У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Вводная » Критика, пожелания


Критика, пожелания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По-настоящему хорошим и качественным форум становится тогда, когда в его развитии участвует не только администрация, но и игроки. Не стесняйтесь высказывать свои мысли и идеи относительно ролевой, они будут обязательно тщательнейшем образом рассмотрены и обдуманны. Дерзайте, быть может именно Вы измените будущее Приграничья!

0

2

Ввиду отсутствия магии неплохо бы создать описание боевой системы, как в стратегических играх. Например, лучник хорош против громоздких, медлительных противников, а всадники - против пеших воинов. И новичкам заветное преимущество, и ветеранам стимул к продуманной тактике... Зачастую исход сражения зависит от уровня персонажа, но условия так же оказывают значительное влияние. В метель, как ни крути, не долетит стрела до цели, а у идеальных игроков аккуратно пробивает кольчуги трех недругов разом в подобных ролевых. К тому же многие новички в порыве творчества забывают о реалистичности боя... Грамотно составленная боевая система принесет равенство и порядок.

+1

3

Лисар написал(а):

Ввиду отсутствия магии неплохо бы создать описание боевой системы

Главным оружием каждого игрока помимо желания писать должна быть логика. И если ей следовать, то сразу станет понятно, что лучник, на дистанции, имеет превосходство перед мечником, кожаная броня уступает стальной, пробивная сила стрелы обратнопропорциональна преодоленному ею расстоянию и так далее.
Насчет остального. В игровой системе написано, что за каждой битвой персонажей и армий будет в обязательном порядке следить администрация. У нас есть правила ведения сражений, которые возносят всех на примерно равные условия, когда все зависит от смекалки игроков и все той же логики. Система прокачки персонажей, на взгляд администрации, не уместно на ФРПГ, ибо превращает её из текстовой литератуурной, в МОРПГ..
И за реалистичностью администрация следить будет в обязательном порядке.
Спасибо).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Вводная » Критика, пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно