У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Я - Легенда.]


[Я - Легенда.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Я - Легенда.]

Здесь Вам будут представлены роли так называемых "легендарных" наёмников. Если выражаться современным языком,  это - "звёзды" Приграничья. Наиболее известные, востребованные и высокооплачиваемые наёмники.
Как Вы можете видеть, информация о персонажах представлена очень кратко. Это сделано с той целью, чтобы дать Вам возможность самим развивать и, что называется, "оживлять" персонажей.

Плюсы:
- Интересные персонажи-наёмники.
- При желании – интересный сюжет.

0

2

Драго

http://s51.radikal.ru/i132/1109/4e/df554fc3aafc.jpg

*исходник*

Аккуант зарегестрирован. Для получения пароля обратитесь к администрации.

[Раса | Возраст]
Ведьмак. | 27 лет.
[Краткая информация]
Ведьмак. Не такой как все, но всё же ведьмак. Его родители занимали очень высокое место в Совете. Он же с детства готовился стать Верховным алхимиком. Однако душа просила другого. Быт и устои ведьмаков тяготили его. Юноша жил короткими вылазками на поверхность, когда ему было дозволено выходить со старшими на охоту. И вот он нашёл выход – стать человеком и бежать. Добиться постоянного человеческого облика было не так уж и легко,  Драго пришлось выпить немало зелий, в результате чего произошла интоксикация организма, и ведьмак потерял сознание. Его нашли родители в лаборатории. Поняв, что сделал сын, они отреклись от него – истинные ведьмаки, по всеобщему мнению, не имели права пренебрегать своей кровью. Совет бы приказал немедленно умертвить Драго, однако родители дали сыну шанс бежать. Влиться в общество наемников Драго смог довольно просто. Он работал всегда в одиночку, и при помощи своих зелий всегда выполнял заказы. И вскоре он стал настоящий легендой среди наёмников. Он получил прозвище «Змей» за свою необычайную, нечеловеческую ловкость.

0

3

Калисто

http://s008.radikal.ru/i303/1109/51/75b4343b0fa2.jpg
Занят.

*исходник*

[Раса | Возраст]
Ритиан | 32 года.
[Краткая информация]
Единственный эльф среди наемников. Эльф, предавший своих, ставших ему чужими, но эльф, который теперь яростно сражается за интересы чужих, что стали ему своими. Об эльфийском прошлом Калисто известно мало. Как и всякий физически развитый эльфийский мальчик по достижении  шестнадцати лет, он был отправлен патрулировать границы эльфийских владений. Надо сказать, что лучником он был превосходным, даже для ритиана. Поэтому подавал большие надежды, и возможно, в будущем мог стать командиром  подразделения... Однако Судьбе было угодно иначе. Эльфийский отряд столкнулся с наёмниками. Непрошеные гости хотели решить вопрос мирно, но братья Калисто, да и он сам, атаковали. Наёмники победили, все эльфы, кроме Калисто, пали, сам же он был тяжело ранен. И старый наёмник, вместо того, чтобы просто добить его, взял к себе, вылечил... Не в ритианских традициях было оставлять такой долг неоплаченным. Поражённый людским поступком, Калисто с дозволения старого наёмника стал путешествовать с ним. Надо сказать, что наёмники радушно встретили новенького, пусть и остроухого. Наёмник, учитель Калисто, через пять лет погиб. Но ритиан остался среди наёмников, не пожелав вернуться назад, в леса...

0

4

Орланд

http://i055.radikal.ru/1109/37/4bbb7d1f9821.jpg
Аккуант зарегестрирован. Для получения пароля обратитесь к администрации.

*исходник*

[Раса | Возраст]
Человек | 41 год.
[Краткая информация]
Офицер Империи. Орланд был одним из самых лучших офицеров. Из рук самого императора он получил орден и удостоился звания «Герой Пылающего Дракона». Он, казалось, мог обеспечить себе и даже своим потомкам безбедное существования до самой смерти. И почему же он, офицер, герой, покинул Империю, благополучие которой ставит выше собственного? И почему  отправился в такую дыру как Приграничье? Как раз во имя  Империи. Орланд считает, что только ведя активную борьбу, он принесёт истинную пользу народу Империи. Странно, что в погоне за этим вселенским счастьем, он совсем забыл о своём. У него нет жены, детей. При этом у противоположного пола он пользуется успехом... Не удивительно, что опытный офицер стал одним из самых востребованных и лучших наёмников Приграничья. С ним хотят работать, ему предлагали место в Совете. И он с радостью берёт себе учеников, однако в Совет принципиально не вступает. До поры...

0

5

Ильза

http://s41.radikal.ru/i093/1109/b1/91eb262ccab5.jpg
Аккуант зарегестрирован. Для получения пароля обратитесь к администрации.

*исходник*

[Раса | Возраст]
Человек | 25 лет.
[Краткая информация]
Женщин среди наёмников мало. Ильза же смогла стать не только отличным воином, но и известной и опытной наёмницей. Родилась она в маленькой деревушке, далекой от столицы. В раннем детстве она лишилось семьи – родителей убили дикие гоблины, когда те ехали на ярмарку. В пять лет она осталась совсем одна. Конечно, девочка бы погибла в первую же зиму, но её приютил хозяин местной таверны. Он, очевидно, видел в девочке бесплатную рабочую силу. Ильзе ничего не оставалось, кроме как работать. В пять лет она уже мыла посуду, полы, стирала. Надо сказать, что жены, которая могла бы этому всему научить девочку, у трактирщика не было, и Ильза училась сама. Однако долго так продолжаться не могло. В конце концов она увязалась за посетителем таверны – мужчиной, который привлек её исключительно большим мечом за спиной. Ей повезло. Этот воин оказался добрейшим человеком. Он приютил девочку. И стал учить её тому, что умел сам – сражаться. Это был суровый учитель, он воспитал в девочке настоящего воина, за что Ильза ему до сих пор благодарна. Она покинула его дом, и, с мечом за спиной, начала выбивать своё право на существование. К ней относились с иронией, но, когда она, в одиночку (!) уничтожила стаю диких варгов, её зауважали. Упорная и сильная, за короткое время она стала одной из лучших наёмников Приграничья.

0

6

Темный Охотник

http://s017.radikal.ru/i440/1111/cd/d669dd2d56ff.jpg
Занят навсегда.

[Раса | Возраст]
Человек | 42 года.
[Краткая информация]
Пожалуй, самая легендарная личность из представленных. Броня и оружие, дарованные по слухам самой богиней Порядка, скрытная тактика боя и череда безупречно выполненных заказов во имя справедливости… Призрак, страж Приграничья. Он словно не рождался, а был всегда… Но под тенью необъяснимого мы с удивлением обнаружим уставшего от пыток судьбы мужчину, который просто следует своим принципам и хорошо выполняет свою работу наемника. Мог бы какой-нибудь кровожадный рубака претендовать на звание защитника Приграничья? Нет. Темный Охотник вершит справедливый суд, расправляясь только с виновными. А что есть справедливость, как не расправа за преступление? По крайней мере, наемник-призрак думает именно так. Только богам известно, чего стоит Темному Охотнику следовать этому утверждению. Чего стоит смертному притворяться бессмертным.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Я - Легенда.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно