У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Исиил, Маг Огня.


Исиил, Маг Огня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя]
Исиил

[Возраст]
42 года

[Стихия | Сторона]
Маг Огня. Наемники.

[Кратко о характере]
Исиил благородный не только по крови, сколько по нраву человек. Даже не смотря на то, что жизнь в Приграничье не сахар, тебе могут всадить нож в спину за жалкую монету, маг не забыл, что такое долг, честь и совесть. Но все же не стоит думать, что этот с виду воспитанный и приятный в беседе человек проявит рыцарские качества задарма.  Он прекрасно знает, что даже за добро приходиться платить… особенно тому, кто его совершил. Он реалист.
С возрастом пришел и цинизм, без которого дворянина, а тем более мага, и представить нельзя.
Ко всему прочему, Исиил хорошо образован во многих аспектах.   

[Портрет]

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i325/1012/41/8ef4bab0df90.jpg

[Способности]
боевые навыки – судьбе угодно было (вернее инстинкту самосохранения), чтобы Исиил научился обращаться не только с магией, но и с коротким мечом, коим он отбивается в ближнем бою. 
бытовые навыки – читать и писать обучен прекрасно, причем даже пару фраз на эльфийском знает. С этикетом знаком. Состряпать себе что-нибудь может спокойно. Научился в картишки и кости играть.

[Связь с игроком]
Albastrum2@yandex.ru

[Как вы нашли Приграничье?]
Через рекламу.

Отредактировано Исиил (05-12-2010 06:18:53)

+1

2

Здравствуйте, рад видеть).

Исиил написал(а):

[Портрет]

Желательно спрятать под спойлер).

Более претензий нет. Рамки маг. способностей поставлю после проверки пробного поста на следующую тему:
Вечер в Стронхольде. Скучный, ничем не примечательный серый осенний вечер. Маг огня отправился хоть как-то развеять нависшую над ним скуку в близлежайшую таверну. Трактирщик, увидев столь важного клиента, быстро освободил якобы "забронированый" столик, отправил к магу огня на обслуживанию отдельную официантку, освободив её от всяких других забот. В трактире выступал менестрель. Точнее воин, что считал себя менестрелем. Он не умело, но сносно бренчал на лютне, и, откровенно фальшивя, но довольно приятным голосом, пел балладу о ком-то из Темных... И тут до ушей огненого мага дошли странные слова с соседнего стола. "Энто он!" "Нет, быть такого не могет." "Говорю тебе - он". "Ну не знаю...." "Сейчас докажу!". Юноша, явно наемник, попавший в Приграничье не за самые лучшие дела, встал и подошел к магу огня. На вопросительный взгляд он пробормотал, с сильным акцентом, с которым говорят императорские крестьяне: "Ты чтоль, Исиил, колдун из Совета? Правду говаривают на улицах, что ты мэру энту импературскую с пеленок знаешь?". С сзади раздался хохот трактирщика, что внимательно следил за ситуацией. "Я тебя чего спросить то хотел - ты словечко замолвить смогешь за меня, Деймира Сивого, чтобы мне ентот мэр в Империю с энтой дыры разрешил вернуться?.. Говорят, что ты добрый малый!.. Помоги, Исиил, человекой будь!.."
Опишите поведение, действия персонажа. Передайте нам по максимому характер Исиила). С постом не торопитесь, напишите качественную вещь). Удачи.

0

3

[Пробный Пост]

Худой, высушенный временем старик сидел в скрипучем кресле-качалке прямо напротив камина. Дров в нем не было, но пламя… вернее легкие лепестки его неведомым для несведущих образом боролись с холодом в этой маленькой покрытой инеем комнате. Примечательно то, что все кроме этого самого старика и его кресла, было во власти холода. Даже мерное дыхание его не выдавало мороза в комнате, который проникал через пустую глазницу окна, за которым давно уже властвовала ночь. 
Лицо старика было испещрено морщинами, некогда аккуратная бородка превратилась за годы в «лопату» седой пакли, волосы на голове пожрала плешь… единственное, что в нем не изменилось, так это огонь в гла… в его единственном левом глазе, пораженном катарактой. Он бережно пригладил бороду, не отвлекаясь смотря в огонь. В это маленькое угасающее пламя жизни. Многие поэты воспели старость, называя ее «осенью жизни», но как же они ошибаются. Старость – это зима. Лютая зима. А тем временем за окном тихо падали пушистые снежинки – вид был изумительный. Это старик приметил давно, но старался не смотреть туда, в тьму ночи, откуда за ним скоро должна была прийти смерть… Тяжелый вздох прорезал тишину, а спустя пару минут к нему присоединился протяжный вой старого умирающего волка…
- Да, брат… скоро все закончится… - сказал в пустоту старик, все так же не отрываясь смотря в огонь… Воспоминания отозвались скрежетом когтей по поверхности измученной души. Старик усмехнулся, и, кажется, пламя вторило ему. – Давно же это было…

Исиил чуть было не вспыхнул, когда услышал этот чертов смех трактирщика. Этот чертов смерд все-таки нарушил договор, суть которого заключалась в том, чтобы как раз такие вот ребята, как этот Сивый, не беспокоили. Ну что ж… Маг, отточенным за годы пребывания здесь жестом, подозвал официантку, которая уже несла ему кружку лучшего пива в этой дыре, носившее название «Имперское». На вкус – моча, а о названии лучше вообще молчать. В политику Исиил благоразумно не лез всю свою жизнь и сейчас не собирался. В общем, приложившись губами к кружке, он вытер с густой бородки пену и еще раз смерил взглядом своего нового знакомого…
«Сын полей, меч толком держать не умеет, но вижу, что не простак и может быть даже в паре акций участвовал.» - оценивать начал маг этого Деймира сначала исходя из внешних данных, а после переключился на составление психологического портрета, - «Говорит уверенно, не кривит душой… по крайней мере не так, как это делают другие. Что-то в нем есть…»
Исиил решил проверить выдержит ли этот «сын полей» его взгляд… Минута… Сдался.
«Возможно, не просто так он здесь. Уж точно не на заработки приехал,» - заметки о Деймире пополнялись ежесекундно. – «Либо убил кого, либо…»
- Деймир, а кто это тебе сказал, что я подобными вещами занимаюсь? Не твой ли это друг… кто это там, кстати… ну да, так я и думал. Можешь подойти к Мо и долбануть ему в рожу его прыщавую за то, что тебя обманул, и меня, через тебя решил побеспокоить. Ну? Чего глаза так выпучил? Иди, говорю, вмажь ему как следует! – маг допил пиво и встал, как раз в тот момент, когда «сын полей» уже собирался развернуться и со всем своим крестьянским упорством долбануть «обманщика», чтобы шепнуть пару слов, - «Завтра подходи к городской ратуше – побеседуем на этот счет…»
Исиил хлопнул по плечу Сивого, поправил плащ и как-то нехорошо улыбнулся трактирщику, рядом с которым вдруг вспыхнула свеча, быстро превратившись в лужицу воска. После чего, убедившись в том, что «фокус» оказал нужный эффект, направился к выходу.
«Ну вот... двух зайцев одним ударом – и этого пройдоху Мо проучил, и трактирщик получит сейчас по заслугам…» - не успел он открыть дверь, как за спиной ослышалась ругань, треск мебели, испуганный визг официантки и отборная ругань наемников. – «Как все удачно!»
Исиил улыбнулся своим мыслям и, когда уже наконец вышел из таверны, направился к Городской Ратуше…

- А что же случилось с этим… Деймиром? – старик раздался сухим кашлем, после каждого спазма которого пламя в камине колыхалось в такт. Когда приступ закончился, старик вновь поправил бороду и встал с кресла. Он поправил свой плащ, растрепавшуюся бороду, запонку и жилет. Повернувшись в сторону двери, которая висела на одной петле, он еще раз устало… и теперь уже как-то печально вздохнул. – Ах да… Или нет? Отправил я его тогда домой? А… не важно…
Резкий порыв холодного ветра ворвался в комнату, срывая дверь, сковывая теперь уже льдом все… Но старик и пламя в камине даже не шелохнулись. Где-то в глубине коридора двумя кроваво-алыми точками загорелись глаза Темного.
- Тьфу ты! Давай уже покончим с этим, Темный… - обветренные губы Исиила скривились в хищной ухмылке, пламя в камине резко вспыхнуло, лед испарился, - Ну же! Хватит красоваться!
Резкий пасс руками – и пламя из камина рвануло в дверной проем… 



Прошу прощения, но отредактировать пост не получается. Почему-то вверх прокручивает.

Отредактировано Исиил (07-12-2010 01:35:45)

+1

4

Пост отличный, я доволен, да. Сейчас я оформлю тэги, но в игре, надеюсь, подобные вещи происходить не будут). А если что, то прошу писать внизу соотвветсвующую пометку.

Приняты, добро пожаловать).

Так, как и обещал установлю на магию некоторые рамки. Исиил - выпускник Академии, имеет диплом, а потому маг достаточно высокого уровня, самый сильный в Приграничье на данный момент. Он может зажигать пламя взглядом на растоянии трех метров. Умеет пускать фаерболы размером в радиусе до сорока сантиметров, придавать пламени форму, манипулировать огнем, не бояться ожогов, при концетрации, естественно. Способен создавать пламя, которое не будет обжигать никого - только чистый свет. Ну и, естественно, владеет всеми основными навыками классического огненого мага. Возникнут вопросы - обращяйтесь ко мне)).

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Исиил, Маг Огня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно