У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все просто). В этой теме пишем о том, кого ищем и с какой целью.

0

2

Новичок, знакомых здесь нет, так что ищу партнёра по отыгрышу, если администрация решит задействовать меня в сюжете, тоже буду не против. Если актуально, то бываю онлайн преимущественно вечером, где-то после 18:00 по Москве. Инфа по персонажу: достаточно известный в Приграничье наёмник с жёсткими принципами, более детально в анкете.

0

3

Собственно, у меня имеются на тебя планы, если конечно ты не против)) ^^  :flirt:

0

4

Мелэйна, только за. ^_^ Разумеется, если ты меня в эти самые планы посвятишь. :)

0

5

Я тоже могу составить компанию, правда немного позже... Сейчас отыгрыш с мэром идет, а потом под личиной травницы - запросто! =)

0

6

так же буквально на днях будет запущен квест для товарищей наемников))нас, правда, даже с учетом меня ушастого, будет всего двое, но ничего, пока до самого интересного дойдем, еще кто-нить подтянется). К эльфийскому лесу подрулим - заманим Лисар в нашу шайку)

0

7

Я только за (только по печени не бить)!))

0

8

Ищу партнера по отыгрышу))Будь то основной сюжет или флэшбек- неважно, я все приму))

0

9

Лансет
Могу нпс побыть ^_^

0

10

Лисар
C удовольствием принимаю предложение!)))

0

11

Пост выложу в среду-четверг, у меня тестирование по хирургии.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Технический раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно