У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Гикко Тено


Гикко Тено

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция [Во мне-власть.]

[Имя]
Гикко Тено

[Возраст]
27 лет

[Фракция | Сторона
Неживой, на стороне Порядка

[Кратко о характере]
Говоря о характере Гикко Тено - правой руке Илотоса, нельзя не упомянуть о Гикко-ведьмаке, одном из лучших добытчиков крови, поскольку эти две личности смешались, явив своим итогом того, что готов возглавить нежить теперь. Тот, что был раньше - смешливый, непрестанно болтающий, "свойский", выделяющийся среди своих серьезных соплеменников кажущейся беззаботностью, исчез, но вовсе не без следа. Илотос вырвал Гикко из цепких когтей смерти, не избавив от ее печати, которая неизменно остается на неживых, у всех проявляясь по-разному. Все то, что когда-то составляло характер ведьмака, закрылось пеленой противоположности, ветхой и рваной, постоянно сползающей и никогда не закрывающей Гикко целиком. Ныне мрачный и сосредоточенный, он в мгновение ока может превратиться в себя-былого. Превратиться для того, чтобы вновь погрузиться в темные глубины своей души, которая так и не может выбрать, каким же ее хозяин должен быть. Так и продолжается жизнь-нежизнь Гикко Тено, мятущегося меж двумя своими ипостасями и разрывемого ими, помнящего свою жизнь-до-смерти - и желающего ее забыть.

[Портрет]
Высокий, с крепкими широкими плечами, Гикко Тено привлекает внимание не только своей, вне всякого сомнения, колоритной внешностью. Сама его фигура дышит властью и силой, сочетая ожидаемую поначалу неповоротливость со смертоносной вкрадчивостью движений. Походка Гикко легка - ведьмак словно перетекает с места на место, завораживая наблюдателя. Порой жесты ведьмака срываются на полпути, теряя чарующую плавность и становясь на мгновения нервными, дергаными, словно по его телу пробегает дрожь. Привычка, намертво привязавшаяся после смерти - или с новым рождением. Мгновение - и все проходит, бывший ведьмак вновь обретает кошачью грацию движений.
Бледная кожа Гикко неизменно притягивает любопытные взгляды, немедленно перепрыгивающие на волосы и руки - а не мертвец ли оживший? Перепрыгивающие - и заставляющие вздохнуть с облечением - нет, не мертвец - волосы светлые, да и ногти - самые обычные. И что с того, что длинные прямые волосы окрашены, а немудреное колдовство скрывает черные когти от постороних взоров. Тем более, что гипнотический взгляд темно-карих глаз Гикко удерживает, сбивая с толку и мешая разглядеть собеседника. В глубине их бьется черное пламя, что дарит жизнь всем единожды умершим и заново рожденным, слабый отголосок того огня, который был так известен всем, знавшим ведьмака Гикко Тено.
Тонкие губы, кривящиеся в легкой ухмылке, придают лицу ведьмака насмешливое выражение. Аристократические черты лица - внушают доверие. Хищные ноздри предостерегают. Лицо Гикко говорит за его обладателя все - и в то же время, лжет. Одним он может предстать смешливым наглецом, и "своим в доску". Другим - жестоким и опасным, довериться которому более опасно, чем шагнуть в пропасть.
Вся спина и левая часть груди Гикко покрыта замысловатым узором татуировки, в каждом элементе которой неизменно прослеживаются змеиные черты, и сам рисунок схож со змеей - Драконица Нэнник была бы довольна своим служителем, не будь татуировка единственным связующим с ней звеном. Гикко Тено больше верит Темным, что не подвели его даже в тот момент, когда жизнь уходила из тела. Тело неживого покрыто мелкими шрамами, оставшимися с тех времен, когда он еще служил своему народу.
Слева, на боку, и на спине, шрамы особенно страшны - благодаря именно этим ранам Гикко стал тем, кто он есть.
Голос ведьмака ему под стать - временами тихий, обволакивающий, он несет в себе волны скрытой силы, могущей в любой момент подчинить себе или же смести ослушника с пути.

[Способности]
Несмотря на свою принадлежность к расе ведьмаков, Гикко прекрасный воин - годы, проведенные в тренировках у людских мастеров клинкового оружия, сделали его опасным противником. Одинаково хорошо владеющий одноручным и двуручным длинноклинковым оружием, ведьмак предпочитает сражаться своим полутораручным мечом - благо, сила, умножившаяся после его второго рождения, позволила только усовершенствовать былые навыки.
Зрение Гикко после смерти значительно обострилось, как и обоняние, позволяя их обладателю чувствовать, не хуже перевертышей.
В навыке создания големов, столь хорошо знакомом его собратьям, Гикко не преуспел, что вполне компенсируется его познаниями в изготовлении зелий, а также способностью к чарам, незначительно преображающим облик - ровно настолько, чтобы выглядеть так, как это выгодно в данной ситуации, и с данным собеседником.

* * *

[Связь с игроком]
gifrpg@yandex.ru

[Как вы нашли Приграничье?]
Реклама на других ролевых проектах.

+1

2

Здравствуйте, рад видеть).

Гикко Тено написал(а):

а также способностью к чарам, незначительно преображающим облик - ровно настолько, чтобы выглядеть так, как это выгодно в данной ситуации, и с данным собеседником.

Такими чарами ведьмаки не владеют, внешность преображают путем принятия зелий. Но, я считаю, что эти чары могли приподнести Темные в качестве дара.

Напишите пожалуйста пробный пост на тему:
Третий день новой жизни. Пока мало понятно происходящее, сознание не желает воспринимать то, что происходящее - реальность. Это кажется сном - вокруг копошаться подобные, что-то строят. В первый день Илотос сказал, что вернул жизнь для того, чтобы они смогли лишить обидчиков её. Все неживые отправились на работу во имя Порядка, но Илотос попросил Гикко не уходить...
Тот разговор до сих пор стоял в голове. Ведьмаку, фактически, приподнесли Корону Мира. Никто из теневой расы даже мечтать об этом не смел. Илотос отвел для Тено целый корпус в своем дворце, что воздвиг Власть. Дал ему время подумать над предложением. Сказал, что будет ждать ответа на третий день, в саду. И этот день настал. Вокруг, прямо в центре Пустоши, в Некрополе цвели белые розы (или это всего лишь иллюзия?..). Мраморные фонтаны, белоснешные беседки... Было почти шесть часов вечера. Вокруг - не души. Лишь какие-то слишком ненатуральные (неживые?) бабочки. На чистом небе, что весело все так же высоко, как и в тот день, ни облачка, как и в тот день. Ужасные шрамы не болели. Потемневшие волосы казались не своими... И сейчас стоило дать ответ тому, существование кого при первой жизни было недоказано...
Напишите красивый развернутый пост, раскройте характер персонажа. В посте можете описать действия и слова Илотоса (но особо не увлекайтесь, лучше покажите их глазами своего персонажа). Удачи)..

0

3

Прошу прощения, я не потяну вашу игру - не смогу появляться чаще, чем с постом в день.
Жаль.
Удачи вам, игра стоящая, и Мельницы вы такими темпами перегоните.

0

4

Очень жаль. Анкету переношу в архив..

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Гикко Тено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно