ФРПГ "Приграничье"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Флудильня.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Флудитесь и размножайтесь)

0

2

Итак, времени для отклика всем желающим было предоставлено более чем достаточно, так что этот этап объявляю закрытым. Теперь по делу.

1. Дизайн менять причин не вижу - он очень соответствует духу игры. Более того, когда я эту игру впервые увидел - он был одной из первых причин, заставивших меня задержать внимание на Приграничье. Ничего крикливого, яркого, никаких анимешных лиц и тому подобного. Спокойный, уверенный, отчасти можно даже назвать строгим - как раз такой и нужен игре про приграничье.
2. В выходные всерьез возьмусь за форум - почищу темы, покидаю анкеты в архив и всякое по мелочи. Ну и сюжет, конечно же. Правда теперь он будет исключительно админский - господа игроки свою возможность поучаствовать в его создании упустили.

За сим позвольте откланяться.

0

3

А я уже здесь!=3

Калисто написал(а):

Надеюсь, последняя. Не люблю флуд.

И откуда такая категоричность??

0

4

Беглянка, он просто зануда)))) Не обращай внимания))  :D
Приветствую!  :flag:

0

5

Еще раз привет) Теперь уже официально)) Горький опыт наблюдения за эпичными действиями в звездочках)) На первом форуме, где стал админом, награждал медалью "Флудераст" за такое) Потом товарищи из флуда нажаловались гл. админу и я оттуда ушел) В общем не мое это, флуд)) Но если кому хочется - флудитесь и размножайтесь, как говорится))

П.С.сама зануда :playful:  Вот втянули ж во флуд, изверги)))

0

6

Калисто, вот уж кто главный флудераст тут... *пристально-значительно смотрит на господина админа*  :flirt:

0

7

Мелэйна
Привет! *заинтересованно* Новые люди, да еще и в админах... :glasses:

0

8

Беглянка, агам)) Есть такое дело)) Бога Порядка не будет, зато будет Богиня ^^ Ибо воодушевление такое, чтобы отыграть эту роль прямо со смаком и вкусом))

0

9

Мелэйна
Это хорошо-хорошо =^.^= Девочки рулят!

0

10

Это точно)) Я думаю даже наш уважаемый админ это давно подозревает, но все никак не признает)))  :rolleyes:

0

11

Так, вы тут мне не здесь)) Азъ есьм Царь и Великий Князь... Ну и далее по списку))) http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

12

Пардоньте! Бох тут йа) А ви... Ви таки всего лишь наемник  :playful:
А говорил не любит флудить)) Врут все мужчины, нельзя вам верить!))

0

13

Бох не бох, а Царь я http://s8.rimg.info/21bd6e6135b81a2cea4c3049e9dbe7e8.gif  И я не флудю...Не флужу... Тьфу, дискутирую короче)

0

14

Царь-батюшка, и уважаемая Беглянка, позвольте откланяться до завтра, ибо зело спать хочется! Завтра будет трудный день) Работы много, в том числе и на форуме))
Завтра перезаполню Некрополь и Дворец Порядка ^^ Уж больно подобранные картинки манят меня и вдохновляют!

0

15

И мне пора) Туда же и по тем же причинам)) До завтра:)

0

16

Мелэйна
Калисто
До завтра...*тоскливо смотрит в след*

0

17

Беглянка, мы как Карлсоны))) Улетаем, но обещаем вернуться!  :flag:

0

18

Мелэйна
Еще бы вы не возвращались =3 *Заглянула онним глазочком посмотреть что, да как*

0

19

Все вделается, пишется, подбираются картинки) Правда медленно в силу занятости на работе а следом и усталости, но... Надеюсь что в выходной все полетит стрелой)))

0

20

И так, зло пришло в этот мир..Чтобы творить само себя!
Флуд жив, стало быть и форум не в коме а всего лишь дремлет )
*Разминая пальцы* ну что же, начнёмсс.

0

21

Aeris, будь благословен, синьор Котэ!)

0

22

Доброго времени суток. А чей-то моя анка в не принятых анкетах валяется? какие претензии к ней?

0

23

Борагус, салют. Она там лежит, потому что не была принята, а сейчас на форуме ведутся работы. Когда запустим игру - будем проверять анкеты.

0

24

Мелэйна
Будеш с вами благословен, как же, стресс на стрессе. Мне скоро будет проще волосы в белый перекрасить, из за количества седины.

0

25

Аерис, белоснежный котэ... ^^  кавай в чистом виде))

0

26

Друзья мои, поздравьте меня, я выиграл десять тыщ!(с) :flag:  То есть закончил работу над бывшими акциями, дополнил ФАК соответствующим вопросом. Может конеш еще какой нужно было добавить, но в четыре часа ночи башка не особо варит.))) И не разбегаемся, не разбегаемся!) :glasses:  Ваш покорный слуга теперь на больничном и у него появилась куча времени для работы над форумом - старт не за горами!)) Правда товарищ Яссир, не в обиду ему будь сказано, обладает потрясающим талантом писать таким языком и с таким колличеством очепяток и ошибок, что почти вся наша работа на данный момент сводится к проверке моря текста)) Еще чуток позитива - сюжет готов, ждет отмашки)

0

27

Сюжет, кстати, сформирован, первый сезон будет насыщенный  :writing: Уже имеются некоторые задумки наперед, на второй сезон, второстепенных сюжетов будет много, так что все будет кока-кола)))

0

28

блин, может вам с чем-нибудь помочь, а? А то у меня щас на всех форумах затишье, прям скучно аж...

0

29

Помощь лишней не бывает)Будем очень признательны, если прогоните через ворд описание всех форумов и тем раздела "Изумрудный лес")Результат отправляйте мне в личу)

0

30

Наконец-то вернулась с деревни)) Мне медальку за заглядывание в интернет с роумингом на полоном ходу поезда :flag:
Всем приветы) А насколько насыщенной теперь будет игра? Тут учеба нагрянула, и бой вести по старым правилам (временным рамкам) затруднительно...

0

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC