У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Мадам Маргарита (акция № 4).


Мадам Маргарита (акция № 4).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция [Полубоги.]

[Имя]
Марта. Известна как "мадам Маргарита".

[Возраст]
40 лет. Выглядит лет на 20.

[Фракция | Сторона
Нейтрал

[Кратко о характере]
Стерва обыкновенная, не имеющая никаких представлений о морали и её нормах, более того, считающая все эти "моральные нормы" лицемерием. Отменная лицедейка, ловко прячущая за красивыми словами некрасивые намерения. Внешне любезная и обходительная, верна Марта исключительно себе и своим интересам. Она знает, кто её мать, гордится этим, хотя и не распространяется насчёт своего происхождения - хоть что-то её отцу удалось в неё вдолбить. Тем не менее, считает, что полубожественное происхождение даёт ей полное право смотреть на простых смертных свысока. Целеустремлённая, хладнокровная, прекрасно знает, чего она хочет и как этого добиться, не имеет привычки ставить перед собой недостижимых целей. В общем, ангельски красива, дьявольски умна...

[Портрет]
http://i022.radikal.ru/1012/fb/682602eff2d8.jpg

[Способности]
Вызывать в мужчинах страсть и вожделение. Основное "оружие" - голос и интеллект.

* * *

[Связь с игроком]
- ICQ 643571572

[Как вы нашли Приграничье?]
Реклама на форуме)

+1

2

Здравствуйте, рад видеть).
К общему содержанию претензий нет. Напишите пожалуйста пробный пост на следующую тему:
Вечер, плавно переходящий в ночь, мягко окутал Стронхольд. а улицах зажигались фонари, а в борделе, как обычно это бывает, было очень людно. Марта отдыхала в своей комнате на втором этаже. В одиночестве. Дочь Исты совсем недавно открыла это заведение, и как оказалось не напрасно - кроме того, что сюда пошли работать все уличные девки, ибо бордель гарантировал защиту, так он приносил немалую прибыль. Быть хозяйкой дома увеселений в Приграничье оказалось невероятно прибыльно и безопасно - никто не смел трогать ту, кто был повелительницей Тайных Желаний большей части мужского (и некоторой части женского) населения Приграничья... От размышлений Маргариту прервал настойчивый стук в дверь. Не дождавшись разрешения дверь распахнули - там стояла новая девочка, лет семнадцати, которую Маргарита лично пригласила на работу. Она была вся в слезах. - Мадам Маргарита, там клиент... Он жутко не доволен мной.. Я не позволила ему поиграться кинжалом.. Не увольняйте меня, мадам... Я исправлюсь!.. Девчонку оттолкнул здоровенный бугай, который, очевидно бежал за ней и поспел только сейчас. - Ты что ль хозяйка?.. Эта мерзавка отказалась ублажать меня! Вышвырни её, или отдай мне. Навсегда! - глаза здоровенного бугая горели нехорошим блеском.

0

3

Вот уж чего Марта терпеть не могла, так это когда ей указывали, что ей делать, да ещё и приказным тоном. А упоминание про "поиграться кинжалом" так и вовсе довело до бешенства. "Мразь... Ты вознамерился портить мой товар?! Ты что, считаешь, что купил её, а не право с ней переспать?!" Да, даже у дочери Исты были свои принципы, как и у её матушки... И в её заведении клиент прав не был. Она сманивала девушек с улиц, обещая им защиту - она должна сдержать слово.
Очень "своевременно" за спиной разъярённого амбала возник таких же габаритов охранник и, мрачно сопя, вопросительно уставился на хозяйку - подобный демарш вполне мог стоить ему жалования, а платить за чужую наглость ему очень не хотелось.
Марта поднялась с кресла медленно, молча, не сводя с наёмника холодного взгляда янтарных глаз, почти не мигая. Ей было мало просто сказать охране вышвырнуть наглеца, посмевшего нарушить её покой своими мелочными и дерзкими претензиями. Она должна указать этому потасканному псу его место. Раз и навсегда. И чтобы никто и никогда не посмел даже помыслить повторить его "подвиг". Это её дом, её девки, её кусок хлеба. И она не позволит посягать кому бы то ни было на её имущество...
- Вышвырнуть?..
Первое слово, упавшее в вязкую тишину, разбавленную всхлипыванием девчонки, сократило мгновенно то небольшое расстояние, что отделяло Марту от бугая. Голос дотянулся до жертвы, невидимыми щупальцами коснулся невесомо, будто примериваясь, мягко, бархатно...
- Или отдать тебе навсегда?..
Вкрадчивые, шелестящие ноты обволакивали, завораживали. Дочь Исты подчиняла себе и более строптивых мужчин, а уж возжаждавшего острых ощущений наёмника, подорвавшегося буквально с тёпленькой простынки, подчинить было легко. Даже слишком легко...
- Ты требуешь одну из жриц Исты? - И уже не голос, а тонкие ухоженные пальцы скользнули по небритой щеке, и бугай потянулся следом за ними, пытаясь хоть на миг продлить заманчивую ласку, глядя на женщину перед ним затуманенными глазами. - Взгляни - вот она, средоточие твоих мыслей, желаний, стремлений... Ты... требуешь? Или ты молишь её быть благосклонной?
Легким движением она заставила очарованного наемника повернуть голову в сторону куртизанки, отчего девочка съёжилась и попыталась слиться со стеной комнаты.
- Не правда ли, ты не видел такой прекрасной девушки? Такой нежной кожи... - Голос спал почти до шепота, хрусткий словно шорох осенних листьев под ногами. - Таких манящих губ... Ты хотел бы сорвать с них поцелуй? Её тело - храм наслаждения, врата в блаженство, равного которому нет... Ни боги, ни смертные не могут отказаться от столь мучительно-сладких секунд, когда последний нищий чувствует себя выше всех земных королей! Ты хочешь, чтобы это совершенное творение подарило тебе свою благосклонность?
Наемник кивнул, таращась на девчонку, которую только что вроде бы хотел едва ли не четвертовать на месте, так, будто та и впрямь была пределом его мечтаний.
- Так вот, если ты будешь послушным, ласковым и главное - щедрым, ты достигнешь желаемого... - Марта отодвинулась от клиента, повернулась к девушке и совершенно будничным тоном обратилась уже к ней. - Тащи его к себе. Он тебя пальцем не тронет, пока ты ему этого не позволишь, и сдохнет от счастья, если позволить тронуть не только пальцем. И это... На всякий случай, постарайся оказаться сверху - мало ли, придавит, кабан-переросток...

+1

4

Отличный пост, приняты, мадам). Добро пожаловать в Приграничье).
Если вы желаете для своего борделя отдельную категорию - обратитесь ко мне в ЛС. Если нет, то тоже обратитесь, и я создам тему))...

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Мадам Маргарита (акция № 4).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно