У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Калисто


Калисто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция [Я - Легенда.]

[Имя]
Калисто

[Возраст]
32 года

[Раса | Сторона]
Ритиан | наемники

[Кратко о характере]
Та памятная стычка его отряда с наемниками перевернула с ног на голову все представления  эльфа о мире и о Приграничье в частности. Юный мальчишка с кучей амбиций и гонора вдруг осознал, что все это полнейшая чушь. Что честь, отвага и милосердие – единственные настоящие добродетели этого мира. С той поры для Калисто нет разницы эльф перед ним, фронтирец или гоблин – он судит лишь по поступкам.

[Портрет]
http://forumupload.ru/uploads/000c/af/10/73-2-f.jpg

[Способности] Отличный лучник, в ближнем бою неплохо орудует кинжалами, способен вести бой сразу двумя. Отлично держится верхом, способен оказать простейшую первую помощь.

* * *

[Связь с игроком]
363941380

[Как вы нашли Приграничье?]
Реклама на другом форуме

0

2

Я дико извиняюсь, но можно уже как-то отреагировать на мою анкету? На сайте администрация появляется, так почему бы не дать тему для пробного поста?

0

3

Калисто, Я прошу прощения. Проблемы с компьютером, заглядывал постольку поскольку...

К общему содержимому претензий нет.
Напишите пожалуйста пробный пост на тему:
Первая одиночный контракт, уже после того, как людской наставник погиб. Контракт достался с трудом - никто не доверял остроухому, контракт пришлось выбивать в ратуши, от Совета. Сложнейшее задание, на полуночниц, эльфийских дев. Совет великодушно снабдил эльфа серебряной крошкой для стрел.. И все.
Калисто взялся, не мог не взяться - это был шанс доказать наемникам то, что он чего-то стоит. Опасная нежить конечно не могла не вызывать волнений у молодого эльфа, однако советы наставника вселяли уверенность. Калисто вышел на контракт ночью, на поле рядом с деревушкой Ольхой, где и беспокоили народ призраки эльфийских дев. Они водили ровный хоровод и смеялись... Завидев эльфа, они не кинулись на него, а схватили когтистыми руками, и потащили в центр. Они считали его своим...

Опишите мысли, действия, чувства персонажа. Передайте нам его характер, не гонитесь за временем. Удачи)).

0

4

Последний раз ритиан волновался так  сильно, когда впервые вышел в патруль. Еще бы – первый по-настоящему одиночный, по-настоящему его, заказ! Наставник больше не прикроет спину и не спасет, если лопухнешься… Кровь неслась по венам бурлящим потоком, путая мысли и заставляя сердце биться быстрее.
«Так, спокойно, - медленный глубокий вдох, - в конце концов, я не зеленый новичок! – столь же медленный выдох, - справлюсь как-нибудь…»
Он просто не мог провалить этот контракт. Не имел права. Провалит – и можно смело вешать колчан на стену. И так-то не хотели поручать, а уж если… Ритиан не хотел даже думать об этом «если».
Его план  был прост до безобразия – перестрелять полуночниц с безопасного расстояния и спокойно идти докладывать об успехе, но…
Первое, чему научил Калисто старый наемник – в их деле очень редко все идет так, как было задумано изначально. И победителем выходит тот, кто умеет приспосабливаться под новые переменные. Нет, тщательная подготовка тоже крайне важна – все же не в лес за грибами ходят, но приспосабливаемость порой выручает гораздо лучше.
Вот и сейчас – вроде и был на приличном расстоянии, лежал с подветренной стороны, прижимаясь к земле, укрываемый высокой травой, и уши заткнул намоченными кусочками шерсти, чтобы защититься от чар этих тварей…  Но его засекли!
Обернувшись туманом, мертвые девы метнулись к распластанному на земле мужчине так стремительно, что тот не успел даже отреагировать. Но вместо того, чтобы порвать на лоскуты, они потянули его за собой, приглашая танцевать.
Шок первых секунд быстро ушел, и мозг заработал на предельных мощностях,  вырабатывая план дальнейших действий:
«Гуль меня раздери! Везет как утопленнику! Толку, что не прикончили, заказ-то не выполнить – вон как держат! – мертвая хватка ледяных пальцев на мгновенье разжалась, полуночницы в танце повернулись вокруг своей оси и опять схватили Калисто, - А вот это уже хорошо!...»
У ритиана не было угрызений совести относительно повторного убийства своих сородичей – эти твари нападали на ни в чем не повинных людей, а значит должны быть уничтожены.
Танцевальные па прошли по кругу, и вот его руки вновь оказались свободны и метнулись к стрелам в колчане… Синхронно  с полуночницами он повернулся вокруг своей оси и пронзил ближайших, орудуя сжатыми в кулаках стрелами на манер кинжалов. Используя возникшее на какие-то мгновения замешательство, он перекатился в сторону и прикончил третью, засадив оба импровизированных «кинжала» ей глубоко под лопатки. Оставшиеся в живых девы опомнились и набросились на наемника, опрокидывая его на землю…
Судя по всему, боги благоволили  Калисто, потому как он выжил. Более того, он даже на своих двоих добрался до постоялого двора в Ольхе. Добрался и рухнул на пороге, обессиленный обильной кровопотерей.

+1

5

Все супер, приняты.
Добро пожаловать в Приграничье!)

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Калисто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно