У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Летописи » Мелэйна, богиня Порядка


Мелэйна, богиня Порядка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Портрет.
http://s47.radikal.ru/i117/1109/cc/5104c8bf983e.jpg

2. Имя персонажа.
Мелэйна.

3. Внешность.
Наверное, единственное, чем не удалась старшая из Темных – это рост. Невысокая, но, тем не менее, гармонично развитая, с плавными, округло-женственными формами, она могла бы посоперничать в красоте с богиней Любви, если бы не одно «но»… Удел Мелэйны – холодная четкость, правильность линий, Аниста же это диковинный нежный цветок. Как можно сравнивать индивидуальность и красоту снежинки с прелестью и ароматом только распустившейся орхидеи?.. Впрочем, саму богиню Порядка этот заведомый проигрыш никогда не расстраивал. Да и с чего бы, если отражение в зеркале в очередной раз покажет насколько правильны и красивы черты ее лица, насколько бездонны хрустально-васильковые глаза, насколько аккуратен аристократически прямой нос, насколько ярок блеск золота ее длинных, вьющихся волос… А эти четко-очерченные, цвета спелой малины, губы, что так искренне-холодно улыбаются?.. А этот несравненный бархат светлой, нежной кожи?.. Нет, едва ли она уступит Анисте.
Богиня Порядка обладает отменным вкусом (во всяком случае, она считает именно так), и потому к подбору собственных нарядов подходит со всей, присущей ей, тщательностью и педантичностью. Зачастую это струящиеся платья из легких, натуральных тканей насыщенных тонов, иногда - с аккуратной вышивкой. Так же не редко можно увидеть на Мелэйне и украшения из ее любимого металла – золота: ободки, заколки, ожерелья и браслеты.

4. Характер.
Мелэйна – прирождённый лидер, сумевший внушить уважение к себе всем богам. И, надо сказать по чести, вполне обоснованно. Эта молодая, на вид, женщина обладает невероятными организационными способностями, живым умом, твердой логикой и четким ощущением истины, равновесия. И хотя все, кто хоть минуту был рядом с ней, чуть ли не кожей чувствовал холод, что практически излучает надменная богиня, так же нельзя не отметить невероятную силу харизмы Мелэйны. Ей хочется подчиняться, к ее словам прислушиваются, поскольку она умеет чётко, что называется «по полочкам», разложить свою точку зрения и тем самым внушить ее окружающим. И хотя Порядок – это сама суть богини, в противовес всем ее достоинствам есть и вполне реальные недостатки (как, впрочем, и должно быть). Самоуверенная, заносчивая, высокомерная, гордая, брезгливая, педантичная до фанатизма… И в то же время честная, справедливая и строгая. Не обделена чувством юмора, правда, эта черта скорее приобретенная, чем врожденная. И никогда, даже себе, богиня не признается, что этим качеством она обязана людям. Когда-то очень давно, Темная довольно много времени проводила среди смертных, именно поэтому больше остальных богов знает об их мире. Ей, как никому другому из богов, доставляло удовольствие то, что смертные возносят ей молитвы. Наверное, поэтому Мелэйна хуже остальных отреагировала на смерть тех, кто был верен ей. На людей смотрит свысока, и считает, что ее – богиню – должны уважать заведомо.
Единственное слабое место богини по сей день – это ее собственный брат. Мелэйна так и не смогла принять его таким, какой он есть, по ее мнению он слишком мягок, слишком… Человечен. Возможно, именно поэтому она всячески унижала близнеца, старалась выставить его на посмешище перед остальными богами. Надо сказать, это у нее получалось отлично всегда.

5. Пробный пост.
В пустующих полях, бешено завывая, бушевал ледяной ветер, подбрасывая к серым небесам клочки сухостоя. Невидимые потоки яростно и беспощадно рвали последний, обедневший и сухой наряд поникших осенних деревьев, будто вымещали на них то, что невозможно было обрушить на смертный мир. В глубине этого вихря рождался то ли рык, то ли крик ненависти и боли, хотя, это могло быть и иллюзией… И вдруг все стихло. Ветер пропал мгновенно, а жалкие пожухлые листья медленно и грустно начали падать серо-золотыми дождем на землю. Тишина, овладевшая огромным полем, была настолько звенящей, настолько яркой, что, казалось, можно было услышать дыхание и шорох крыльев притаившихся в небольшой роще птиц.
Тоскливо хрустнула тонкая веточка под подошвой аккуратной туфельки, и шумное, частое дыхание обожгло тишину поля. Закрыв глаза, яростно вдыхая холодный воздух, на месте бывшего эпицентра урагана стояла молодая женщина. Отливающие искрящимся золотом длинные вьющиеся волосы беспокойной волной струились по плечам, легкое платье из темно-зеленого бархата ладно облегало застывшую неподвижно фигуру. Еще мгновение, и тяжелый взгляд хрустально-голубых глаз прожигал клубящиеся в вышине серые облака. Аккуратные губы были плотно сжаты, искривлены в презрительной и, одновременно, тоскливой улыбке. Такой ярости богиня Порядка давно не испытывала, ведь сегодня Совет Высших раскололся на два лагеря. И все бы ничего, но лидером противящейся ее воле стороны был никто иной, как ее собственный брат. О нет, Мелэйна допускала такую возможность, но только если б предводителем имперолюбцев был, к примеру, Ниацо, тот хотя бы истинный лидер, практически равный ей. Но этот!.. Несмотря на все ее красноречие, на все ее доводы и призывы, на всю горькую правду, пятеро богов, демоны их пожри, поддержали Гастиана!
- Немыслимо! – она едва ли не прорычала эту фразу, и с разжавшихся из кулаков ладоней снова сорвались ледяные ветра, будоража только успокоившуюся сухую траву. – Ну, ничего… Еще приползут, еще будут умолять исправить собственные ошибки и загладить вину. – несомненно, она победит. И еще более ясно то, что незначительные помехи в виде этих скучковавшихся защитников, придадут триумфу справедливости больше сладости. Ее триумфу.

6. Способности.
Силы Порядка, которые подчинила себе богиня, позволяют ей применять практические любые средства, что могут восстановить Равновесие. Так же Мелэйна способна подчинять себе холодные воздушные потоки, проникать в сны смертных, мгновенно перемещаться в любую точку Приграничья и обращаться ветром.

7. Статисты.
Отсутствуют.

8. Связь с игроком.
ICQ 618-306-209

9. Как вы нашли Приграничье?
Провидение божье =)

0

2

Как я могу идти против божественной воли?))) Добро пожаловать.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Летописи » Мелэйна, богиня Порядка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно