У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Наёмник


Наёмник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[Имя | Фамилия | Прозвище]
Имя персонажа – Хаген
Фамилия –  Дейр
Прозвище – Волк (волчонок)

[Возраст | Дата рождения]
Возраст – 18 лет
Дата рождения – Неизвестно

[Пол | Ориентация]
Пол – мужской
Ориентация – гетеро

[Раса | Религия]
Раса – Человек 
Религия – Пылающий Бог-Дракон Империи

[Фракция | Профессия]
Фракция – Наёмники
Профессия – Наёмник

[Внешность | Портрет]
Общее описание
Портрет – Юноша кареглазый, среднего роста, спортивного телосложения, и крупными плечами.  Взгляд всегда мягок и приветлив к окружающим. Его рост составляет 183 см, что по параметром принято называть "вершиной". Лицо у парня маленькое и не длинное. Нос короткий, но слегка заострён на кончике, а губы полные. Переносица и кончик носа узкие. Усов, бороды, татуировок и особых причесок он не любит.  Его причёска самая что ни на есть простая. Волосы длинные и находятся в беспорядке, но иногда завязывает в хвост. Цвет волос русый. Темп ходьбы свободный и неторопливый. Фигура у паренька развита хорошо. Могучая спина. Хагена никогда не увидишь сутулившимся. Длинные и жилистые руки, которые без усилий сжимают два огромных меча в руках. Ладонь широкая, как и принято воину. Ноги длинные и жилистые, способны преодолевать большое расстояние не натирая мозолей.  Кожа светлая у юноши и кажется белоснежной как сметана.

[Характер]
Юноша, несмотря на свой подростковый возраст, повидал много в своей жизни. Поэтому он сформировал в себе твёрдый характер и решительность в своих действиях.  Очень требовательный к себе юноша. Всегда привык доводить дело до конца. Он совсем не интересуется придворной жизнью.  Хагену не интересно, что происходит в стране. Он считает всех людей одинаковыми и равными друг другу. Встречая знакомых всегда говорит прохожим, - Небо как небо, люди как люди, - он подразумевал мир совсем не удивительным и обычным. В этом юноше совсем нет амбиций. Хаген  отлично служит своим нанимателям, но никогда не одобряет правление одного человека над другими. Не любит ложь, а предпочитает честный ответ. Деньги считает лишь средством, которое помогает ему выжить, не более того. Очень ласково относится к детям, девушкам и беднякам. Охотно предлагает каждому горбушку хлеба и пару серебряников на проживание и пропитание.  Ему не интересно то, что не как не влияет на его жизнь. Очень любит читать, особенно о древних сказаниях. Мечтал стать героем. Может проводить часами за той или иной книгой о древности, не притронувшись к еде целый день. Несмотря на все эти желания, он остаётся реалистом.

[Биография]
Родом из простой крестьянской семьи. Его отец был строителем. Мальчик с детства помогал отцу в работе и учился этому ремеслу. К двенадцати годам юноша уже был хорошим строителем и умелым плотником. Так же он умеет читать и писать. Этому он обучился в монастыре, которому его отец строил крышу и укрепления. В тринадцать лет после набега разбойников его родители погибли. Мальчик выжил и начал скитаться от деревне к деревне. К счастью строительство нужно было многим. Через некоторое время  парень смог заработать себе на хлеб. Бывали недели, когда юный Хаген голодал и был промокшим до нитки, но всё так же не терял веру на лучшие дни. После того, как набеги всяких бандитов прекратились, парень устроился к кузнецу помощником, который являлся его родным дядей и обучился этому ремеслу сам начал ковать подковы многим солдатам. После одной неудачной встречи с бандитами, парень понял свою слабость и попросил одного воина, которому он как то выковал подковы для коня, обучить его владеть мечём и военному искусству. Условия были таковыми, Хаген ежедневно подковывает лошадей для рыцаря и его солдат, а они его обучают. Спустя 4 года парень хорошо мог дать по горбу какому-нибудь грабителю на дороге. Он любил купаться и долго плавал, если на его пути попадалось какое-нибудь озеро. За этим занятием он обучился другим - рыбалке. Так и жил мой герой. Пока его дядя не подрался с дворянами по пьяни и не убил одного из них. Кузницу закрыли, а дядю повесили. Хаген оставшись без работы решил отправится в Преграничье и попытать счастье там.

[Навыки]
|Боевые навыки – Фехтование  двуручным мечом. Верховая езда, метание кинжалов.
|Бытовые навыки – Умение ковать оружие, строительство. Может готовить, охотится, рыбачить, разбить лагерь в одиночку.

[Имущество]
|Оружие и броня – Двуручный меч, выкованный самим Хагеном для себя. Тяжёлые латные доспехи, серебряного цвета.
|Артефакт – Нет
|Разное – Тёмный плащь, сумка с одеждой и деньгами. Карта местности.

[Питомец]
Нет

* * *

[Связь с игроком]
426230231

[Как вы нашли Приграничье?]
в яндексе.

Отредактировано Хаген (02-12-2010 18:38:52)

0

2

Хаген написал(а):

Несколько, Кузнец и телохранитель

Несколько это как?.. о_о.

Хаген написал(а):

тоненькой формы

Это как?.. Я никогда не встречал подобного, честно).. Поймите правильно не "тонкие", а "узкие" уж тогда))

Хаген написал(а):

но иногда завязывает в косичку

В косичку или в хвост?.. Разница есть))... Просто тяжело представить мучину с косичкой такой толстой, да))..

Хаген написал(а):

Могучая спина, которая никогда не сутулится

сутулиться обычно человек. "сутулит спину", да. Никак не сама спина.

Хаген написал(а):

без усилий сжимают два огромных меча в руках

:huh: Меч не самое легкое оружие, уверяю. А особенно огромный...

Хаген написал(а):

Ладонь широкая, как и принято войну.

И где это так "принято" воину?)). "Положено" здесь уместнее...

Хаген написал(а):

Выглядит так, будто тело это его собственные доспехи.

Вот смотрю на вас и вижу фронтирского Геракла... Ну не нужно так все писать. Не нужно... Парнб 18 лет, а вы описали его здоровенным качком-амбалом...

Хаген написал(а):

Ноги длинные и жилистые, способны преодолевать большое расстояние не натирая мозолей.

Такое ощущение, что они живут отдельно от всего тела. А мазоли натираются вне зависимости от выносливости ног, кстати ;)

Хаген написал(а):

Ощущение от прикосновений к его кожи у многих вызывает возбуждение.

А вот это вообще убило, честно. Может позволите другим решать самим, что вызывает у них прикосновение к кожи?..

Хаген написал(а):

Всегда говоря прохожим

Идет по улице и говорит с проходими?.. хХ.

Хаген написал(а):

чужакам

Прям обниматься к чужакам лезет?.. Сидит такой в таверне бородатый "чужак" размером с хороший шкаф... Эхх о времена, о нравы! (с)

Хаген написал(а):

Отношение к проблемам в стране никакое. Ему не интересно то, что не как не влияет на его жизнь.

Да, проблемы в стране не касаются вообще никого, кроме страны,особенно её жителей, да)).. Переформулируйте это =)).

Хаген написал(а):

Родом из простой крестьянской семьи. Его отец был известным строителем.

Первое и второе предложение не вяжеться. Крестьяне в те времена были только крестьянами. Профессиональные строители обучались в университетах и были преимущественно мещанами.

Уфф. простите, остальное проверю позже..








Хаген написал(а):

Грудь и пресс будто выбит из камня.

оО.. Как парень наклоняется, боюсь спросить?.. Найдите более умесное сравнение)). Это больше к бодибилдеру подходит.

0

3

Яссир написал(а):

Несколько это как?.. о_о.

Просто, когда ковать нечего может быть кому то телохранителем

Яссир написал(а):

Вот смотрю на вас и вижу фронтирского Геракла... Ну не нужно так все писать. Не нужно... Парнб 18 лет, а вы описали его здоровенным качком-амбалом...

неправда. Описать натренированные мышцы, не значит указать на огромные бицепсы.

Яссир написал(а):

Меч не самое легкое оружие, уверяю. А особенно огромный...

Уж не тяжелей 100 кг. Я занимаюсь тяжёлкой и уверяю тебя, когда наловчишься заниматься с большим весом подымешь без усилий, а двуручник весит 30 кг максимум

0

4

Яссир, я не понял что за наезды? Кто из нас админ а кто простой пользователь? Наезжать и предъявлять претензии право пользователя. (ахах)
Я исправил почти всё. Профессию оставил такой же.

0

5

Хаген написал(а):

Просто, когда ковать нечего может быть кому то телохранителем

Коряво звучит, очень. перефразируйте.

Хаген написал(а):

неправда. Описать натренированные мышцы, не значит указать на огромные бицепсы.

Извините конечно, но вы описали именно огромные несгибаемые каменные бицепсы. Вообще, во внешности желательней гораздо больше уделить места описанию лица. Его частей и прочее...

Хаген написал(а):

а двуручник весит 30 кг максимум

Знаете, махать мечом, это не просто поднимать, и носить. А при этом на парне ещё броня килограм в тридцать-сорок, и 60 кг мечей, которые постоянно (!) находятся фактически на нем. Я согласен на два меча одноручных, даже, бог с ним, закрою глаза и разрешу полутарные. Но два огромных меча.. Такое возможно только во всяких играх типа варыча или подобного, где главное не реальность, а зрелищность. У нас наоборот.

Хаген написал(а):

я не понял что за наезды? Кто из нас админ а кто простой пользователь? Наезжать и предъявлять претензии право пользователя.

Мм. Вы читали слово, о проверке анкет?
А правила?))..
Думаю что нет. Я не наезжаю, а проверяю анкету, для того, чтобы она удовлетволяла реалиям мира).. Оскроблять я вас не хочу, да и не буду, наезжать тоже - мне оно совершенно не нужно - я не заинтересован в потере играков. Я заинтересован в том, чтобы в игру были приняты интересные продуманые персонажи, и, следовательно, опытные играки. Не умеете, мало опыта? - Не беда, научим...
Я предъявил к вам претензии по содержанию. Не нравятся - обоснуйте, дакажите свою точку зрения. Или правьте.

Так, пойдем по анкете дальше..

Хаген написал(а):

К счастью строительство нужно было многим. Через некоторое время  парень смог заработать себе на хлеб.

Мм. а время до этого как жил?.. Всмысле что ел, если смог заработать только через "некоторое"?

Хаген написал(а):

Так же много путешествуя, юноша стал хорошим проводником и следопытом.

А вот этому нужно учиться. Уверяю, что парень, не имеющий до этого подобного опыта, свободно путишествовать бы не смог - заблудился, да. В лесу один, без навыка практического, он тоже бы не выжил

Хаген написал(а):

парень устроился к кузнецу помощником и обучился этому ремеслу сам начал ковать подковы многим дворянам.

Вот как... Врятли бы кузнец, что ковал дворянам, взял бы к себе парня с улицы. сие просто не возможно.

Хаген написал(а):

После одной неудачной встречи с гоблинами, парень понял свою слабость

После неудачное встречи с гоблинами его бы сожрали, да).

Хаген написал(а):

попросил одного воина империи в рясе, которому он как то выковал подковы для коня, обучить его владеть мечём и военному искусству. Условия были таковыми, Хаген куёт оружие для рыцаря и его солдат, а они его обучают.

Врятли неопытный кузнец подошел бы "рыцарю и его воинам". А персонаж не может быть опытным кузнецом...

Хаген написал(а):

Фехтование на двуручных мечах.

На счет этого я все сказал. Не пропущу. Двуручный меч на то и двуручный.

Хаген написал(а):

Умение ковать оружие

Ну допустим. А в рудах разбираетеся, обороудование соответствующее имеет?

Хаген написал(а):

плащь

Плащ)). без Ь)

И да, как он оказался в Приграничье?.. Это больше на жизнь в Империи похоже. В приграничье он после бы первого налета разбойников погиб.

Хаген написал(а):

[Питомец]Конь.

Описание коня, кличка, норов. Где взял - конь - а тем более ездовой, животное очень дорогое.

вообщем пока все)).
Вы уверены, что сможите писать посты в 20 строк?..

0

6

Яссир написал(а):

Знаете, махать мечом, это не просто поднимать, и носить. А при этом на парне ещё броня килограм в тридцать-сорок, и 60 кг мечей, которые постоянно (!) находятся фактически на нем. Я согласен на два меча одноручных, даже, бог с ним, закрою глаза и разрешу полутарные. Но два огромных меча.. Такое возможно только во всяких играх типа варыча или подобного, где главное не реальность, а зрелищность. У нас наоборот.

При чём тут два. У меня один.

Яссир написал(а):

Знаете, махать мечом, это не просто поднимать, и носить

ты не прав.ты не понимаешь возможности оргонизма человека. Сам написал, что фронтийцы народ сильный и постоянно подвержан физичесим нагрузкам. Я тебе говорил про сотню килограм. Знаешь что такое жим? Лёжа? Вот представь что для человека с весом 100 кг это упражнение разминочное? Он может дать жать и жать. Пока не надоест. А тут вес 30 кг. Чепуха. У меня друг гирями на соревнованиях 32 ми 2 часа махал. Это результат тренировок в спортзале. А в преграничье были тренировки на выживание. Люди сильные. К тому же выпуклость мышц - это не значит их объём или раздутие. Просто мышцы на человеке выделяются и видятся отчётливее, а раздует их только добавки. Такого у меня нет.

Яссир написал(а):

Извините конечно, но вы описали именно огромные несгибаемые каменные бицепсы. Вообще, во внешности желательней гораздо больше уделить места описанию лица. Его частей и прочее...

да я уже исправил это

Яссир написал(а):

Мм. а время до этого как жил?.. Всмысле что ел, если смог заработать только через "некоторое"?

Там написано, что бывали дни когда голодал.

Яссир написал(а):

Вот как... Врятли бы кузнец, что ковал дворянам, взял бы к себе парня с улицы. сие просто не возможно.

взял бы конечно, внимательно прочитай кто мне кузнецом приходится.

Яссир написал(а):

После неудачное встречи с гоблинами его бы сожрали, да).

бандитами, слегка ошибся.

Яссир написал(а):

Врятли неопытный кузнец подошел бы "рыцарю и его воинам". А персонаж не может быть опытным кузнецом...

Глупый подковать подковы ежедневно сможет даже лох.

Яссир написал(а):

На счет этого я все сказал. Не пропущу. Двуручный меч на то и двуручный.

и что же ты тут не пропустишь?

Яссир написал(а):

Ну допустим. А в рудах разбираетеся, обороудование соответствующее имеет?

Так у дяди кузница своя. Когда в разъездах, то ничего с собой нет, а когда живёт у дяди. Там всё оборудование и есть.

Яссир написал(а):

И да, как он оказался в Приграничье?.. Это больше на жизнь в Империи похоже. В приграничье он после бы первого налета разбойников погиб.

Ну нескажите. От них легко спрятаться. К тому же бедный юноша без гроша никому не нужен будит.

Яссир написал(а):

Вы уверены, что сможите писать посты в 20 строк?..

мой рекорд 100

0

7

Хаген написал(а):

При чём тут два. У меня один.

Вы пишите про два. Против одного то как раз ничего не имею...

Про мечи я все сказал. Я не пропущу человека, спокойно махающего двумя двуручниками. Это в принципе бред. Двурчник на две руки расчитан, не на одну. С одним - пожвлуйста.

Хаген написал(а):

Там написано, что бывали дни когда голодал.

Ну пускай будет так..

Хаген написал(а):

и что же ты тут не пропустишь?

Не пропущу "фехтование двуручными мечами". Только одноручным.

Хаген написал(а):

Глупый подковать подковы ежедневно сможет даже лох.

Вы говорили об оружии, уважаемый.

Хаген написал(а):

Так у дяди кузница своя.

Кузница, в которой куют для аристократов 100% находится в Империи. А если парень уехал в Приграничье, то назад ему дороги нет.

Хаген написал(а):

Ну нескажите.

Скажу. И не только в разбойниках тут дело.

Хаген написал(а):

мой рекорд 100

Охотно верю. Я вообще людям верю))..

0

8

Яссир написал(а):

Вы пишите про два. Против одного то как раз ничего не имею..

у меня написано с одним.

Яссир написал(а):

Кузница, в которой куют для аристократов 100% находится в Империи.

А что в Приграничье небывает солдат? Я указал для солдатов.

Яссир написал(а):

Вы говорили об оружии, уважаемый.

Уже о подковах.

Яссир написал(а):

Не пропущу "фехтование двуручными мечами". Только одноручным.

у меня один двуручник, будь он не ладен

Яссир написал(а):

Охотно верю. Я вообще людям верю))..

Если найду его, сюда выставлю. Посчитаете строки ;)

0

9

Хаген, вы сначала меняете, а потом на меня, простите за жаргон, бочку катите. Вы либо испраляёте все, что я вам написал, либо задавайте вопросы сразу, ничего не трогая.

Вы писали о двух двуручных мечах!. И даже сейчас написано:

Хаген написал(а):

Фехтование на двуручных мечах

Хаген написал(а):

А что в Приграничье небывает солдат? Я указал для солдатов.

В Приграничье крайне мало лошадей, нет четкой армии, и, тем более, рыцарей. Вам проще жить в импери, а потом иммигрировать в Приграничье, за какой-нибудь проступок, или по собственному желанию.

Хаген написал(а):

Если найду его, сюда выставлю. Посчитаете строки

Я сказал что не надо. Я людям верю).. А про строки - оставьте это для игры. Я всего лишь предупредил - вдруг вам потребуется помощь в этом вопросе... ну на нет и суда нет.

0

10

Яссир написал(а):

Приграничье крайне мало лошадей, нет четкой армии, и, тем более, рыцарей. Вам проще жить в импери, а потом иммигрировать в Приграничье, за какой-нибудь проступок, или по собственному желанию.

Значит так и будит.

Яссир написал(а):

Вы писали о двух двуручных мечах!

Фехтование на двуручных мечах означает возможность обращатся с ним и сражатся в спаринге с противником у которого такой же меч. Это значит способность использовать двуручные мечи. Не как в обе руки по мечу, а как с одним. Если бы я хотел сражатся двумя двуручниками, то так бы и написал. Умеет фехтовать двумя двуручными мечами в обе руки.

0

11

Хаген, поставьте владение двуручником... Просто. И все).

Добавляйте про то, как оказался в Приграничье, а там я уже тему для пробного поста дам, если больше замечаний не будет.

0

12

Да, давай уже постиг!

0

13

Хаген написал(а):

Профессия – Несколько, Кузнец, а иногда подрабатывает телохранителем

Телохрантители в Приграничье не требуются, а насчет кузнеца... Вы написали, что кузнецу сожгли.

Хаген написал(а):

Пока его дядя не подрался с дворянами по пьяни. Кузницу закрыли, а дядю повесили.

Закон в Империи конечно суров, не на столько, чтобы за драку, пускай и с дворянами, вздергивать..

0

14

Яссир написал(а):

Телохрантители в Приграничье не требуются, а насчет кузнеца... Вы написали, что кузнецу сожгли.

Где?Её закрыли. А в империю я в Приграничье я прибуду вот сейчас. В игре и решу себе профессию

Яссир написал(а):

Закон в Империи конечно суров, не на столько, чтобы за драку, пускай и с дворянами, вздергивать..

поверь, когда важному человеку смерд перешёл дорогу, его обычно устроняют.

0

15

Хаген написал(а):

Где?Её закрыли. А в империю я в Приграничье я прибуду вот сейчас.

Ну закрыли))... тут это уже не суть важно. Если решите в игре, так  и поставьте это в пункте "профессия"). Я мысли читать не умею)).

Хаген написал(а):

поверь, когда важному человеку смерд перешёл дорогу, его обычно устроняют.

И что?.. Пьяная драка... Это не тот уровень, уважаемый. Дорогу переходят иначе. А Император все таки следит за порядком среди аристократии, и произвол в Империи аристократы чинить не могут. Строй конечно феодальный, но монарх строгий. Вот если бы дядя зарубил в драке аристократа, тогда да, могли бы вздернуть. Вообщем я хочу исправлений.

Хаген написал(а):

Так же много путешествуя, юноша стал хорошим проводником и следопытом.

И про это я писал и просил исправить... Вот:

Яссир написал(а):

А вот этому нужно учиться. Уверяю, что парень, не имеющий до этого подобного опыта, свободно путишествовать бы не смог - заблудился, да. В лесу один, без навыка практического, он тоже бы не выжил

Тема для пробного поста:
По дороге в Приграничье к парню прибились детишки из соседней деревеньки. Пять мальчиков. Они уверенно и твердо кричали "Дядя, научи нас убивать!", "Дядя, мы станем твоими доблестными воинами!" "Дядя, Дядя!". Когда Хаген не выдержал, и сказал детям, чтобы они ушли, то выяснилось, что следуя за воином, мальчишки совершенно незаметно для себя ушли из знакомых мест и дороги домой не знали... Название деревни, "Белая", было самым что ни на есть распространенным для этих мест - в округе их было достаточно много. что делать, как быть?...
Напишите красивый, разврнутый и логничный пост по всем правилам форума. Передайте нам своего персонажа.

0

16

Яссир написал(а):

Вообщем я хочу исправлений.

Исправил.

Яссир написал(а):

И про это я писал и просил исправить... Вот:

Исправил.

0

17

Яссир написал(а):

Тема для пробного поста:

Да уж, темка конечно. Так и знал, что мои строки с помощью бедным тебе понравились.

0

18

Свежий воздух. Этот запах меня так наполняет. Прогулка под открытым небом мне всегда доставляет только радость и наслаждение. Правда верхом ехать было бы удобнее, но не так спокойнее и тише. И что же мне теперь делать? У меня остались несколько монет от дяди, а так же заработанные мною самим. Правда этого надолго не хватит. Почему мне топать в Приграничье надо? Потому что это моя последняя надежда на выживание. Ничего, силы идти дальше есть, и их хватит на то, чтобы выжить. Жизнь всегда поворачивалась ко мне спиной. С самого моего рождения я не видал лёгкой жизни. Сейчас судьба дала мне новое испытание, которое сделает меня сильнее. Я должен радоваться сильнее и улыбаться чаще этому. Пусть моего дядю повесили, пусть моя семья погибла, пусть меня выгнали и оставили без крова! Я должен идти дальше и стать сильнее, чем сейчас, - думал Хаген, шагая по тропинке. Он не куда не спешил и шёл медленно. Прогулка не предвещала бури, пока со спины на него не свалилась буря. Этой бурей были пятеро мальчишек. Совсем ещё юных мальчишек. Они радостно кричали и просили научить их убивать. За это даже предлагали служить ему.
- Ха ха ха, ребятки. Повеселили вы меня, но в убийстве нет ничего доблестного и поэтического. От  него одни неприятности и грехи. И не смотрите на меня так. Вы думаете ваши герои не без греха? Чушь. Как бы он хорошо не сражался, кого - бы не убил он грешник. Искусство сражаться, это искусство убивать. Не  важно, как красиво звучат удары и название той или иной техники. Все они абсолютно одинаковые. Их конечная цель убийство. Мне встречались на жизненном пути бандиты. Несмотря на их стиль жизни они такие же люди, как и мы. Просто они нашли свой способ выживания. Поэтому вместо того, чтобы просить кого-то научить вас убивать, научитесь ремеслу и мирно живите. А теперь возвращайтесь домой! - сказал он им, улыбаясь. Дети стояли с открытыми ртами. Хаген повернулся к ним спиной и направился в свой путь с улыбкой на лице. Детишки его забавляли своей детской наивностью. Всё было бы хорошо, пока один из мальчиков грустно заплакал и заявил, что они заблудились и далеко от дома.
- Тихо, тихо. Всё будит хорошо. Название вашей деревни мне знакомо. Правда для вас самих вернутся туда, будит опасным делом. Вы сироты ведь так? Тогда почему сбежали из людного места? Для вас там мог бы хоть кто-то стать опекуном. Со мной вам ничего не светит. И не плакать мужики. Сейчас мы разобьём лагерь и устроимся на ночлег. Уже темнеет. Идти с вами ночью глупо. Вот как я с вами поступлю. Доведу до соседней деревни и оставлю вас там, - сказал он и снял с себя огромную сумку. Вытащив палатку, Хаген принялся устанавливать её. Через несколько минут она была готова.
- Ребята, насобирайте сухих веток. Далеко не уходить, - строго приказал он. Детский сад дружно побежал в лес. Спустя час огонь отлично горел, а курочка отлично дожаривалась. Поделив её на кусочки, Хаген раздал детям еду. Поужинав, пятёрка отправилась в палатку. Юноша постелил себе плащ и лёг рядом у огня.
Не повезло детишкам. Остались одни в юном возрасте. В Приграничье они погибнут. Недалеко есть деревня. Торговец очень добрый человек и знакомый дяди, которому он должен суму денег. По правде говоря, я шёл за ней, но теперь обойдусь, - думал он. Ночь прошла без сна. Дети поднялись в шесть утра и десять минут все шестеро отправились в деревню. Через  шесть часов наша группа стояла перед очень удивлённым купцом.
- Здравствуй дядя Оуэн. Я пришёл за деньгами, которые ты должен моему дяде, а так как его нет на свете, сумма переходит мне. Не нервничай! Я предлагаю тебе сделку. Эти детки совсем сироты. Усынови их. Марта будит не против, так как детей у вас нет. Они способные и будут помогать ей. Сумму оставьте себе, - сказал он и повернулся к детям. Ребята не выдержали слов и кинулись обниматься, не отпуская Хагена. Юноша улыбнулся и принялся успокаивать их. Спустя время он отправился в путь, прощаясь со всеми. Оставшись в одиночестве, он не сдержал улыбки и произнёс тихо:
- Да, везде небо как небо, а люди как люди, - сказал он и поправив меч, отправился в Приграничье.

Отредактировано Хаген (02-12-2010 18:30:59)

+1

19

Хаген написал(а):

Преграничье

Приграничье, вообще-то). Дальше написано правильно, а в начале ошибка. Пост мне понравился, даже очень).

Профессию надо исправить, я же просил..
И приму).

0

20

всё.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » Наёмник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно