У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Ваа'лир написал(а):

теперь, главное, чтобы это и мне понравилось... )))

Я бы заказала себе парочку рабов, да вот...Счафкаю их зимой(

Ваа'лир написал(а):

А... можно мне всего по немного в одну чашку? Х))

А это все вместе) *заварила* Как Ваше ничего, господин торговец живой плотью?)

0

62

Шамаш написал(а):

Я бы заказала себе парочку рабов, да вот... Счафкаю их зимой(

А вам... не нужно случайно постоянное место работы?)) Стабильный, к тому же недурственный доход, союзнические отношения с неживыми и возможность проявлять свою жесткость на невольниках прилагается Х))

Шамаш написал(а):

Как Ваше ничего, господин торговец живой плотью?)

Мое ничего как ни странно ничего Д=) А ваше?... )

Отредактировано Ваа'лир (10-12-2010 04:30:46)

0

63

Ваа'лир написал(а):

А вам... не нужно случайно постоянное место работы?)) Стабильный, к тому же недурственный доход, союзнические отношения с неживыми и возможность проявлять свою жесткость на невольниках прилагается Х))

*Задумчиво*Заманчивое предложение....) Только вот характер у меня переменчивый, кусаюсь иногда и не люблю подчинятся х)

Ваа'лир написал(а):

Мое ничего как ни странно ничего Д=) А ваше?... )

Мое...Как всегда писсимистичное и выведенное из себя х) Просто недавно меня имели честь вспомнить и разозлить х_х *изучив анкету* Хм...Есть частичка себя в шкурке персонажа?)

0

64

Шамаш написал(а):

кусаюсь иногда и не люблю подчинятся

Ох, не переживайте)) Командовать я вами не буду... разве только... буду давать мелкие указания, да и то вы можете их на свой лад переиначивать^^

Шамаш написал(а):

Как всегда писсимистичное и выведенное из себя

А я вас понимаю, однако... )

Шамаш написал(а):

Есть частичка себя в шкурке персонажа?)

Все мои персонажи, так или иначе походят на меня процентов... ну... процентов на 70-80))

0

65

Ваа'лир написал(а):

х, не переживайте)) Командовать я вами не буду... разве только... буду давать мелкие указания, да и то вы можете их на свой лад переиначивать^^

какая прелесть! х)

Ваа'лир написал(а):

А я вас понимаю, однако... )

Эх...Хоть кто-то понял.Надоели постоянные походы к психологам, нотации и морали)

Ваа'лир написал(а):

Все мои персонажи, так или иначе походят на меня процентов... ну... процентов на 70-80))

Это хорошо, хоть не надо подстраиваться)

0

66

Шамаш написал(а):

какая прелесть! х)

Так... вы согласны? :rolleyes: )

Шамаш написал(а):

постоянные походы к психологам

С этим сразу можете завязывать)) Я пробовал... не помогает Х)

Шамаш написал(а):

хоть не надо подстраиваться)

Это да... а вот вы... вы похожи на Бурую Шкуру?

0

67

Ваа'лир написал(а):

Так... вы согласны?

Можно попробовать наняться, интересно будет поиграть)

Ваа'лир написал(а):

этим сразу можете завязывать)) Я пробовал... не помогает Х)

Дак меня насильно((+таблетки...Х_х

Ваа'лир написал(а):

Это да... а вот вы... вы похожи на Бурую Шкуру?

Очень, старалась побольше, но некоторые детали опустила конечно же, а так да. Ну и внешность немного с меня списала)

0

68

Шамаш написал(а):

Можно попробовать наняться, интересно будет поиграть)

Мм... по-подробнее на счет этого я вам напишу в ЛС... когда придет время))

Шамаш написал(а):

таблетки

О, это вообще гиблое дело)) Мне их тоже приписывали, но я ж не враг сам себе Х)

Шамаш написал(а):

некоторые детали опустила конечно же, а так да

Вот-вот)) И у меня так же))

0

69

Ваа'лир написал(а):

Мм... по-подробнее на счет этого я вам напишу в ЛС... когда придет время))

Буду ждать)

Ваа'лир написал(а):

О, это вообще гиблое дело)) Мне их тоже приписывали, но я ж не враг сам себе Х)

Да я тож избавлялась от всех препаратов, но потом родные подсобили и вот...Попила немного и сказанулось..Врач оказался мошенником и тэ пэ..Ну и чтобы у меня да все хорошо вышло это надо умереть х)

Ваа'лир написал(а):

Вот-вот)) И у меня так же))

*жму вашу лапу* х)

0

70

Всем привет!=)
Вот и новый день настал, а я опять не выспалась...

0

71

Доброго вечера)

0

72

Драго, иди рекламь!)

0

73

ох, вот и принялся. Добрый день

0

74

Грег Снежный Лис, еще раз здравствуйте))..
Приятно видеть столь живого, нестериотипного персонажа)..

0

75

Грег Снежный Лис
Добрый!С принятием Вас)

0

76

Яссир написал(а):

Приятно видеть столь живого, нестериотипного персонажа)..

спасибо. Я просто заметил, что у вас нехватка гоблинов, а сам давненько хотел отыграть кого-то подобного. Спасибо Вам за отличную игру

Шамаш
добрый)

0

77

Грег Снежный Лис, у нас ещё природников совсем нет).. и думаю их всегда будет дифицит).
А вообще гоблинов, орков по жизни на форумах нехватка в отличии от троллей, тех всегда уйма. Не любят эту расу игроки, им эльфов да вампиров подавай)..

0

78

Хмм... писать ли про низших вампиров отдельную статью или ограничиться краткой информацей в бестиарий... *в раздумьях*.

0

79

Яссир написал(а):

у нас ещё природников совсем нет).. и думаю их всегда будет дифицит).

с природниками - удивлен, очень приятная раса. А вот гоблинов да, не все же такие экспериментаторы. Мой первый гоблин, кстати. Да и уже год, приблизительно, в принципе не играл за нелюдей.)

Яссир написал(а):

Не любят эту расу игроки, им эльфов да вампиров подавай)..

оборотней и фей) да-да. Зато у вас не будет такой проблемы, как переизбыток наемников)

Яссир написал(а):

Хмм... писать ли про низших вампиров отдельную статью или ограничиться краткой информацей в бестиарий... *в раздумьях*.

ну... если это не раса, а твари на уничтожение, то лучше бестиарий.

0

80

Грег Снежный Лис написал(а):

с природниками - удивлен, очень приятная раса

Сначала я хотел сделать нечто вроде дриад или друидов, но потом отказался и предпочел им авторских природников).

Грег Снежный Лис написал(а):

Мой первый гоблин, кстати. Да и уже год, приблизительно, в принципе не играл за нелюдей.)

Отличный гоблин, харизматичный, в Приграничье вписывается шикарно).
Мне нравиться играть нелюдей). Правда играю их обычно редко, ибо расы люблю оригинальные, а обычных эльфов и вампиров не играю из принципа)...

Грег Снежный Лис написал(а):

оборотней и фей)

Вот именно поэтому я предпочел сделать для эльфов вольную трактовку, а оборотней заменил перевертышами))... Оборотнями будут чудовища из низших вампиров.

Грег Снежный Лис написал(а):

ну... если это не раса, а твари на уничтожение, то лучше бестиарий.

Твари, скорее. Просто отдельный столп. Опасное такое зверье, оборотни, русалки будут, ещё пару авторских... Объеденены общими повадками, слабостями и происхождением.

0

81

Яссир написал(а):

Сначала я хотел сделать нечто вроде дриад или друидов, но потом отказался и предпочел им авторских природников).

все равно похожи. Был у меня когда-то персогаж Христофорушка, дедушка Божий одувансик, так он очень подоходил на роль природника.

Яссир написал(а):

Мне нравиться играть нелюдей). Правда играю их обычно редко, ибо расы люблю оригинальные, а обычных эльфов и вампиров не играю из принципа)...

терпеть ненавижу эльфов. Обычно играю или обормотов, или людей. Так оно как-то привычнее.

Яссир написал(а):

а оборотней заменил перевертышами

нет, перевертыши какие-то уж совсем животные. Ну и я не нашел красивой аватарки, где у человека будут элементы животного.

Яссир написал(а):

Твари, скорее. Просто отдельный столп. Опасное такое зверье, оборотни, русалки будут, ещё пару авторских... Объеденены общими повадками, слабостями и происхождением.

ого, а на них контракты можно будет получать?

0

82

Грег Снежный Лис написал(а):

ну... если это не раса, а твари на уничтожение, то лучше бестиарий.

Поддерживаю

0

83

Грег Снежный Лис написал(а):

персогаж Христофорушка, дедушка Божий одувансик, так он очень подоходил на роль природника.

у всех наверное был такой Христофорушка)))..

Грег Снежный Лис написал(а):

терпеть ненавижу эльфов

Ну я тоже эльфов не особо жалую).. Хотя вот например некоторые листоухие в романах Сапковского мне очень даже импонируют)..

Грег Снежный Лис написал(а):

нет, перевертыши какие-то уж совсем животные. Ну и я не нашел красивой аватарки, где у человека будут элементы животного.

Ну искать аватарки вообще сложный, я бы даже сказал творческий процесс).

Грег Снежный Лис написал(а):

ого, а на них контракты можно будет получать?

Конечно. Причем контракты лакомые - платить будут за голову того же оборотня будут минимум десять серебряных...)..

0

84

Яссир написал(а):

- платить будут за голову того же оборотня будут минимум десять серебряных...)..

Хорошо их не будут путать с перевертышами..А то охота была бы не слабой х) *вспомнила как вся рола гонялась за бедным моим персом*

0

85

Шамаш написал(а):

*вспомнила как вся рола гонялась за бедным моим персом*

У меня один перс был признан вне закона, находился в розыске, его искала вся "королевская конница, вся королевская рать". А я всего-то почти успешно умертвил всю королевскую династию и приблеженных, траванув свечи в зале совета)).. Эх, несправедливо).

0

86

Яссир написал(а):

У меня один перс был признан вне закона, находился в розыске, его искала вся "королевская конница, вся королевская рать". А я всего-то почти успешно умертвил всю королевскую династию и приблеженных, траванув свечи в зале совета)).. Эх, несправедливо).

А меня искал темный Дроу(хотел выкачать силу. Он был темным магом и хотел престол империи родной захватить,что ему удалось) потом демон..Чисто из мести. Потом весь свет(раса подлежала уничтожению) потом ловила ассасин(охотница, ее послал темный бог) ну и вторая империя(траванул императора)

0

87

Шамаш, эх)).. Зато такие персонажи обычно самые любимые ведь))))..

0

88

Яссир
Точно!)Так жаль было его убивать((Но дух его не погиб,а застрял в межмирии)

0

89

Шамаш, а я своего так и не убил ведь))... Отправил на остров к пиратам.

0

90

Яссир
Тоже не плохо) Сгущенки не желаете вареной? Духи нынче послали. Прям в снег...Нашла случайно. *притащила банку*

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно