У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФРПГ "Приграничье"

Объявление



Уважаемый гость! К Вашим услугам место соадминистратора либо модератора, все возможности для желанной творческой деятельности (от персональной галерии до создания массовых локаций), не претендующая на львиную долю свободного времени игра, динамику которой определяете именно Вы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Полубоги.]


[Полубоги.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Полубоги.]

Здесь Вам будут представлены роли полубогов – сынов и дочерей некоторых Темных богов. Полубоги, кроме того, что по сравнению с обычными смертными обладают сравнительно большим сроком жизни, имеют часть дара своего божественного родителя, который достаточно ярко проявился после того, как Темные пришли на землю. Все полубоги – это предки прежних жителей Приграничья. Они сумели пережить войну и стать наемниками, или же занять определенную социальную нишу в Приграничье.
Как Вы можете видеть, информация о персонажах представлена очень кратко. Это сделано с той целью, чтобы дать Вам возможность самим развивать и, что называется, "оживлять" персонажей.

Плюсы:
- Интересные персонажи-полубоги, единственные в своем роде.
- При желании – интересный сюжет.

0

2

Виола
http://s40.radikal.ru/i088/1109/52/dd3b56b22385.jpg
*исходник*

[Бог | Возраст]
Дочь Морган | 52 года, выглядит где-то на 20.
[Краткая информация]
Одна из близнецов, что родила Морган от смертного мужа, который был одним из лидеров Сопротивления во время войны за Приграничье. Впрочем тогда, когда Морган их родила, не было ни войны, ни Сопротивления. С детства отец близнецов поклонялся Темной богине войны, а возмужав стал приносить и  человеческие жертвы, чтобы добиться встреч с ней. Морган он нравился, даже более чем. И в результате Темная принесла ему двоих детей, которых не могла оставить у себя, ведь они не были богами. Так закончилась история смертного и богини – больше Морган не приходила ни отцу своих детей, ни к самим детям-близнецам... И один из этих близнецов - Виола. Жестокая, даже слишком жестокая девушка. Как и её брата, отец тренировал её с детства, учил обращаться с оружием. Жили они там, где сейчас лежат руины Старого Стронхольда, в небольшой деревушке. Она повзрослела раньше своего брата. Зная о том, кто она есть, Виола не хотела мириться с тем, как уничтожали её народ во время Войны. Однако отец не позволил как ей, так и брату, ввязываться. И девочка послушалась – отец для неё был авторитетом. Они с братом смогли ухитриться скрыться от неминуемой смерти в Серебряных горах. Позже они присоединились к наемникам. По-родственному любя друг дружку, они с братом боятся себе и друг другу в этом признаться, пряча чувства за насмешкой или сарказмом. Всегда работают вместе.
Виола, как и ее мать, способна проникать во сны простых смертных. Правда для этого её нужен обязательно физический контакт. Как дочка богини Войны, она сама по себе является отличным воином. Способна вынести тяжелые раны.

0

3

Вайт
http://s44.radikal.ru/i103/1109/58/a3a338737710.jpg

*исходник*

[Бог | Возраст]
Сын Морган | 52 года, выглядит где-то на 20.
[Краткая информация]
Один из близнецов, что родила Морган от смертного мужа, который был одним из лидеров Сопротивления во время войны за Приграничье. Впрочем тогда, когда Морган их родила не было ни войны, ни Сопротивления. С детства отец близнецов поклонялся Темной богине войны, а возмужав стал приносить и  человеческие жертвы, чтобы добиться встреч с ней. Морган он нравился, даже более чем. И в результате Темная принесла ему двоих детей, которых не могла оставить у себя, ведь они не были богами. Так закончилась история смертного и богини – больше Морган не приходила ни отцу своих детей, ни к самим детям-близнецам... И один из этих близнецов - Вайт. Веселый, общительный, юноша обожает любые игры во всем их многообрази (скорее даже сам факт соревнования), в которых почти всегда выходит победителем. Как и его сестру, отец тренировал его с детства, учил обращаться с оружием. Жили они там, где сейчас лежат руины Старого Стронхольда, в небольшой деревушке. Сестра считает, что Вайт – до сих пор ещё подросток, непослушный, несносный. Сам же Вайт плевать хотел на то, каким его видят со стороны. Зная о том, кто он есть, Вайт, как и сестра, не хотел мириться с уничтожением его народа во время Войны. Однако отец не позволил как ему, так и сестре, ввязываться.  Вайт ни за что бы его не послушался, но здесь препятствием выступила сестра, которая не позволила юноше сбежать. Они с сестрой смогли ухитриться скрыться от неминуемой смерти в серебряных горах. Позже они присоединились к наемникам. По-родственному любя друг дружку, они с братом боятся себе и друг другу в этом признаться, пряча чувства за насмешкой или сарказмом. Всегда работают вместе.
Вайт, сын Морган, унаследовал от нее дар будить в душах людей ненависть. Чаще к самому себе, но порой и к другим. Отличный воин, переносит на ногах довольно серьёзные раны. Может общаться с сестрой мысленно.

0

4

Маргарита
http://s59.radikal.ru/i164/1109/0e/d970e570aaad.jpg
*исходник*
Занята
[Бог | Возраст]
Дочь Исты | 40 лет, внешне ей около 20.
[Краткая информация]
Отец её был красавцем, самым завидным женихом фронтира. Он поклонялся темным, богиня разврата стояла на особом счету. Он приносил ей жертвы… Не удивительно, что Иста не удержалась и… В общем что случилось, то случилось. Иста не могла, не желала воспитывать дочь и отдала её смертному, к которому утратила интерес. Каким бы гулякой и бабником не был отец, дар своей богини он не мог бросить на произвол судьбы. Впрочем, воспитывал он её в строгости. Но никогда не скрывал от нее то, что мать её - богиня. Марта гордилась этим, но хвастаться, по запрету отца, не могла. Отец собирался пожениться, но все сорвала война – в Приграничье вторглась Империя. Он был вынужден уйти, оставив девочку на стариков родителей. Маргарита бежала от них. Нет, не на войну. Девочка была похожа на свою мать характером, и убежав думала исключительно о своей выгоде. Её потрясающая способность соблазнять мужчин позволила ей выжить во время войны, а после окончание успешно выйти замуж за имперского солдата, прошедшего через войну и решившего остаться в Приграничье. Избавившись от него,  она недолго грустила, и открыла на немаленькие деньги солдата (империя хорошо ему заплатила) первый и на данный момент единственный бордель в Стронхольде под названием «Горячие Бедра». Так из простой Марты она стала мадам Маргаритой. По Приграничью ходят слухи о её красоте, а её заведение, где  довольно быстро сформировался персонал, является очень популярным в Приграничье.
Как и мать, она умеет соблазнять, вызывать у смертных (правда только мужского пола) страсть и вожделение. Отлично умеет этим помыкать. Ко всему прочему обладает потрясающим умом, навыками лидера.

0

5

Иртин
http://i044.radikal.ru/1109/ec/1ed5bc47320a.jpg

*исходник*

[Бог | Возраст]
Сын Ликины |  42 года.
[Краткая информация]
Даже среди эльфов встречаются те, кто, веря в Изумрудную Тессу, поклоняются Темной Ликине. А отец Иртина не просто поклонялся, но был по-настоящему влюблен в неё. Он приносил ей жертвы и, в конце концов, добился её. И Ликина родила ему сына. Богиня не смогла забрать ребенка к себе. Чувствуя себя виноватой, она не хотела возвращаться, поэтому Иртина отец воспитывал в одиночку. Он был обычным  ритианским лучником. Воспитывал сына, как было принято воспитывать. Когда Иртину исполнилось десять лет, мужчина женился повторно. Мачеха оказалось ужасной стервозной женщиной, и с Иртином у них возникла взаимная ненависть. Она измывалась над ним, он строил козни ей, а отец, кажется, этого не замечал. Вокруг леса кипела Война, но Иртина она не интересовала - он не знал, что его мать - Темная богиня. Он был, кажется, самым обычным ритианом, достойным сыном своего народа. Он был идеальным следопытом. Найти Иртина в лесу не могли не то что люди, даже сами ритианы. Передвигаясь по лесу, он не приминал траву,  на него не нападали дикие звери. Иртин не знал, что такая способность дарована  матерью. Когда Война закончилась, Иртин решил покинуть лес и податься в наемники. Его приняли, но не смотря на его способности, особым спросом эльф не пользовался… До поры. Вскоре его завербовал мэр. Иртин стал носить гордое имя Императорского шпиона, подчиняясь непосредственно только мэру.

0

6

Лайвен.
http://s005.radikal.ru/i210/1109/4e/6c8b1c95fe19.jpg

*исходник*

[Бог | Возраст]
Дочь Ралина | 35 лет
[Краткая информация]
Даже в Приграничье есть менестрели. Их немного, ибо сюда приходят лишь самые смелые, но искусство есть и здесь. А Лайви по праву называется их Королевой. Вернее её так называют, ибо сама она так не считает. Молодая, хрупкая, она до сих пор удивляется почему с тек пор как ей исполнилось двадцать, не постарела ни на день. Она – сирота. Мать умерла при родах, об отце вообще ничего не известно. Ралин и сам не знает о том, что у него есть дочь. Лайви, как и все полубоги, одна из немногих коренных жителей Приграничья, что не погибли. Своё прошлое не помнит. Помнит лишь горящую деревню и приближающихся к ней солдат. Её спас талант. Она действительно потрясающий менестрель. Солдаты просто не могли убить столь прекрасно поющую милую девочку. Некоторое время она жила у доброго старого трактирщика. Сначала пела чужие песенки, училась играть на старой лютне, а потом начала писать свои. Она пользовалась невероятным успехом. Даже самые отъявленные задиры утихали, слушая её прекрасный голос, прекрасную музыку, прекрасные стихи… А потом она покинула таверну, отправилась путешествовать. Отважная, она не боялась опасностей Приграничья. В руках её был лишь стилет, но монстры обходили Лайви стороной. И так девушка стала королевой Менестрелей, лучшей в Приграничье…
Будучи дочерью Ралина, она способна чувствовать  эмоции других людей, обладает  живым умом, а главное предрасположенностью к любым ремеслам и искусствам.

0


Вы здесь » ФРПГ "Приграничье" » Каноны » [Полубоги.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно