У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Повелители Стихий.]


[Повелители Стихий.]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[Повелители Стихий.]

Здесь Вам будут представлены роли магов. ВАЖНО: длительное время эти маги будут единственными чародеями в Приграничье.  Возможности магов будут оговорены при приёме анкеты.
Как Вы можете видеть, информация о персонажах представлена очень кратко. Это сделано с той целью, чтобы дать Вам возможность самим развивать и, что называется, "оживлять" персонажей.

Плюсы:
- Персонажи-маги, единственные маги в Приграничье.
- При желании – интересный сюжет.

0

2

Исиил

http://i073.radikal.ru/1109/59/53337d3ab13a.jpg

*исходник*
Занят.

[Стихия | Возраст]
Маг огня | 42 года.
[Краткая информация]
Как и все маги Империи, Исиил когда-то учился в Академии. Он – потомок разорившегося дворянского рода. Пока он учился в Академии, государство содержало его и оплачивало его долги. Однако, стоило  получить диплом адепта огненной магии, как на него упало тяжкое время уплаты долгов. Маги в Империи получали немало, однако долги Исиила были ещё больше. И самое обидное, уйти от них было нельзя. Но Исиил, выпускник Академии, маг, решился на самый отчаянный шаг – он отправился в Приграничье. Маг бежал от бесконечных налогов туда, где его судьба, кажется, была предрешена – погибнуть в ближайшем будущем. Но он оказался крепким орешком. Со временем Исиил нашел общий язык с наёмниками, обзавелся каким никаким, но домом. Дар позволил чародею набраться опыта и войти в число самых востребованных наемников. Он получил место в Совете. Кажется, теперь бывший дворянин мог построить имение там, где никто и никогда их не строил – в Приграничье. Но маг, похоже, забыл своих предков и своё прошлое. И слухи о немертвых его, надо сказать, очень заинтересовали.

0

3

Ретчи

http://s41.radikal.ru/i091/1109/0a/fc0f2a8886d1.jpg

*исходник*

[Стихия | Возраст]
Маг земли | 31 год.
[Краткая информация]
Ее мать – потомственная волшебница, преподаватель в Академии на кафедре Земли. А отец... Впрочем, имеет ли это значение? Имеет ли значение то, что её отец – гоблин? Что её мать была жестоко изнасилована? Как оказалось - имеет. Но главное то, что мать решила сохранить Ретчи жизнь. Когда дочка родилась, у неё быстро проявились магические способности. Но незаконность рождения и гоблинская кровь (пусть и не доминирующая) не позволили девочке поступить в Академию. Мать сама учила Ретчи магическому искусству. Девочка была очень талантлива. В пятнадцать лет она, не желавшая мириться с тем, что её в Империи не считают за человека из-за какой-то доли гоблинской крови, бежала из дома. Мать просила помощи, но  полукровку даже не подумали искать. Юная чародейка смогла добраться до Приграничья, и непременно была бы убита, если бы не Исиил, который спас её. Маг её приютил. Некоторое время Ретчи скрывалась от всех, общаясь лишь с Исиилом. Но потом, когда тот счёл, что девушка готова заявить о себе, она нанесла визит одному из членов Совета. Так появился второй из магов в Приграничье. Надо сказать, что маг земли оказался очень полезен для фронтирцев. А Ретчи нравилось, что в ней видели теперь человека и личность, а не полукровку.

0

4

Олла
http://s53.radikal.ru/i141/1109/a4/18d763363a47.jpg

*исходник*

[Стихия | Возраст]
Маг воды | 21 год.
[Краткая информация]
Лучшая ученица Академии на своём курсе. Прилежная, умная, талантливая, тихая – любимица учителей. Ни у кого не было сомнений, что девочка добьётся огромных успехов в магии и, несмотря на своё незнатное происхождение, непременно займёт высокий пост. Она пользовалась огромным успехом у противоположного пола. Но полюбился ей только один – маг воздуха Эрслайт. И из-за этой любви она отреклась от сногсшибательного будущего, что пророчили ей учителя. Милая, добрая, казалось робкая, Олла поступила неожиданно для всех. Она бежала вместе с любимым туда, где его бы никто не нашёл. В Приграничье. И здесь она уже год. Надо сказать, что Олла и Эрслайт пока малоизвестны среди наёмников – некоторое время они жили в городе лишь на сомнительный заработки юноши. И лишь недавно они начали наниматься для выполнения различных заданий.

0

5

Эрслайт

http://s006.radikal.ru/i213/1109/6a/f03d53037497.jpg
Аккуант зарегестрирован. Для получения пароля обратитесь к администрации.

*исходник*

[Стихия | Возраст]
Маг воздуха | 23 года
[Краткая информация]
«Ветер в голове» – эти слова точно подходят под определение Эрслайта. Этот  юноша, не без таланта, за время учёбы в Академии сумел нажить себе несметное количество врагов. А виной всему его увлечение – он шулер. Причём шулер отменный. А дар управлять и создавать воздушные потоки только помогает в этом. Он – выходец из бедной семьи, попал в Академию из-за политики государства, что направлена на увеличение численности магов в Империи. Эрслайт имел все шансы отличным магом, однако ему не хватало усидчивости. Он с лёгкостью осваивал новые заклинания, однако только те, что были интересны ему самому. Тратить своё время на различные ненужные и скучные, по его мнению, предметы он не желал, за что и был на предпоследнем курсе отчислен. Отчисление принесло Эрслайту немало проблем, связанных в большинстве своём с игрой в карты. В результате он вынужден был бежать. Чародей хотел скрыть приготовления к бегству от своей девушки Оллы, но она всё равно прознала об этом и последовала за ним. В Приграничье они живут вместе. Надо сказать, что первый год они «лежали на дне». Подрабатывать наёмниками стали относительно недавно.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Повелители Стихий.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно