У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » оттенки серого...


оттенки серого...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя | Фамилия | Прозвище]
Имя персонажа – Лиодера
Фамилия
Прозвище

[Возраст | Дата рождения]
Возраст – 25
Дата рождения – первый день зимы 741г.

[Пол | Ориентация]
Пол – женский
Ориентация – бисексуальна

[Раса | Религия]
Раса – немёртвый
Религия – тёмные боги

[Фракция | Чин]
Фракция – немёртвые
Чин – жрец

[Внешность | Портрет]
Не высокая по человеческим мерам девушка, особенно в реалиях приграничья. Её рост не превышает 175 см. В фигуре девушки можно лицезреть черты, которые могли бы стать предметом зависти для многих представительниц женского пола, но то как они сочетаются друг с другом, вырисовывая полную картину, может заставить задуматься об общепринятых идеалах. «Лебединая» шея, небольшая округлая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги, гладкая бледная кожа – в итоге создают впечатление чего-то полуобморочного и болезненно хрупкого. У девушки развита мышечная масса, но она адаптирована отнюдь не на силовые нагрузки, а на ловкость и скорость. Что касается лица, то из-под тёмных прядей на мир смотрят чёрные провалы глаз, ещё больше отдаляющее внешность девушки от привычно человеческой. Высокие скулы, острый подбородок, тонкий прямой нос, и тонкие губы, графитно-кровавый узор от глаз по щекам. Кто-то может и узреет в этом свою красоту, но для большинства существ холодный хищный облик отталкивающ если и не из личных предпочтений то на подсознательном уровне. Некогда светлые волосы девушки, ныне пропитались магией тёмного бога. Густые волосы имеют две длины, одна их часть пострижена довольно коротко, отчего пряди едва достают до плеча. Вторая же часть оставлена длинной и заплетена в тугую косу. Девушка имеет глубокий бархатистый голос и практически никогда его не повышает сверх того тона, что необходим для обычного разговора. Что касается движений, то здесь на ум приходит аналогия со змеёй, движения кажутся такими же плавными и текучими что и у этих пресмыкающихся гадов, и они редко создают больше сума нежели тихий шелест. Одевается девушка исключительно в тёмное, сама по себе одежда, как правило, совершенно проста, но некоторые детали ритуальных одеяний разбавляют эту простоту, тем не менее придерживаясь той же гаммы.
до становления

[Характер]
Многогранность сливающихся в один гремучий коктейль особенностей социализации сводит на нет любую попытку вогнать её личность в обычные повседневные рамки человеческого представления, примерить излишне стандартизированные социальные маски и успокоится определением «одна из тех». Самодостаточность позволяет ей не оглядываться на то, как посмотрят на неё другие, уверенность настолько пронизывает её существо, что в те моменты, когда она поступает иначе, нежели другие, и делает иной выбор, её поступок нередко порождает мысли: «я тоже смогла бы так, будь я чуть-чуть посмелее». Робость, нерешительность - лишь отговорки для тех кто не способен попытаться мыслить иначе, и посмотреть на ситуацию с иной стороны. Шаблоны поведения слишком неудобны, заранее просчитать все повороты событий на её взгляд невозможно, посему не стоит терять на это время.
Невербальные жесты кто-то пытается скрыть, кто-то просто не умеет их контролировать, а она искусно использует те в своих целях. Одна только улыбка может передать столь великую гамму оттенков чувства, что пренебрегать ею на взгляд девушки было бы попросту глупо. Она не прячет свои эмоции, и если вы считаете себя знатоком символов человеческого тела, то стоит быть весьма осторожным, чтобы не потерять нить истинны в разнообразии ложных знаков.
Что касается таких чувств, как любовь и дружба, то она склонна рассматривать их как договор на взаимовыгодных условиях, долг - условия выполнения договора, навязывать которые она просто так не позволит. Она не видит смысла отвечать на любой брошенный ей вызов, просто потому, что многие из них достойны лишь того, чтоб через них переступить и заняться куда более полезными делами. У неё есть одна единственная обязанность, которой она посвящает себя абсолютно добровольно - служение своим богам, и ничто не сможет превысить важность этого дела.

[Биография]
В холодный пасмурный день крик не разрезал суетливый гомон наполняющий помещение. И лишь после осенения молитвой к богу, ребёнок протяжно и обиженно взвыл, словно негодуя над тем, что его вернули с серой тропы. Женщины испуганно замолкли, а мать спокойно забрала ребёнка в свои руки, ещё ничего не известно, и даже жрецы пока ещё не скажут каково решение богов. Девушка была слепа от рождения, посему ей приходилось учиться воспринимать мир с помощью тех чувств, которые ей были доступны. Сезоны сменили друг друга в полном цикле не менее пяти раз, прежде чем жрецы пришли в их дом. К тому времени она уже научилась ориентироваться в пространстве и хорошо изучила окрестности дома, для того чтобы не испытывать ни каких проблем. Интересно наблюдали ли боги за тем, как люди отбирают себе последователей по одним им известным придуманным критериям, якобы прочтённым среди многочисленных надуманных посланий. Девочка была признана годной, с этого дня она уже не принадлежала своей семье, жрец не должен быть связан с чем-либо столь банальными узами как родственные связи. Ей дали новое имя, и новую жизнь. Год за годом шла кропотливая работа, по созданию мировоззрения, которое полностью соответствует необходимым идеалам. Новое поколение росло, оправдывая возложенные на них надежды. Лиодера, как и те кто окружал ей посвящала всё своё время храму, и совершенствованию во имя богов и в их пользу. Спокойную размеренную жизнь, подчиняющуюся своим правилам, прервало появление на их землях захватчиков. Глупые люди даже не подозревали о том, какую ошибку они совершают. Война затягивалась, ресурсы демонопоклонников были не бесконечны. С фанатичной верностью они отстаивали свою землю, и один за другим гибли от оружия захватчиков, прославляя каждого падшего в бою как жертву своим богам. Когда сознание готово было угаснуть, каждый из них верил в то, что они вступят на серую дорогу вновь, в этот раз пройдя её до конца. Но волей богов им суждено было переступить через законы и вернуться на пропитанную кровью землю, для того чтобы продолжить служение. Лиодера как и многие иные жрецы её ранга удерживали позиции до последнего, давая старшему составу уйти на материк, в надежде сохранить мудрость. Пробудившись от двадцатилетнего забвения жрица скинула оковы оцепенения и в первый раз за всю свою жизнь смогла увидеть мир. Пусть не так как его видят другие, но тем не менее со всем тем его разнообразием деталей, которые были ей ранее недоступны. Боги испытывали её в третий раз и в этот раз она собиралась доказать что действительно достойна.

[Навыки]
|Боевые навыки – рукопашный бой, и бой с использованием короткого  режущего оружия, не сильна физически но с лихвой компенсирует это точностью, скоростью и ловкостью движений, вынослива, в бою завязывает глаза отказываясь от зрения, предпочитая не иметь возможности быть им обманутой.
|Бытовые навыки – чтение, письмо, "фотографическая" память.

[Имущество]
|Оружие и броня – тигриные когти (4 десятисантиметровых чуть изогнутых лезвия, поверх перчаток) из брони наручи, и наплечники (последние несут более ритуальный характер, нежели являются действительной защитой)
|Артефакт – ритуальный кинжал (не несёт под собой ни каких особенных полезных качеств, кроме возможности кратковременно сделать алтарём любое место его использования, кроме мест силы чужих богов)
|Разное – практически не имеет имущества

[Питомец]

* * *

[Связь с игроком] 593071574

[Как вы нашли Приграничье?] реклама

Отредактировано Лиодера (20-11-2010 08:45:52)

0

2

Анкета отличная, претензий не имею.

Напишите пожалуйста пробный пост на тему:
Возвращение к жизни. Порядок вернул девушку в мир, и молча, ничего не говоря, повел за собой до большого тронного зала. Лиодера шла не одна - рядом шли ещё десятки таких же, как она. Мертвенно бледных, темноволосых, с темными глазами... Путь лежал через некрополь к большому дворцу, который, очевидно, воздвигла сама Власть, что поддерживала Порядок. Через Некрополь - куда имперцы по возможнасти пытались стащить трупы с земли Империи. Могилы в запустеньи, вокруг гробовая, угрожающая тишина.
Мысли, чувства, действия героини. Напишите красивый пост, передайте нам своего персонажа).

0

3

Холод, пронизывающий всеобъемлющий холод. Кажется, что согреться не удастся никогда. Мысль о том, что тело навеки застыло, преклонив колено перед алтарём, на миг проскакивает в сознании, но, не смотря на всю мнимую невозможность пошевелиться, ты делаешь это, разбивая иллюзию в прах. Запах смерти и запустения обволакивает заставляя прислушиваться к происходящему вокруг. Начинаясь со вздоха движение захватывает весь организм, словно волна пробегает по телу и наполняет каждую клеточку жизнью. Вслед за этой волной холод отступает, оставляя лишь ощущение тёплых солнечных лучей на коже. Поднимая лицо к источнику тепла, она понимала, что что-то неуловимо изменилось, столь далёк от понимания был свет, пробивающийся сквозь тонкую кожу плотно закрытых век. Веки дрогнули, и ресницы взметнувшись вверх, открыли взору столь многочисленное количество деталей, что она впервые испугалась окружающего мира. Кто знает, насколько долго она могла бы рассматривать полуразрушенную статую бога и  касаться руками алтаря, примеряя на окружающую действительность значения, которые ранее не имели для неё смысла. Свет, тьма, величественность, небо, высота. Это и многое другое, что нельзя услышать, потрогать, ощутить запах или попробовать на вкус. Лишь мягкая воля чего-то неизмеримо большего, чем всё что её окружает, заставила её отринуть размышления и направиться туда, куда так стремилось сознание. Слух уловил движение десятков существ намного ранее, чем картина происходящего открылась взору. Была среди звуков и тяжелая поступь воинов, и лёгкий шаг ритиан, и скользящий бесшумный шаг жрецов, о передвижении которых говорил лишь неслышимый обычным людям шелест. Все кто окружал девушку, когда она влилась в общий поток, были бледны и черноволосы, и это принималось ею как должное. Лишь чуть заметное серебрение отблеска силы, подсказывало, что здесь не обошлось без богов. Двигаясь вперёд, она не думала, не испытывала страха и сомнений, лишь уверенность наполняла всё её существо, обволакивая алмазный стержень воли, который может сформироваться лишь у фанатично преданных своей вере людей.

0

4

Пост хоть небольшой и едва вписывается в минимальную рамку, но в целом отличный.
Приняты, добро пожаловать в Приграничье).

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Архив старых тем » оттенки серого...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно