У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..

Сообщений 1 страница 30 из 975

1

Да)).. Они всесильны!

0

2

Яссир
И все же=3 меня просили узнать возможно ли зарегистрироваться как дракон-оборотень с человеческой испостасью????

0

3

Беглянка написал(а):

дракон-оборотень

оО. Такого не бывает в реалиях приграничья, и не будет, увы)). Оборотни у нас звери, скоро про них напишу статью в бестиарий, а перевертыши умеют принимать облик только млекопитающих, к коим драконы не относятся.

0

4

Ну, вот!^___^ дракон-перевертыш принимающий облик млекопитающего, то есть человека!XDDDD

0

5

Беглянка, не получится). Даже если так, то перевертыши из млекопитающего приобретают вид млекопитающего. И только ночью).

0

6

Яссир
Мда...жаль...

0

7

Беглянка, таковы законы миры)). Что ж поделаешь)).

0

8

Яссир
Знаю=^.^=подстраиваясь под мир я даже изменила своим привычкам, обычно я играю за вампиров! =3

0

9

Добрый день всем) *скромно закрыла дверной проем* х)

0

10

Беглянка написал(а):

обычно я играю за вампиров

Ну на то у нас и авторское фэнтази, чтобы расы были авторскими))..
хмм.. Надобно ещё низжих вампиров в бестиарий добавить... А до высших нам пока рановато))

0

11

Шамаш, добрый)). Проходите, не стесняйтесь, тут уютно ^^ Только мое кресло фиолетовое занимать не надо, а то я нервничаю))...

0

12

Яссир написал(а):

добрый)). Проходите, не стесняйтесь, тут уютно ^^ Только мое кресло фиолетовое занимать не надо, а то я нервничаю))...

А я пол больше люблю, спасибо)*прошла и села у окна по турецки* Как Ваше ничего? *осматривается* Каждый новый форум прям экзамен нового коллектива))

0

13

Шамаш написал(а):

А я пол больше люблю, спасибо)

Ну пол у нас тут теплый)).. Я хотел все фиолетывыми коврами выстелить раньше, но потом передумал)). И так хорошо, да)..

Шамаш написал(а):

Как Ваше ничего? *осматривается*

как и следует любому "ничего" оно ничего себе так, да)). Вот сижу строчу таблицу а заодно одумываю первый квест)..

0

14

Яссир написал(а):

Ну пол у нас тут теплый)).. Я хотел все фиолетывыми коврами выстелить раньше, но потом передумал)). И так хорошо, да)..

Так любите фиолетовый? А я черный предпочитаю...) *воображает черные ковры*

Яссир написал(а):

Вот сижу строчу таблицу а заодно одумываю первый квест).

В объявление? Да вроде и так довольно информативно) А квест это хорошо, очень...*урчит* Я кстати спросить хотела, у меня впервые так.У меня форум несколько широковат и нужно полосу прокрутки нижнюю двигать,что бы края посмотреть. Ни у кого такого не наблюдалось? Может это у меня конечно

0

15

Шамаш написал(а):

Так любите фиолетовый?

Да нет, просто Яссир у меня ассоциируется с фиолетовым))...

Шамаш написал(а):

В объявление?

Да нет)). В тетрадку, да)))...

Шамаш написал(а):

Ни у кого такого не наблюдалось? Может это у меня конечно

У меня тоже так. Увы, баг дизайна).. При такой ширине оптимальнее всего смотриться шапка и таблица и вообще))... Я уж привык) Колесика на мыши нажимаю и двигаю.
По-моему тут от расширения экрана ещё зависит...

0

16

Яссир написал(а):

Да нет, просто Яссир у меня ассоциируется с фиолетовым))...

Цвет индиго, не плохо)

Яссир написал(а):

У меня тоже так. Увы, баг дизайна).. При такой ширине оптимальнее всего смотриться шапка и таблица и вообще))... Я уж привык) Колесика на мыши нажимаю и двигаю.
По-моему тут от расширения экрана ещё зависит...

И правда Оо" Уменьшила размер самого форума в отоброжении и фон пропал..Ну да ладно и ни к такому привыкали х) *достала из сумки кусок красной рыбы,полакомится* Желаем? х)

0

17

Шамаш написал(а):

Ну да ладно и ни к такому привыкали х)

хХ.. Все-таки меня напригает... Но больше вроде никто на диз не жалвовался..

Шамаш написал(а):

достала из сумки кусок красной рыбы,полакомится* Желаем? х)

*поморщился*. Фи, не ем этих низших хордовых их принципа)..

0

18

Яссир написал(а):

*поморщился*. Фи, не ем этих низших хордовых их принципа)..

Прелестно, мне больше достанется.Зимой голодные кошмары мучить не будут х)

0

19

Шамаш написал(а):

Зимой голодные кошмары мучить не будут х)

*Взгляул за окно, где белым бело.* Доо?) А сейчас какое время года, как не зима?..)). Хотя в Приграничье то весна... Хмм.

0

20

Хочу весну!! Т_Т Тепло и солнце! *С головой зарылась в плед, от куда стали доноситься приглушенные всхлипывания* У нас завтра снег обещали... :'(

0

21

Беглянка написал(а):

Хочу весну!! Т_Т Тепло и солнце! *С головой зарылась в плед, от куда стали доноситься приглушенные всхлипывания*

Земой тоже солнце есть, да)). А тепло - понятие относительное.... Зимой тоже круто - скоро новый год, можно к горам на лыжах покататься съездить, на коньках, санках). Скоро ледовый городок отсроят)). Жить можно!.. Нечего переживать.

Беглянка написал(а):

завтра снег обещали...

У нас снег уж месяц как лежит))..

0

22

Яссир написал(а):

У нас снег уж месяц как лежит))..

Месяц??? И где это "у вас" находится???О.о"

0

23

Беглянка написал(а):

И где это "у вас" находится???

Южный Урал, суровый Челябинск))

0

24

Яссир написал(а):

Южный Урал, суровый Челябинск))

Эт у вас уже почти пол девятого???О.о""""

0

25

Яссир написал(а):

*Взгляул за окно, где белым бело.* Доо?) А сейчас какое время года, как не зима?..)). Хотя в Приграничье то весна... Хмм.

Я вообще так обожаю зиму...Я шатун наверное)

Беглянка написал(а):

Хочу весну!! Т_Т Тепло и солнце! *С головой зарылась в плед, от куда стали доноситься приглушенные всхлипывания* У нас завтра снег обещали...

У природы нт плохой погоды ;)

0

26

Беглянка написал(а):

Эт у вас уже почти пол девятого???О.о""""

Полшестого. оО.

Шамаш написал(а):

Я шатун наверное)

А нас учили шатунов бояться) *прячась с ногами на свое кресло*

0

27

Яссир написал(а):

А нас учили шатунов бояться) *прячась с ногами на свое кресло*

Да...мы страшные когда голодны! Х_Х

0

28

Шамаш написал(а):

Да...мы страшные когда голодны!

Вот-вот.. нас даже по лесу в заповеднике зимой со охотниками водили, сказали, чтобы от шатунов защитить... А вы не холодные? *прижался к спинке кресла*..

0

29

Яссир написал(а):

Полшестого. оО.

А в Челябинске пол девятого! :D

Шамаш написал(а):

У природы нт плохой погоды

Знаю :rolleyes: но тепло и море я люблю больше, чем холод и снег...

0

30

Яссир написал(а):

Вот-вот.. нас даже по лесу в заповеднике зимой со охотниками водили, сказали, чтобы от шатунов защитить... А вы не холодные? *прижался к спинке кресла*..

Нет.Не холодная...Я голодная! хД А вообще да..Медведи это машина смерти. Я в лесу наткнулась так долго размышляла о жизни и смерти потом )

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно