У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Ну, учеба и работа она у всех) Пока оставим прежние, а там видно будет)

0

32

Забавная фишка, постоянно напоминать во флуде то, что ты не любишь флуд  :playful:

0

33

Да флуд вообще зло: что к чему, понятно только старичкам, даже серия однотипных смайлов ими трактуется по-разному и правильно)) Но конечно,тоже не люблю, когда игрок отсиживается во флуде вместо работы над постом( За сим маленькое предложение: ввести темку испытательной игры - ведь действительно порой сложно поспеть за уровнем и амбициями партнера, а игру глушить из-за непонимания не хочется.

0

34

Имхо весь потенциал игрока виден по его анкете. Здесь и грамотность, здесь и фантазия, и слог, и способность генерировать сюжетные ходы.

0

35

Согласен с Мелэйной) Анкетирование в ТРПГ создается не  только для того, чтобы все желающие могли подробно ознакомиться с персонажем, но в первую очередь для демонстрации уровня игрока:) Если есть какие-то сомнения, всегда можно попросить пробный пост:)

0

36

Господа, а нежить в прямом понимании этого слова (скелеты, зомби, личи, умертвии) у вас есть или только те представители, что описаны в сеттинге? А то может я другого перса заведу, или возьму его в нагрузку

0

37

Нет, такого у нас нет.

0

38

Здрасте... Ну так что мне анку новую писать?

0

39

Салют)) Неожиданный вопрос для личной комнаты, ну да ладно))Писать, конечно)Но перед этим ознакомиться со слегка обновленными правилами и информацией по миру.

0

40

Просьба всем, кто посещает форум, не лениться и кликать по баннерам :flag: Хотя бы  РПГ-Топа)

0

41

Щас понатыкаю :yep: Я вот тут призадумалась насчет отрядов. Пожалуй, веселая штука, но требует сложившейся кампашки игроков. Вариант "я шел по лесу, и нашел друга, затем еще друзей" для отряда хоть и легко организовать, но выглядеть будет неестественно. И ботов за уши не притянешь-угроза манчкина... Неплохо бы смотрелась триада персонажей, к которым время от времени присоединяются наемники(хотя при известном количестве повторов такая команда быстро "приестся"). Конечно, лучше обсудить состав банды :hobo: до игры, даже до подачи анкеты. Вот кто что думает по этому поводу?

0

42

Рад снова видеть на форуме:) Я вот думаю, что большинство наемников - одиночки) И отряд ботов можно легко себе взять, заполнив анкету по офицерскому шаблону. Если, как Гарм, хотите руководить минимум сотней, то самый очевидный вариант - вождь племени гоблинов, если помельче и гоблины не нравятся - есть отряды эльфийских лучников в Изумрудном лесу, есть, как я уже говорил, личная гвардия мэра Каргиста, есть возможность описать собственную банду (особенности создания и функционирования оной я уже описал в факе). Что касается отряда из игроков  - самый интересный вариант имхо - сначала свести их на групповом задании. Притрутся, познакомятся, потом во что-нибудь влипнут и пошло поехало.  Вот вам и не с бухты барахты, а вполне себе отыгранное сплочение:)

0

43

Мне ближе роль подчиненного, нежели главгада :flirt: Ради мелкопакостной банды я готова даже расу/пол сменить... Пока представляется кучка охотников (мясо и шкурки должен кто-то добывать профессионально), ведь такой бизнес в одиночку малодоходен. Всё-таки поговорю (попишу) с Гармом, пока мы единственные отрядомейкеры)
Ирландская народная в оба уха для призвания музы...  [взломанный сайт]

0

44

Такс! *похозяйски огляделась* я здесь! Что интересного у вас???

В работе послабон...время есть! Кто готов поиграть?? :flirt:

0

45

Ну, пока к твоим услугам два главных Темных и господин Мэр) Хотя у него большие планы на личный отыгрышь, думаю, поддержит и эту инициативу)А если найдешь как сойтись с госпожой Кроншоу, то и она) Я анкету на днях только напишу :writing:

0

46

Хмм...перечитали выше написанное и загрустила :disappointed:
Я конечно знала что игрока оценивают по анкете, но... у меня каждая анкета на своем уровне и не всегда он растет :D

0

47

Главное - это желание играть и развивать свое писательское мастерство :) А анкету и отшлифовать в случае чего можно)

0

48

Калисто прав. Во-первых, идеальных людей и идеального слога нет, а во-вторых мы все здесь затем и собрались, чтобы развиваться творчески  8-)

0

49

*не удержалась и выпалила*: развиииивааатьсяяяя... [взломанный сайт]

Отредактировано Лисар (06-10-2011 19:35:30)

0

50

Именно именно!))))  :writing:

0

51

Вот читаю я Роланда и Изабеллу - и душа радуется)Активность так и прет!) Прадва и стыдно одновременно - у самого даж на анкету времени нет(

0

52

Калисто написал(а):

Прадва и стыдно одновременно - у самого даж на анкету времени нет(

Вот по-любому пытаешься завуалировать правду о легендарности перса. Всегда хочется избежать манча посредством собственного примера... Вот и я думаю: может волосы от природы пшеничные будут, а красить их в редкий среди эльфов черный?ХD
Так, нужно арты с Магии Крови свистну... позаимствовать, там броня четкая( главное, чтобы не "прикид из стриптиз-бара", как мой знакомый про фентезийное военное облачение выражается [взломанный сайт]  ).

0

53

Ну, основу я возьму из старой анкеты и инфы по канону) а вообще да, не хочется манчить)С волосами - как тебе хочется) главное, чтобы истинный цвет под описание расы подходил)Что касается одежды - тему анкеты желательно бы картинками не перегружать... Нет, если очень хочется - пожалуйста:)но в идеале - словесное описание :glasses:

0

54

Калисто
Я обычно картинкой материализирую образ и описываю то, что вижу [взломанный сайт] Вот в этот раз япона-стиль получился (жаль, в платье по елкам не полазаешь [взломанный сайт]  ). И юбки целы, и шопоголики сыты)

0

55

*с похмельным душком ввалился в чужеземные просторы запнувшись на пороге. Шмыгнул носом утерев его рукавом и с прищуром огляделся*
-Здравия Вам иноземцы, извольте впустить меня в земли свои неизведанные мною доселе

Отредактировано Сун (14-10-2011 03:47:45)

0

56

м-да... уступаю вам место на пороге этого мирка, уважаемый Сан. А то я уже устал ждать когда мне разрешат сюда войти.
Всего хорошего всем

0

57

Борагус
неужто так туго тут с этим товарищ? *ломает голову над персонажем, кого же выбрать*

0

58

У товарища Борагуса видимо терпение закончилось)

0

59

Мелэйна, минут через 15 будет анкета закончена, надеюсь вы не заняты

0

60

Выкладывайте, проверим:) Заранее прошу прощения, если прием затянется - работа)

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно