У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лик войны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция [Just gods.]

Они всё ещё писали статьи и произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих; они всё ещё твердили, что нет ничего выше, чем служение государству, а мы уже знали, что страх смерти сильнее… (с)

[Имя Тёмного Бога]
Морган

[Стихия | Сторона]
Тёмная богиня Войны, поддерживает Порядок.

[Кратко о характере]
В предсмертном бреду молодые юнцы, не знавшие жизни, но сполна вкусившие боли и стали, иногда упоминали ее. Беспомощным стоном прося оставить их на земле, не находя уже в себе смелости бороться за жизнь, они вспоминали ее лицо, в котором не было ни злобы, ни уродства. В те минуты, когда внутри бушует адреналин и в те мгновения, когда боль разрывает все тело, она являлась им – сестрой, матерью и любовницей, неизменно последней. Воины с лицами детей, ушедшие из дома мужи в дедовских доспехах и деды в своих прежних латах, что давно уж велики иссохшему телу – сколько их было и сколько будет… Но она помнит их всех. Упиваясь чужой кровью, наслаждаясь медленно сползающим с меча наземь телом, она никого не оставит в одиночестве, пусть ее кампания и будет страшнее и болезненней клыков самого лютого зверя.  Война, бой, бойня – это огромный зал, и она там правит балом, жестоко и беспощадно. Все может начаться невинно и просто, но безудержная жажда мести в ее руках станет ответом на легкий флирт или даже пожатие рук. Господа, не считайте то игрой, Морган более чем серьезно относится к своему искусству, плетя сети вражды и страха с истинной любовью. Она никогда не предаст того, кого выберет в спутники, и дело даже не в том, что такие живут крайне недолго. В какой-то мере она ближе к смертным и знает их лучше, чем все другие боги, но то никем не будет понято. И, поверьте, она ненавидит смерть, отбирающую ее лучших берсеркеров.
Но именно ее вы можете встретить в городе и не узнать. Это будет улыбчивая молодая женщина, доводящая до нервных срывов уважаемых дам своими страшными историями  или играющая в карты наравне с мужчинами. И  дамы неизменно будут говорить об отсутствии манер, даже не подозревая, что восхищались на прошлом балу этой же нахалкой, а мужчины с удовлетворенными улыбками забирать свой выигрыш со стола. Эта женщина чаще говорит правду, нежели лжет, любит хороший юмор и не терпит слез. С ней легко, просто и приятно общаться, что, впрочем, не исключает ее упертости в некоторых вопросах.

[Портрет]
http://10pix.ru/img1/3633/2881114.jpg
http://10pix.ru/img1/2255/2881273.jpg

[Способности]
Она способна будить в сердцах смертных, а в исключительные минуты даже богов, ненависть, страх и жажду крови. Она умеет приходить смертным во сне, она отличный стратег и тактик, а также умеет управлять хаотичным огнём, из которого она явилась.

* * *

[Связь с игроком]
Мыло реальное и часто проверяемое.

[Как вы нашли Приграничье?]
Реклама.

Отредактировано Морган (02-12-2010 04:33:49)

+1

2

К общему содержанию претензий не имею).

Морган написал(а):

бытовые способности вызвали некоторое замешательство, буду рада совету по расширению оных (а то вдруг что элементарное и забыла).

Элементарные вещи здесь подразумиваются сами собой. Вообще, бог разбирается и знает много, умеет делать многое, причем гораздо лучше смертных. В способностях нужно написать исключительные особенности стихии, подвластной Темному.

Кстати, у вас есть дети-полубоги). Близнецы. Это я так, на всякий случай, вдруг не в курсе)).

Прошу написать пробный пост на тему:
Возвращение в мир смертных. Порядок и Свет устроили нешуточных скандал, два лагеря богов сформировались. Светлые ушли, а точнее испарились не медля, оставив Темные силы Порядка на Некрополе, где были погребены погибшие за Приграничье - имперцы и коренные жители, все вместе. Время, кажеться, замерло. Илотос молчал. Боги поняли, что лидеру требуеться время для раздумий... Власть испраился в воздухе, оставив легий аромат табачного дыма. Смерть молча стоял подле своего друга, который молча смотрел на холодные могилы своих бывших почитатилей. А Война... 
Не торопитесь, напишите красивый, развернутый пост, передайьте нам своего персонажа. Можете отписывать действия и реплики других Темных, если понадобиться. Удачи).

0

3

Яссир, способности подправила, заодно добавила портрет, с вашего позволения. предложением воспользуюсь, пост будет позже)
и, да, о детях читала)

0

4

Анкета перенесена в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно