У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Беглянка написал(а):

А в Челябинске пол девятого

В челябинске полшестого...).. Я в нем живу и лучше знаю)..

Шамаш написал(а):

Я в лесу наткнулась так долго размышляла о жизни и смерти потом )

Так это ж ужас как страшно - не убежат, ибо догонит, не на дерево не забраться - достанет, не испугать - сожрет... Как справились? оО.. Привтворились мертвой?..
А я один раз тоже видел да, но из далека - я на скале высоко был с другами, а хищник довольно далеко внизу гулял.. В оленьих ручьях это вроде было, да))... А нам говорили, что там только змеи встречаются опасные. хХ... Нигадяи, обдурили доверчивых)

0

32

Яссир написал(а):

В челябинске полшестого...).. Я в нем живу и лучше знаю)..

Мда????О.о"" Значит я все же заслужила ту тройку по математике...

0

33

Яссир написал(а):

Так это ж ужас как страшно - не убежат, ибо догонит, не на дерево не забраться - достанет, не испугать - сожрет... Как справились? оО.. Привтворились мертвой?..
А я один раз тоже видел да, но из далека - я на скале высоко был с другами, а хищник довольно далеко внизу гулял.. В оленьих ручьях это вроде было, да))... А нам говорили, что там только змеи встречаются опасные. хХ... Нигадяи, обдурили доверчивых)

Ну...мертвым я бы не рискнула..Вдруг все же тяпнет? Оо" Я просто следуя советам родных тихо свалила от звука его шагов х) Эх..Люблю лес...Кстати, а еще оборотни есть уже в Приграничье?)

0

34

Беглянка написал(а):

Мда????О.о

Ну да. У нас +5 по гринвичу, на два часа больше чем в Москве).. Это во Владивостоке вроде так поздно))..

Шамаш написал(а):

Кстати, а еще оборотни есть уже в Приграничье?)

Перевертыши) *настойчиво*. Это разные вещи. Вот найду, что ищу и наверно в субботу напишу таки про оборотней в бестиарий.
Сейчас зарегестривовшихся нет. Но один висит в акции).

0

35

Яссир написал(а):

Перевертыши) *настойчиво*. Это разные вещи. Вот найду, что ищу и наверно в субботу напишу таки про оборотней в бестиарий.
Сейчас зарегестривовшихся нет. Но один висит в акции).

Ссори х) Просто один разочировавший человек вечно это слово говорил постоянно на всех, кто перекидывается и я его привыкла менять х) *пытается исправится* Перевертыш...Немного не привычно играть сейчас.Давно женским полом не отписывалась...Эх,ностальгия.

0

36

Шамаш написал(а):

Перевертыш

А мне нравится)))... Хорошо так звучит, по православному ХД, почти как природники...
Оборотни - это у нас будут такие здоровенные мутировшие волки с долей человеческой крови))..

Шамаш написал(а):

Давно женским полом не отписывалась...Эх,ностальгия.

А я один раз попытался отыграть женский пол, да)). Вроде даже шифровался, что я не я))... лулзлов было на весь форум)))....

0

37

Яссир написал(а):

на два часа больше чем в Москве).. Это во Владивостоке вроде так поздно))..

Ааааа :crazyfun: значит я не заслужила пятерку по географии :rofl: я +5 к Москве прибавляла! :D

0

38

Беглянка написал(а):

я +5 к Москве прибавляла!

Ну не ново))).. Я уж давно утвердился в мысли, что большинство россиян считают Москву космическим центром вселенной).

0

39

Яссир написал(а):

А мне нравится)))... Хорошо так звучит, по православному ХД, почти как природники...
Оборотни - это у нас будут такие здоровенные мутировшие волки с долей человеческой крови))..

О, отлично) Жду сию доработку) Да..Звучит хорошо. Гой еси, красный перевертыш, не кушай меня пожалуйста х)

Яссир написал(а):

А я один раз попытался отыграть женский пол, да)). Вроде даже шифровался, что я не я))... лулзлов было на весь форум)))....

Я почти шесть лет была парнем, хватит с меня любовных драм Х_Х А вообще..Я любила маниакально-депрессивных волков оборотней или ворчливых пожилих медведей х) *но обычно были наркоманы,маньяки, шизофреники и прочее* о как О_о

0

40

Яссир написал(а):

Я уж давно утвердился в мысли, что большинство россиян считают Москву космическим центром вселенной).

Есть такое дело :D только я чуть южнее Москвы живу...наверно по этому тепло больше люблю...

0

41

Шамаш написал(а):

О, отлично) Жду сию доработку)

Да. Сия доработка положет началу новому классу зверья. Низшим вампирам)).. А там глядишь расу высших вампиров веду, на подобии таких высших вампиров как Регис пана Сапковского...

Шамаш написал(а):

или ворчливых пожилих медведей х)

О)). У нас есть классный перс такой). Природник правда). Светлогор)

Шамаш написал(а):

но обычно были наркоманы,маньяки, шизофреники и прочее

Их весело отыгрывать)). я за свой гораздо менее солидный опыт отыграл уйму таких персов, самым запоминающимся из которых для меня был маньяк-пироман и шулер-некромант, который воспитывался живым трупом своей матери))...

0

42

Беглянка написал(а):

олько я чуть южнее Москвы живу...наверно по этому тепло больше люблю...

А ненавижу жару, а этим летом как назло духота стояла.. хХ...

0

43

Яссир написал(а):

Да. Сия доработка положет началу новому классу зверья. Низшим вампирам)).. А там глядишь расу высших вампиров веду, на подобии таких высших вампиров как Регис пана Сапковского...

Разнообразие хорошо всегда) Правда в разумных пределах

Яссир написал(а):

О)). У нас есть классный перс такой). Природник правда). Светлогор)

Здорово, они такие прикольные)) Помню как я грузила молодых старческим брюзжанием и они злились хД

Яссир написал(а):

Их весело отыгрывать)). я за свой гораздо менее солидный опыт отыграл уйму таких персов, самым запоминающимся из которых для меня был маньяк-пироман и шулер-некромант, который воспитывался живым трупом своей матери))...

Класс!) А у меня было несколько любимцев. Один Морган-Жестокий и властный психопат, который постоянно издевался над сестрой и спал с ней. Третий просто маньяк обычный. Больной,агрессивный пЫхопат) (немного прототип моего двоюродного брата) ну а самый безобидны из персов, просто наркоман и сильный писсемист-Клык. Нарк который вечно ноет и всех раздражает х))

0

44

Шамаш написал(а):

Разнообразие хорошо всегда) Правда в разумных пределах

Ну нам до разнообразия ещё далековасто - рас мало, и зверья тоже)...

Шамаш написал(а):

Здорово, они такие прикольные)) Помню как я грузила молодых старческим брюзжанием и они злились хД

Оо) Помню одного такого старикашку)). Кактувидий Клавдий звали его)))... Замечательный экземляр).

Шамаш написал(а):

А у меня было несколько любимцев. Один Морган-Жестокий и властный психопат, который постоянно издевался над сестрой и спал с ней. Третий просто маньяк обычный. Больной,агрессивный пЫхопат) (немного прототип моего двоюродного брата) ну а самый безобидны из персов, просто наркоман и сильный писсемист-Клык. Нарк который вечно ноет и всех раздражает х))

Хмм)).. Ну первое вообще жесть))).. Я таких нигадяев не отыгрывал никогда))...

Так, возьму гитарку за спину, и прогуляюсь до музыкалки, здам Yesterday, новую песенку получу, что-нибудь кошке попитаться возьму и назад сюда, да))..

0

45

Яссир написал(а):

Оо) Помню одного такого старикашку)). Кактувидий Клавдий звали его)))... Замечательный экземляр).

У меня был ...Имя вылетело О_о

Яссир написал(а):

Хмм)).. Ну первое вообще жесть))).. Я таких нигадяев не отыгрывал никогда))...

Дааа...Такой вот х) Потом сестра на этой почве стала душевнобольной и тронулась(он от нее своих детей убивал всегда)

Яссир написал(а):

Так, возьму гитарку за спину, и прогуляюсь до музыкалки, здам Yesterday, новую песенку получу, что-нибудь кошке попитаться возьму и назад сюда, да))..

Удачи!)

0

46

Всем снова привет). Вернулся, да.

0

47

Гуд) А я вот ползаю по мирку и думаю с чего начать и что делать)

0

48

я не тороплюсь...Я ж тот еще ленивец) Хотя..На ролах вечно энергия прет)А какой по жанру квест,если не секрет?

0

49

Боги-Драконы
Не я про...Как сказать..Дипломатия,приключение?)

0

50

Боги-Драконы написал(а):

Не хотел его начинать без богов и правителей, но видимо придеться, хнык.

А кого то из надежных знакомых нет,чтоб помогли?

0

51

Боги-Драконы написал(а):

Подвели меня. Кинули даже, можно сказать. Со всеми прежними я рассорился, ушел со скандалом... за ними.
Начинали мы втроем. Теперь только я и Драго, и то он присоеденился позже. Но Драго в этом не помощник, а мне одному сложно, очень. Ну да ничего)). Привык уже, начнем пока так, без правителей и богов.

как я понимаю...*смотрит на Дилю,который простаивал 3 года почти из-за подобного*У нас похожее было,жаль..Осадок неприятный всегда теперь

0

52

Боги-Драконы написал(а):

Ещё какой... Я им верил, а они просто взяли и кинули. Но Приграничье будет жить все равно, не смотря на этот осадок. Слишком долго я задумывал этот форум, чтобы позволить обстоятельствам его разрушить, да.

Хороший настрой!) А у меня та ролка живет как память и личный дневник..Я перечитываю историю,вспоминаю. А для себя открою новую, прадва она еще на оооочень раннем этапе.

0

53

Ухм. Квест оформил. Теперь передой мной диллема - ждать ещё немного богов и правителей или начинать.....

0

54

Яссир написал(а):

Квест оформил

И меня тут вопросик назрел... таки это ведьмаки или неживые?)) Ежель неживые - так я с пленницей своей сразу к ним отправлюсь, дабы время не терять Хд) З.Ы приветствую, ага))

0

55

Яссир написал(а):

Ухм. Квест оформил. Теперь передой мной диллема - ждать ещё немного богов и правителей или начинать.....

Нужно взвесить все "За" и "против"

0

56

Шамаш
Перевертыш? Весьма интересно... *пристально осматривает девушку* будь у меня побольше денег, я бы непременно воспользовался вашими наемническими услугами)))

0

57

*пофыркала от столь пристальных глаз* Медведи нынче дорого стоят, но..Качественно) *подумывает заварить чаю во флуд*

0

58

Шамаш написал(а):

Медведи нынче дорого стоят

Мм... ну это ничего... )) Я вот скоро эльфиечку одну продам... вообщем, оплата трудности не составит, думаю^^

Шамаш написал(а):

*подумывает заварить чаю во флуд*

И на мою персону, пожалуйста))

0

59

Ваа'лир написал(а):

Мм... ну это ничего... )) Я вот скоро эльфиечку одну продам... вообщем, оплата трудности не составит, думаю^^

Хм...Мне уже нравится х)

Ваа'лир написал(а):

И на мою персону, пожалуйста))

*роется в сумке*В наличии смесь из шиповника, малины смородины и мяты)

0

60

Шамаш написал(а):

Мне уже нравится х)

*немного закатил глаза, коварно улыбнувшись* теперь, главное, чтобы это и мне понравилось... )))

Шамаш написал(а):

В наличии смесь из шиповника, малины смородины и мяты)

А... можно мне всего по немного в одну чашку? Х))

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Флуд №2, во имя Богов-Драконов!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно