ФРПГ "Приграничье"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Флудильня.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Ну, учеба и работа она у всех) Пока оставим прежние, а там видно будет)

0

32

Забавная фишка, постоянно напоминать во флуде то, что ты не любишь флуд  :playful:

0

33

Да флуд вообще зло: что к чему, понятно только старичкам, даже серия однотипных смайлов ими трактуется по-разному и правильно)) Но конечно,тоже не люблю, когда игрок отсиживается во флуде вместо работы над постом( За сим маленькое предложение: ввести темку испытательной игры - ведь действительно порой сложно поспеть за уровнем и амбициями партнера, а игру глушить из-за непонимания не хочется.

0

34

Имхо весь потенциал игрока виден по его анкете. Здесь и грамотность, здесь и фантазия, и слог, и способность генерировать сюжетные ходы.

0

35

Согласен с Мелэйной) Анкетирование в ТРПГ создается не  только для того, чтобы все желающие могли подробно ознакомиться с персонажем, но в первую очередь для демонстрации уровня игрока:) Если есть какие-то сомнения, всегда можно попросить пробный пост:)

0

36

Господа, а нежить в прямом понимании этого слова (скелеты, зомби, личи, умертвии) у вас есть или только те представители, что описаны в сеттинге? А то может я другого перса заведу, или возьму его в нагрузку

0

37

Нет, такого у нас нет.

0

38

Здрасте... Ну так что мне анку новую писать?

0

39

Салют)) Неожиданный вопрос для личной комнаты, ну да ладно))Писать, конечно)Но перед этим ознакомиться со слегка обновленными правилами и информацией по миру.

0

40

Просьба всем, кто посещает форум, не лениться и кликать по баннерам :flag: Хотя бы  РПГ-Топа)

0

41

Щас понатыкаю :yep: Я вот тут призадумалась насчет отрядов. Пожалуй, веселая штука, но требует сложившейся кампашки игроков. Вариант "я шел по лесу, и нашел друга, затем еще друзей" для отряда хоть и легко организовать, но выглядеть будет неестественно. И ботов за уши не притянешь-угроза манчкина... Неплохо бы смотрелась триада персонажей, к которым время от времени присоединяются наемники(хотя при известном количестве повторов такая команда быстро "приестся"). Конечно, лучше обсудить состав банды :hobo: до игры, даже до подачи анкеты. Вот кто что думает по этому поводу?

0

42

Рад снова видеть на форуме:) Я вот думаю, что большинство наемников - одиночки) И отряд ботов можно легко себе взять, заполнив анкету по офицерскому шаблону. Если, как Гарм, хотите руководить минимум сотней, то самый очевидный вариант - вождь племени гоблинов, если помельче и гоблины не нравятся - есть отряды эльфийских лучников в Изумрудном лесу, есть, как я уже говорил, личная гвардия мэра Каргиста, есть возможность описать собственную банду (особенности создания и функционирования оной я уже описал в факе). Что касается отряда из игроков  - самый интересный вариант имхо - сначала свести их на групповом задании. Притрутся, познакомятся, потом во что-нибудь влипнут и пошло поехало.  Вот вам и не с бухты барахты, а вполне себе отыгранное сплочение:)

0

43

Мне ближе роль подчиненного, нежели главгада :flirt: Ради мелкопакостной банды я готова даже расу/пол сменить... Пока представляется кучка охотников (мясо и шкурки должен кто-то добывать профессионально), ведь такой бизнес в одиночку малодоходен. Всё-таки поговорю (попишу) с Гармом, пока мы единственные отрядомейкеры)
Ирландская народная в оба уха для призвания музы...  http://s9.rimg.info/bc1f576012b55f718dac76abae60f73c.gif

0

44

Такс! *похозяйски огляделась* я здесь! Что интересного у вас???

В работе послабон...время есть! Кто готов поиграть?? :flirt:

0

45

Ну, пока к твоим услугам два главных Темных и господин Мэр) Хотя у него большие планы на личный отыгрышь, думаю, поддержит и эту инициативу)А если найдешь как сойтись с госпожой Кроншоу, то и она) Я анкету на днях только напишу :writing:

0

46

Хмм...перечитали выше написанное и загрустила :disappointed:
Я конечно знала что игрока оценивают по анкете, но... у меня каждая анкета на своем уровне и не всегда он растет :D

0

47

Главное - это желание играть и развивать свое писательское мастерство :) А анкету и отшлифовать в случае чего можно)

0

48

Калисто прав. Во-первых, идеальных людей и идеального слога нет, а во-вторых мы все здесь затем и собрались, чтобы развиваться творчески  8-)

0

49

*не удержалась и выпалила*: развиииивааатьсяяяя... http://s9.rimg.info/889ff5b7de09e68d9ead0e5b1ca244c3.gif

Отредактировано Лисар (06-10-2011 19:35:30)

0

50

Именно именно!))))  :writing:

0

51

Вот читаю я Роланда и Изабеллу - и душа радуется)Активность так и прет!) Прадва и стыдно одновременно - у самого даж на анкету времени нет(

0

52

Калисто написал(а):

Прадва и стыдно одновременно - у самого даж на анкету времени нет(

Вот по-любому пытаешься завуалировать правду о легендарности перса. Всегда хочется избежать манча посредством собственного примера... Вот и я думаю: может волосы от природы пшеничные будут, а красить их в редкий среди эльфов черный?ХD
Так, нужно арты с Магии Крови свистну... позаимствовать, там броня четкая( главное, чтобы не "прикид из стриптиз-бара", как мой знакомый про фентезийное военное облачение выражается http://s8.rimg.info/dde5ae286c1a6f6b4ca91eb768cf416a.gif  ).

0

53

Ну, основу я возьму из старой анкеты и инфы по канону) а вообще да, не хочется манчить)С волосами - как тебе хочется) главное, чтобы истинный цвет под описание расы подходил)Что касается одежды - тему анкеты желательно бы картинками не перегружать... Нет, если очень хочется - пожалуйста:)но в идеале - словесное описание :glasses:

0

54

Калисто
Я обычно картинкой материализирую образ и описываю то, что вижу http://s7.rimg.info/8421f25e4b16d117d13b956ddf003d41.gif Вот в этот раз япона-стиль получился (жаль, в платье по елкам не полазаешь http://s8.rimg.info/a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786e.gif  ). И юбки целы, и шопоголики сыты)

0

55

*с похмельным душком ввалился в чужеземные просторы запнувшись на пороге. Шмыгнул носом утерев его рукавом и с прищуром огляделся*
-Здравия Вам иноземцы, извольте впустить меня в земли свои неизведанные мною доселе

Отредактировано Сун (14-10-2011 03:47:45)

0

56

м-да... уступаю вам место на пороге этого мирка, уважаемый Сан. А то я уже устал ждать когда мне разрешат сюда войти.
Всего хорошего всем

0

57

Борагус
неужто так туго тут с этим товарищ? *ломает голову над персонажем, кого же выбрать*

0

58

У товарища Борагуса видимо терпение закончилось)

0

59

Мелэйна, минут через 15 будет анкета закончена, надеюсь вы не заняты

0

60

Выкладывайте, проверим:) Заранее прошу прощения, если прием затянется - работа)

0

Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Главная зала (флуд) » Флудильня.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC