были решающими, и папа помог в сборах.)
С тех пор, после очередного взрыва, погрома, дебоша, Кэтао отправляется на границу с очередной партией зельев и адресов...Пока ей везло-всё было довольно просто,но кто знает,что будет дальше...

[Навыки]
|Боевые навыки – наносит глубокие психологические травмы бездарным размахиванием холодным железом.
|Бытовые навыки – алхимия, вполне может что нибудь приготовить, привычна к быстрой ходьбе, мастер уборок, умеет прокалывать дырки в телах несчастных, наносить татуировки и оказывать первую медицинскую помощь,заплетать сложные причёски,грамотна,хорошо считает,обладает иммунитетом к некоторым ядам.Живуча, крайне ловка и в критических ситуациях срабатывает что то вроде инстинкта "прячься!"

[Имущество]
|Оружие и броня – маленький кинжал в рукаве, смазан ядом, мгновенным
|Артефакт – нет
|Разное – есть дом, куда вернутся

[Питомец]
-

* * *

[Связь с игроком]
351981066

[Как вы нашли Приграничье?]
с "Сага О Копье"

Отредактировано Кэта (30-12-2010 01:47:42)

0

2

Доброго)).
К анкете претензий не имею, вообщем-то... Но попрошу прогнать через ворд. Досадные очепятки немного портят впечатление и усложняют чтение, да.

Напишите пожалуйста пробный пост на следующую тему:
Первый заказ, который поручил дядя оказался достаточно простым… На первый взгляд. По тракту нужно было добраться до Стронхольда, найти там трактир и вручить хозяину сверток с душистыми травами. Девушка без проблем добралась до ворот крепости, но у входа её ждал небольшой сюрприз – оказывается в связи с террористическим актом, который прошел в городе на предыдущей недели, Совет распорядился, чтобы каждого посетителя города (кроме наемников из списка) осматривали при входе. И через мост тянулась очередь… Травы же, что несла Кэт, были ничем иным, как наркотиком, пройти с ними страшу и не оказаться в подвале ну просто невозможно. Что делать?..

Напишите развернутый пост, передайте нам характер своего персонажа. Удачи).

0

3

...
Что может быть интересней прогулки по поверхности? Особенно в первый раз(почти) и особенно в одиночку?Примерно с такими мыслями юная ведьмачка шагала по удобно ложащейся под ноги дороги. В воображение девушки дорога ластилась к ногам и мурлыкала, словно подталкивая вперёд и науськивая на приключения. Хорошая была дорога. Проблем ни с едой, ни с водой не было - всем снабдили заботливые родственники, в том числе и деньгами. Кэта знала про странный обычай в людских городах при входе немного забирать этих монеток, но не понимала, зачем.
Вот, кстати, и показался, тот самый город, и думать долго не пришлось. Покопавшись в сведеньях, выданных на дорогу, Кэта легко извлекла название города - Стронхольд. На удивление, от названия веяло северным духом, о котором она читала в исторических записках. Правда, если принюхаться, от города несло духом несколько иным, но она решила не омрачать первый свой выход к другим расам поисками придирок.
Стараясь не особо глядеть по сторонам, девушка, впервые видевшая такое множество людей, попыталась подойти к воротам.Первых человек толпы она миновала без проблем, но потом какое то существо резко двинуло девушку в плечо. Небольшая и, не сказать, что тяжёлая девушка резко отлетела назад, плюхнувшись на дорогу пятой дочкой. Скляночки жалобно зазвенели в сумке, переброшенной через плечо.Кэта, набрав воздуха непонимающе подняла глаза на... да, это оказалась человеческая женщина, не особо приятно пахнувшая и в ширину такая же, как сама Кэта в высоту
Куда прёшь?Не вишь, очередь! А она, молодая да ранняя, прёт и прёт! Во даёт! дальше она добавила несколько слов, которые Кэта запомнила на будущее. Усиленная работа мозга не помешала ей ответить этой странной личности
Эй, а сами то, образец Благолепия, Доверия, Сочувствия и Милосердия! Может, вместо того что б распускать грабли то сказали, что тут ээ...такое?
Действительно, ни в одной книге и наставление не было сказано о..странной агрессивной толпе. Может, это мятеж и ведьмачке лучше спрятаться и переждать?Или вдруг тут кого то провожают и она, мягко говоря, лишняя?Но все сомнения были рассеяны..На удивление, той же особью, благодаря которой Кэт оказалась на прежде такой милой дороге. Встав, и отряхнувшись, она ещё раз переосмыслила сказанное
Ну, дык, полоумная чёли?А!.. Ты видать, издалёка пришла, воть и не знаешь. Тут то очередь, в город то только с полным досмотром пускают! слова про полный досмотр колоколами отдались в лёгкой голове девушке. Рассеянно поблагодарив, она развернулась и пошла в обратную от города сторону, раскладывая по полочкам мысли в голове.
Хмм...То, что я несу - запрещено к проносу...Как можно попасть в город, не попав под досмотр?М.. Ну, например, можно ночью, через стену..нет, нужен сообщник. Тайным ходом? но я его не знаю.. попросить местных? так они же меня и сдадут.. В этот момент девушку быстро миновал ещё не старый человек с оружием на поясе и за спиной. Та рассеяно оглянулась вслед ему и замерла, глядя, как перед ним расступилась толпа и его пропустили в город. наёмники! Их пропускают без пропуска! Эх я, слепой кротёнок... Сразу не додумалась.. Хотя... не выгляжу я, как наёмник. Как ребёнок, да...Как ребёнок?..
Девушка снова отвернулась от ворот и рванулась к повороту дороги, где, значительно облегчила сумку, вынув из неё всё компрометирующее. Бесполезная, но важная ведьмачья дрянь была полита зельем невидимости (мажется на тело, делает вас невидимым. Осложнения - смывать после четырёх часов, горячей водой. Отвергнута в связи с тем, что собаки бы почуяли.) Девушка хитро усмехнулась и начала раздраконивать пучок трав. Хорошо, что с собой у неё были ещё несколько клоков лечебной травки, которая тоже была жёстко измочалена. Цветочке смешаны, засунуты в аккуратный пакетик, стебельки тоже смешаны и перевязаны специальным листом, использующимся в ведьмачьих отварах для становления крови. Этот лист имел весьма интересную особенность- он отбывал запахи, в особенности важные для больного- запах крови и гниения.Всё это было Изрядно перемешано в сумке и быстро доставлено по направлению к воротам.
Послушно отстояв очередь, посетовав на тщетность бытия и пожалев, что книги пришлось тоже выложить, Кэта добралась таки до досмотра. Уставшие, и, крайне злые стражи потребовали честно признаться, всё ли у неё в порядке. Эти странные люди не поверили Кэте, состроившей самое невинно честное выражение на лице и вытряхнули на землю её сумки. Пучки трав, о чьей стоимости говорит хотя бы то, что, за ними послали к ведьмак, драгоценные сборы, редчайшие травы красивым гербарием устлали дорожную пыль. картинно заломав руки, девушка плюхнулась туде жа, начав, путаясь собирать их, делая много лишних движений,и , с подвываниями, повествовать стражам
ой, не местная я! Дядька отправил в город, его племяшу травки передать, расхворался тот, говорят! А дядька то старый, сам не может, вот меня и послал то! Ужо на что вы так?На, нате посмотри те ка, вот этот корень от  течки под нос не вовремя сунувшемуся дядьке был предъявлен светло серый пук цветов, источавших сильную вонь, которые и вправду помогали при лёгкой простуде и насморке. Среди них были спрятаны соцветия заказанной травы. Стоит отметить, что, как и все лекарства от насморка, аромат травка имела хороший, забористый, а ещё и слегка подавленный...А вот вы, да да, у вас под ногами, вот подберу и покажу то я вам, лежит рвотный корень!... метясь в таком смысле от одного стража к другому, на коленях, размахивая ароматными травами, девушка собрала все рассыпанные корни, решительно встала, и , не отряхиваясь, двинулась на слегка ошарашенных стражей.
Неизвестно, что поразило их больше- ребёнок, мечущийся в пыли, яростные движения и размахивания, или сильные ароматы трав, в самые неожиданные моменты подсовываемые к носу, но её пропустили. Досмотрели, конечно, но не нашли тщательно протягиваемого наркотика прямо на веду. Довольная ведьмачка, в который раз отметила, что наглость города берёт, прошла дальше...

Вроде всё..а ворд..я с другого компа зайду, исправлю^^""Честно ...

0

4

Приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Кэтао ДеЛире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно